30 ноября 2020

Чистота в доме

Отвечайте пожалуйста честно. Чаще всего у вас дома:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 608
264 (43.42%) Лёгкий беспорядок
184 (30.26%) Срач
106 (17.43%) Чистота
44 (7.24%) Дикий срач
10 (1.64%) Кристальная чистота
Гу го гу го гу 30 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Если в своем сраче ты знаешь, где что лежит, то это не срач, а ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ порядок

Бальзам на душу
Тут надолго 30 ноября 2020
У меня знакомая считает что у неё беспорядок это когда после вылизывания квартиры она не успевает с пинцетом проползти по коврике и проверить его на наличие микромусора. Так что у каждого свое понятие беспорядка.
Брюлик в стразах 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Если ребёнок уже сам дома, значит он в состоянии свой бардак и шмотки убрать за собой. Даже пропылесосить иногда. Почему все выходные полы мыть? Это в среднем 20 минут занимает.
в теории мне тоже это всё лёгким кажется.
о порядке легче рассуждать.
Ms. Dolly 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Чёт я не в курсе про видео инстадивы:) Подруг, живущих в бардаке у меня тоже нет. Ну таких, чтоб прям срач вокруг. Может для кого-то бардак - это одна немытая чашка и кофта на стуле...
https://ternopol.znaj.ua/ru/351905-svekor-blogersh... ссылка на статью, можно погуглить и найти видео. И здесь тема была.
У меня есть знакомая живущая в сраче, это даже мягко сказано. А так в основном у всех чисто.
Из Кукуева я 30 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
У меня знакомая считает что у неё беспорядок это когда после вылизывания квартиры она не успевает с пинцетом проползти по коврике и проверить его на наличие микромусора. Так что у каждого свое понятие беспорядка.
О, да! Тоже есть такая подруга! Так что опрос не информативен
постою_послушаю 30 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
Сейчас беспорядок, чистота только по верхам. Коплю силы, перед НГ генеральную устрою. Сейчас хожу только подтираю.
Я генералу к НГ уже месяц как начала Надеюсь, успею
Невидимка 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Читаю ответы и такое впечатление, что я ненормальная у меня чистота, в детской уже всё идеально, ещё полчаса назад убрала. Использую правило 3 минут.
А что за правило такое?
Ms. Iphone 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Обычно те, кто делает такие фоточки живут в сраче))) тому доказательство недавно нашумевшее видео одной инстадивы)))
Точно, с какашками на ковре
Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Иногда лёгкий беспорядок, иногда срач.
Чистота бывает только когда убирает приглашенная женщина, я совсем бездарная хозяйка, убираю не качественно и по верхам.
Вот это я понимаю 👍👍👍я не могу позволить такую женщину.
Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Это просто идеальные домохозяйки ещё не все проснулись:)
Какой-то не показательный опрос, мне кажется. Обычно у всех все вылизано! Вы фоточки советчиц видали? Ну там с ёлками или с кухнями, например... Иногда даже я, считающая, что у меня всегда чисто, в комплексы могу впасть. От идеального порядка и ремонта с иголочки:)
Ну других фото и не выставят, выставляют идеальные. Есть ещё помешанные на чистоте, шизики. Я за золотую середину
Ms. Dolly 30 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
А что за правило такое?
Здесь взяла) три минуты на уборку, например где то протереть, что то убрать, я заметила, что стала убирать реже, раньше у меня несколько часов на уборку уходило.
Ilona Kolesnyk 30 ноября 2020
Ми балансуємо на межі легкоко безладу і срачу. Чисто у нас буває максимум хвилин 30 після того як як потрачу декілька годин на вилизування квартири.
ПуГоФФка 30 ноября 2020
у менея всегда порядок, потому что у нас мнооооого шкафов. Все лишнее прячется в шкаф, поэтому на поверхностях ничего не валяется, и таким образом создается иллюзия чистоты и порядка) А, ну еще мебель светлая, чтоб пыль не видно
Мелочунь 30 ноября 2020
Нас день дома нема-робота,школа,репетитори,гуртки.Сходимся після 18,то особо і нема коли смітити.В основному легкий безпорядок,щосуботи прибираємо.Звірів нема,мінімалісти в шматті,нічого зайвого.
Рекламама 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Если ребёнок уже сам дома, значит он в состоянии свой бардак и шмотки убрать за собой. Даже пропылесосить иногда. Почему все выходные полы мыть? Это в среднем 20 минут занимает.
Если перед этим качественно пропылесосить, то все вместе далеко не 20 минут))). А грязный пол я тряпкой не еложу.
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Если перед этим качественно пропылесосить, то все вместе далеко не 20 минут))). А грязный пол я тряпкой не еложу.
Ну чего пол прям грязный? Ну понятно, пыль под кроватью, крошки на кухне... Не всегда, конечно, мебель двигаю, чаще поверхностно пылесосом прохожу и шваброй мою. Это недолго. Точно, не весь выходной
Рекламама 30 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну чего пол прям грязный? Ну понятно, пыль под кроватью, крошки на кухне... Не всегда, конечно, мебель двигаю, чаще поверхностно пылесосом прохожу и шваброй мою. Это недолго. Точно, не весь выходной
Пыль и крошки - это уже грязно. Сначала убирается сухой мусор сухим способом, например, пылесосом. Потом моют пол. А иначе - это просто развозить грязь по полу. Толку с такой ’типа уборки’.
Сегодня я не я 30 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Пыль и крошки - это уже грязно. Сначала убирается сухой мусор сухим способом, например, пылесосом. Потом моют пол. А иначе - это просто развозить грязь по полу. Толку с такой ’типа уборки’.
Само собой. Но это ж не такая дикая грязь, с которой не справится обычный пылесос. Короче, я не понимаю, в чем сложность уборки, если, конечно, холодильник и мебель не двигать каждый раз. Я не знаю, может я не правильно выразилась, почему со мной спорят... Для меня не проблема 2-4 раза в неделю пропылесосить и помыть пол. И трачу я на это не целый выходной, а пол часа-час максимум.