30 ноября 2020

Вы бы назвали свою дочь Ева?

Колхозница 30 ноября 2020
мою так зовут
Скорая помощь 30 ноября 2020
Свою нет.
Имя хорошое.
ПироженкА 30 ноября 2020
Нет
Кофе в лобби 30 ноября 2020
Очень хоиела так назвать. Ещё и не беременной была. А потом вокруг много Ев оказалось, вот прямо одна за одной у всех знакомых и лркзей и выбрала имя Екатерина. Хотя имя Ева нравится и сейчас.
Цветок Мира 30 ноября 2020
нет
13чудоСВЕТА 30 ноября 2020
Нет
Опля Картопля 30 ноября 2020
У меня кошка Ева
Сливочная пенка 30 ноября 2020
Да
Цветик-семицветик 30 ноября 2020
Лет 15 назад- да. Сейчас точно нет, имя стало обычным
Тролю как могу 30 ноября 2020
Я хотела,только на польский лад Эва. Но у меня два сына ввшло
ОноВамнадо 30 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
У меня кошка Ева
А у друга собака))
Опля Картопля 30 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А у друга собака))
Хорошее имя
Болтушка Му 30 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
У меня кошка Ева
Карина?
Матрёна 30 ноября 2020
Я хотела , но потом выбрали другое имя. А вобще не понимаю этих воплей по типу’ ой Ева или Соня или Арина, сейчас так много развелось’ зато родители сплошные Ани Тани Лены, ну совсем редкие имена.
Пасти Ла 30 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Я хотела , но потом выбрали другое имя. А вобще не понимаю этих воплей по типу’ ой Ева или Соня или Арина, сейчас так много развелось’ зато родители сплошные Ани Тани Лены, ну совсем редкие имена.
Аня и сейчас популярно
а Тани Лены это в основном за 40 женщины
Платье Длинное бальное 30 ноября 2020
Я когда была маленькой, мечтала, что свою дочку назову Евой..и рассказала тогда об этом моей маме, на что мама резко отреагировала и сказала «не вздумай! Её же засмеют, мучаться ребёнок будет!» И вот тридцать лет с тех пор прошло и имя Ева стало настолько популярное, что если бы у меня родилась дочь, а не сын, то, наверное, Евой бы уже не называла только из-за слишком большой популярности этого имени.)
КарамбОлька 30 ноября 2020
Нет
Видящие_помогите 30 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
У меня кошка Ева
В мене собака
Матрёна 30 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Аня и сейчас популярно
а Тани Лены это в основном за 40 женщины
Я к примеру написала имена. Ничего не имею против ни старых ни новых, я к тому вела что не надо обращать внимание сколько Евочек живет в городе, если нравится называть и все на этом.
В каждой бочке... 30 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Аня и сейчас популярно
а Тани Лены это в основном за 40 женщины
Дочка Аня 7,лет.соседки две Тани,одна Лега и Аня одногодки
Печальки.нет 30 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А у друга собака))
У меня шпиц Ева, очень красивая и умная)
Цветик-семицветик 30 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Я хотела , но потом выбрали другое имя. А вобще не понимаю этих воплей по типу’ ой Ева или Соня или Арина, сейчас так много развелось’ зато родители сплошные Ани Тани Лены, ну совсем редкие имена.
У моего ребенка очень популярное имя. Везде, куда бы не пришли, есть девочка с этим именем. Это не очень удобно, вечно кто-то оборачивается, когда зовешь своего ребенка, в школе учитель придумывает разные походные от имени, чтоб удобней было детей называть, в лагере на осенние каникулы вообще другую девочку позвали, перепутали, когда мы навестить ребенка приехали.
Хотя, муж спрашивал в Овире, когда регистрировал имя, много ли таких имен? Нееет, говорили, редко называют так))
Кубик Рубика 30 ноября 2020
Не назвала бы. Никакое. Как Рая, Мия (Миа), Зоя (
МастерЮля 30 ноября 2020
Нет, но имя нормальное
Бритоножка 30 ноября 2020
Знаю одну Еву Павловну.
Я бы не назвала.
Матрёна 30 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
У моего ребенка очень популярное имя. Везде, куда бы не пришли, есть девочка с этим именем. Это не очень удобно, вечно кто-то оборачивается, когда зовешь своего ребенка, в школе учитель придумывает разные походные от имени, чтоб удобней было детей называть, в лагере на осенние каникулы вообще другую девочку позвали, перепутали, когда мы навестить ребенка приехали.
Хотя, муж спрашивал в Овире, когда регистрировал имя, много ли таких имен? Нееет, говорили, редко называют так))
Меня Аня зовут, и всю жизнь где бы не училась я была не одна с таким ’редчайшим’ именем. Но путаницы огромной не было. И фамилия у меня девичья Коваленко, ну просто набор редкого из редкого
Ясамаякрасивая) 30 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
У меня кошка Ева
⬇⬇⬇⬇⬇
Брызжу ядом 30 ноября 2020
Думала, коли була вагітна, що можна б. Ім´я непогане, не надто приторне, але як дізналася, що їх кругом, хоч греблю гати не схотіли.
Ще запасом була Оля, вона і буде коли що.
В сина популярне зараз ім´я, але воно подобається все одно.
Ясамаякрасивая) 30 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
У моего ребенка очень популярное имя. Везде, куда бы не пришли, есть девочка с этим именем. Это не очень удобно, вечно кто-то оборачивается, когда зовешь своего ребенка, в школе учитель придумывает разные походные от имени, чтоб удобней было детей называть, в лагере на осенние каникулы вообще другую девочку позвали, перепутали, когда мы навестить ребенка приехали.
Хотя, муж спрашивал в Овире, когда регистрировал имя, много ли таких имен? Нееет, говорили, редко называют так))
А почему вы не написали, какое именно имя у Вашей дочки? Это большой секрет?
Онанимный пользыватель 30 ноября 2020
Мою дочь зовут Ева