30 ноября 2020

Чистота в доме

Отвечайте пожалуйста честно. Чаще всего у вас дома:
Результат:
вже голосів: 608
264 (43.42%) Лёгкий беспорядок
184 (30.26%) Срач
106 (17.43%) Чистота
44 (7.24%) Дикий срач
10 (1.64%) Кристальная чистота
Цикавенная 30 ноября 2020
Что-то среднее между легким беспорядком и срачем))
ТебеОноНадось 30 ноября 2020
У меня творческий беспорядок!
Из Кукуева я 30 ноября 2020
Муж заболел в разгар ремонта, поэтому дикий срач
Вапщета 30 ноября 2020
сложно дать качественную оценку степени моего срача
Баррикадница 30 ноября 2020
Везде - чисто.
А вот в комнате сына - срач(
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 ноября 2020
Иногда лёгкий беспорядок, иногда срач.
Чистота бывает только когда убирает приглашенная женщина, я совсем бездарная хозяйка, убираю не качественно и по верхам.
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Я не люблю убирать-сраааач, степень срача определить сложно
Брюлик в стразах 30 ноября 2020
дома ребёнок и я на работе 12 часов.
так что чаще срач. после работы я хочу только поесть и спать, а не полы намывать.

лучше я высплюсь, чем наведу порядок.
уборку ненавижу.

в выходной лучше погулять, чем весь день пылесосить и мыть полы.

ноги к полу, конечно, не липнут. и носки чёрными не будут. но всякие бумажки и шмотки от ребёнка постоянно валяются.

уже не парюсь. если борьба за чистоту ссорит людей, то проще слегка забить и расслабиться.
Из Хацапетовки 30 ноября 2020
Ух.
Слава богу.
Оказывается я - нормальная,такая же как и все .
Ура !!!
Пы.Сы. от легкого беспорядка до срача.
постою_послушаю 30 ноября 2020
Если в своем сраче ты знаешь, где что лежит, то это не срач, а ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ порядок
Чижик Пижик 30 ноября 2020
Моего варианта нет. Внешне все аккуратно, беспорядка нет, но я редко пылесошу и вытираю пыль (иногда бывает недели 3). Нужно чаще, но не хватает времени
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Муж заболел в разгар ремонта, поэтому дикий срач
Ну ремонт же у вас не постоянно:) Автор спрашивает в принципе, «чаще всего»:)
Душка-свекровь))) 30 ноября 2020
Мы въехали в квартиру с недоделанным ремонтом, поэтому, у нас постоянный срач :((
Кухни практически нет - плита, мойка и 1 тумбочка.
Ms. Dolly 30 ноября 2020
Читаю ответы и такое впечатление, что я ненормальная у меня чистота, в детской уже всё идеально, ещё полчаса назад убрала. Использую правило 3 минут.
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
дома ребёнок и я на работе 12 часов.
так что чаще срач. после работы я хочу только поесть и спать, а не полы намывать.

лучше я высплюсь, чем наведу порядок.
уборку ненавижу.

в выходной лучше погулять, чем весь день пылесосить и мыть полы.

ноги к полу, конечно, не липнут. и носки чёрными не будут. но всякие бумажки и шмотки от ребёнка постоянно валяются.

уже не парюсь. если борьба за чистоту ссорит людей, то проще слегка забить и расслабиться.
Если ребёнок уже сам дома, значит он в состоянии свой бардак и шмотки убрать за собой. Даже пропылесосить иногда. Почему все выходные полы мыть? Это в среднем 20 минут занимает.
Из Кукуева я 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну ремонт же у вас не постоянно:) Автор спрашивает в принципе, «чаще всего»:)
В принципе, срач, а сейчас дикий срач.
Снегопадка 30 ноября 2020
Сейчас беспорядок, чистота только по верхам. Коплю силы, перед НГ генеральную устрою. Сейчас хожу только подтираю.
Магазин L-club 30 ноября 2020
А почему нет варианта ’детский срач’?...
Из Кукуева я 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Читаю ответы и такое впечатление, что я ненормальная у меня чистота, в детской уже всё идеально, ещё полчаса назад убрала. Использую правило 3 минут.
А меня бесит, что срут все, а убирать должна кто-то одна!
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Читаю ответы и такое впечатление, что я ненормальная у меня чистота, в детской уже всё идеально, ещё полчаса назад убрала. Использую правило 3 минут.
Это просто идеальные домохозяйки ещё не все проснулись:)
Какой-то не показательный опрос, мне кажется. Обычно у всех все вылизано! Вы фоточки советчиц видали? Ну там с ёлками или с кухнями, например... Иногда даже я, считающая, что у меня всегда чисто, в комплексы могу впасть. От идеального порядка и ремонта с иголочки:)
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В принципе, срач, а сейчас дикий срач.
ясно. Это надо пережить!
Балаболка 30 ноября 2020
Я люблю чистоту, спасибо Богу за мужа и сына 5 лет- не сорят. Еда только на кухне, у каждой вещи свое место - вот и все правила. Хочу ещё ввести одно: ходить в туалет сидя тогда ваше лафа будет
juli344 30 ноября 2020
Затяжной ремонт
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А меня бесит, что срут все, а убирать должна кто-то одна!
У меня муж вообще не создаёт хаоса:) Дети убирают в своих комнатах. Старшую (студентку) могу напрячь домашними делами пару раз в неделю... Мне остаётся или повседневная легкая или что-то глобальное, вроде мытья окон, балконов, шкафов, санузлов
Ms. Dolly 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Это просто идеальные домохозяйки ещё не все проснулись:)
Какой-то не показательный опрос, мне кажется. Обычно у всех все вылизано! Вы фоточки советчиц видали? Ну там с ёлками или с кухнями, например... Иногда даже я, считающая, что у меня всегда чисто, в комплексы могу впасть. От идеального порядка и ремонта с иголочки:)
Обычно те, кто делает такие фоточки живут в сраче))) тому доказательство недавно нашумевшее видео одной инстадивы)))
Ms. При теле 30 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Что-то среднее между легким беспорядком и срачем))
Анадогично
Ms. При теле 30 ноября 2020
Аналогично)
Ms. Dolly 30 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А меня бесит, что срут все, а убирать должна кто-то одна!
У меня также. Я чувствую себя попугаем. Уберите, сложите, отнесите в стирку и.т.д
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Обычно те, кто делает такие фоточки живут в сраче))) тому доказательство недавно нашумевшее видео одной инстадивы)))
Чёт я не в курсе про видео инстадивы:) Подруг, живущих в бардаке у меня тоже нет. Ну таких, чтоб прям срач вокруг. Может для кого-то бардак - это одна немытая чашка и кофта на стуле...
Фрося_Бурлакова 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Это просто идеальные домохозяйки ещё не все проснулись:)
Какой-то не показательный опрос, мне кажется. Обычно у всех все вылизано! Вы фоточки советчиц видали? Ну там с ёлками или с кухнями, например... Иногда даже я, считающая, что у меня всегда чисто, в комплексы могу впасть. От идеального порядка и ремонта с иголочки:)
Тю, так на фоточках все ок. А вживую и носки под кроватью есть, и волосы в ванной