30 ноября 2020

Вы бы назвали свою дочь Ева?

показать весь текст
...аяприкольная 30 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Так моему уже 8 лет, тогда было не много. Сейчас бы может по-другому назвала, Коля мне еще нравится.
Я когда сына называла Колей, думала что один будет в коллективе. Ага - и в садике, и в школе нашлись тезки. В институте вроде один.
Кривая спроса 30 ноября 2020
Нет, не назвала бы, но вокруг очень много Ев в возрасте 2-5 лет
Лепешечка 30 ноября 2020
Моей Еве 12, было редкое имя, за все время (сад, школы), была только еще одна Ева из паралельного класса.
Выбор был между Евой и Алисой,когда стоял выбор как назвать дочь.
Чупокабра 30 ноября 2020
Назвала бы.
Брюльтик 30 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Моей Еве 12, было редкое имя, за все время (сад, школы), была только еще одна Ева из паралельного класса.
Выбор был между Евой и Алисой,когда стоял выбор как назвать дочь.
И моей Еве 12 )))
Вот только хотела написать, что в саду она одна была, что в классе. В параллельном есть Ева и всё, нету больше
Педиатор_я 30 ноября 2020
Нет, но имя нравится)
Белочкой зови 30 ноября 2020
Я Аня а дочь Ева. Больше ничего не нравилось кроме Евки.
Агент Пинкертона 30 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Чем оно никакое?
Интересные имена Вы для примера выбрали. У знакомых дочки Мия и Зоя как раз.
А что Зоя снова популярное?Знаю Зой ,только за 70 лет
Агент Пинкертона 30 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Нет. Сейчас оно слишком распространённое, как раньше Наташа, Лена, Оля. Назвала бы Вера или Надя или Катя или Александра. Но у меня сын))), зовут Миша.
Вера и Надя не красиво
Миллион АлыхРос 30 ноября 2020
Нет.
Nebahat Gunay 30 ноября 2020
Красивое, ёмкое имя, назвала бы
Ну ниче се 30 ноября 2020
думала над этим именем, Подруга так назвала дочь, сына Лев
У меня сын, Давид, Дочки пока нет
Топтунша 30 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
У меня шпиц Ева, очень красивая и умная)
Не от большого ума животных называют человеческими именами, так что непонятно, чем хвалитесь.
Ну ниче се 30 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Не от большого ума животных называют человеческими именами, так что непонятно, чем хвалитесь.
Видимо детей нет
Топтунша 30 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Видимо детей нет
Там много чего нет. Прийти в тему, где выбирают имя для ребенка и потрясти свой собакой или кошкой...
Брюльтик 30 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я Аня а дочь Ева. Больше ничего не нравилось кроме Евки.
Я Аня и у меня дочь Ева 😁
Ванна Тазиковна 30 ноября 2020
Ні, ніколи не подобалосяся це ім´я. Доречі українською мовою вірно не Єва, а Ева.
Якщо Вам подобається, то називаєте як хочете.
Боевая 30 ноября 2020
да
Меряно-перемеряно 30 ноября 2020
Знаю двух Евочек - 15 и 17 лет. Обе привлекательные, приятные девушки. Обе очень творческие и яркие: одна поет, другая играет на виолончели. Обеим имя подходит. Свою дочку бы так не назвала. Её имя точно знала со своего 5 класса и даже мысли не возникало назвать иначе. А еще у нас женская форма фамилии оканчивается на -ева, поэтому не очень хорошо получилось бы.
Нежная Лапка 30 ноября 2020
Да,красивое имя.Редкое и в то же время понятное,звучит хорошо.Язык не сломаешь
бибизяна 30 ноября 2020
Нашей Еве уже 14 лет
Любавишна 30 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Там много чего нет. Прийти в тему, где выбирают имя для ребенка и потрясти свой собакой или кошкой...
Ну, из песни слов не выбросишь)) Ева -очень популярное имя среди кошек. А вот кошек Лен или Оксан редко встретишь
Автор спросила назвали бы или нет, я нет т.к. не очень хорошие ассоциации, все мои знакомые Евы тупицы с завышенной самооценкой.
успокойте_Меня 30 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
София, Софья. Соня - сокращение
Вы думали я не знала?
Вероятненько 30 ноября 2020
Нет.
Однозначная 30 ноября 2020
Только на форуме читаю, что это популярное имя. За 12,5 лет ни одной Евы не встретили. Дочь везде единственная. Наверное, это последние пару лет бум. Вот и ответ - любое имя может стать сверхпопулярным.
Но пока я встречаю чаще всего Алис, Стефаний, Софий и Катерин возраста дочери.
А когда-то были Дарины и Насти.
Люблю порядок 30 ноября 2020
Красивое имя. Назвала бы, или Ева или Ася, ну Алиса ещё может быть. Но у меня три сына))) и зовут их по-другому.
Путающаяся 30 ноября 2020
Нет! мне Ева
Отвечаю всем 30 ноября 2020
Моей Еве уже 24 года . Когда назвала , все говорили редкое имя, сейчас их уже слишком много )) Но имя действительно красивое . Во многих странах звучит )) Были в Польше, своё имя. В Германии тоже . Не знаю от имени или воспитания, но доця очень домашняя и заботливая получилась))
Апрель Ивановна 30 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А что Зоя снова популярное?Знаю Зой ,только за 70 лет
Не знаю насчет популярності. Знаю трех Зой. Одной 41, второй 10, третьей примерно 45. :)
Апрель Ивановна 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну, из песни слов не выбросишь)) Ева -очень популярное имя среди кошек. А вот кошек Лен или Оксан редко встретишь
Автор спросила назвали бы или нет, я нет т.к. не очень хорошие ассоциации, все мои знакомые Евы тупицы с завышенной самооценкой.
Кошек Ксюш много. :)