30 ноября 2020

Вопрос к мамам деток с оригинальными редкими именами

Как Вы относитесь к мнениям и высказываниям мам Маш, Даш, Саш мол: "Ну и назвали, язык сломать можно. Не знают уже как выпендриться. Слава Богу я хоть свою( своего ) назвала нормальным именем". Меня это очень обижает. Как вы затыкаете рот таким умницам? Я просто за оригинальность, сама ношу редкое имя, и дочку тоже назвала оригинально. Уважаю выбор каждого. Но когда начинают такое нести, хочется немножко попустить.
Сирожено_пирожено 30 ноября 2020
А какое имя у дочки?
Берегу и стерегу 30 ноября 2020
Мне нравятся редкие имена, но иногда совсем непонятно как его правильно произносить (не расслышишь одну и несколько букв), а переспросить вроде и неудобно. Проще вроде и не общаться или по имени не называть.
вентиляторная 30 ноября 2020
КАК можно назвать ребенка Сильвестр? Еще и Петрович. У нас в Украине. Что в голове творится?
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
странно, где вы живете что такое говорят?)Сейчас поголовно имена необычные. Маш-Саши в диковину, или это дети 20+.
если что, и у меня и у дочери редкие. Никакого дискомфорта...
КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Редкое ещё не значит красивое, но сколько людей, столько и мнений. Мне, например, все равно. Про себя могу разное думать, но вслух никогда ничего не скажу, такт никто не отменял.
Радикальная 30 ноября 2020
имя должно соответствовать. а не зачуханая Афродита или сопливый Лев
Редиска Я 30 ноября 2020
а увас как ято типа Еванженина ,Офелия
ТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ что люди будут ржать такой народ у нас
Заместитель Анонима 30 ноября 2020
Мне все равно, но некоторые имена забавляют и удивляют, например мальчик по имени Король.
автор Попижёновна 30 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
КАК можно назвать ребенка Сильвестр? Еще и Петрович. У нас в Украине. Что в голове творится?
Ну это конечно занадто)
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
КАК можно назвать ребенка Сильвестр? Еще и Петрович. У нас в Украине. Что в голове творится?
Ролан Быков вас чем-то не устраивает?
Брынза 30 ноября 2020
Это показывает культуру в нашем обществе((( и таких же они воспитывают детей(((
Никак не реагировать!!! Главное, чтобы Вам нравилось!!!
Радикальная 30 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
КАК можно назвать ребенка Сильвестр? Еще и Петрович. У нас в Украине. Что в голове творится?
у меня был кот Сильвестр
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
имя должно соответствовать. а не зачуханая Афродита или сопливый Лев
все люди с этими имена в свое время были детьми и были с насморком
Редиска Я 30 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ролан Быков вас чем-то не устраивает?
а причем Ролан к сильветсру ?
Радикальная 30 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
странно, где вы живете что такое говорят?)Сейчас поголовно имена необычные. Маш-Саши в диковину, или это дети 20+.
если что, и у меня и у дочери редкие. Никакого дискомфорта...
Сашами и Машами называют в адекватных семьях
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
а причем Ролан к сильветсру ?
то же самое, кажущееся странным, сочетание.)
Анонимба 30 ноября 2020
У меня было редкое имя, сейчас уже лет 7 как начали так называть девочек, не такое уж и редкое.
Ни одна душа не высказалась, что неправильно назвали, а мне 41 год уже.
Пончик Солнечный 30 ноября 2020
Так как хоть дочку назвали?
Если не Даздраперма или Кукуцаполь,то ничего оригинального нет
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Сашами и Машами называют в адекватных семьях
ага, надо сказать нашей бывшей соседке -алкоголичке Маше и ее мужу Саше, что они адекватнейшее семейство
Это нынче и есть тестер
Радикальная 30 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
все люди с этими имена в свое время были детьми и были с насморком
нет, в некоторых такими и останутся.
Анонимба 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
у меня был кот Сильвестр
У меня была кошка Маша в честь любимой учительницы. Но имя-то не кошачье :)
Как_б_не_так 30 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
КАК можно назвать ребенка Сильвестр? Еще и Петрович. У нас в Украине. Что в голове творится?
Я еще и 2летнего Сальвадора знаю...
Радикальная 30 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ага, надо сказать нашей бывшей соседке -алкоголичке Маше и ее мужу Саше, что они адекватнейшее семейство
Это нынче и есть тестер
мы о детях сейчас говорим
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
У меня была кошка Маша в честь любимой учительницы. Но имя-то не кошачье :)
и у меня кошка Маруська). Простая дворовая серая полосатая, вот ей дворянское имя точно б не пошло. Маруська она и есть))
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
мы о детях сейчас говорим
не поверите. Из детей обязательно вырастают взрослые!
Спрошу_ка_я_у_мужа 30 ноября 2020
У моей редкое имя для нашего города,но никто мне не горит ничего по этому поводу
автор Попижёновна 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
У меня была кошка Маша в честь любимой учительницы. Но имя-то не кошачье :)
У меня всю жизнь кошки Маши. У бабушки свинка была Маша. У соседки корова
Анонимба 30 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У моей редкое имя для нашего города,но никто мне не горит ничего по этому поводу
Ну вот я впервые тезку встретила в 13 лет.
Никто ничего не говорил.
НашлаПерепискуМужа 30 ноября 2020
У меня две дочери-Эмилия и Николь!от всех слышу только то, что очень красивые имена! Не обращайте внимания или скажите, что вам их имена тоже не по душе😉Это дело родителей как назвать собственного ребёнка!
Спрошу_ка_я_у_мужа 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Ну вот я впервые тезку встретила в 13 лет.
Никто ничего не говорил.
И здорово ж)