30 ноября 2020

Почему при локдауне не хотят закрывать школы?

Все возможно 30 ноября 2020
Потому что будут каникулы
Ластоноша 30 ноября 2020
Потому, что это ничего не решит
СернаМоисеевна 30 ноября 2020
Потому как не в состоянии организовать нормальную дистанционку. А лишить детей образования, вроде как неправильно.
Не пью, не курю 30 ноября 2020
Тоже не понимаю. Вот локдаун выходного дня. Не работает все вокруг. А художка открыта. Вчера водила дочку
Вредняжка 30 ноября 2020
Ну вот каждый день нужно эту тему клепать?
КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
потому что сильно кричали на дистанционку.
теперь будут сами сидеть дома, а дети пойдут в школу.
потому что тупые люди не понимают, что дети главные переносчики.
потому что решения принимают остолопы
Накладные мюсли 30 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Тоже не понимаю. Вот локдаун выходного дня. Не работает все вокруг. А художка открыта. Вчера водила дочку
А зачем водили, если так боитесь?? Силком тянут?
Это прощупываниие общественного мнения через такие темы задолбало.
Жена сына 30 ноября 2020
потому что не хотят локдауна, воз уже утверждает, что карантинные меры не эффективны, нет смысла в локдауне уже.
Все возможно 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
потому что не хотят локдауна, воз уже утверждает, что карантинные меры не эффективны, нет смысла в локдауне уже.
Даладно
Вон в чехии было по 16 тыс в сутки, после локдауна 2 тыс
Кондуктор автобуса 30 ноября 2020
Мы посидели на карантине. Одна половина класса ходила в школу, вторая дома сидела. И что, с одной половиной , что в школе учитель занималась, со второй, скинула в Вайбере задания и учитесь сами. У младшей также было. На Вабер сбросила все задания и тоже , учитесь и объясняете родители сами все.
МисисПропер 30 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Потому как не в состоянии организовать нормальную дистанционку. А лишить детей образования, вроде как неправильно.
Но это не помешало им закрыть школы весной
Дежурняшная 30 ноября 2020
А зачем лично вам закрытие школ?
Вы можете своего ребенка не водить
Мир Мир Мир! 30 ноября 2020
Потому что младшую школу родители, которые работают, самих на целый день дома не оставят. А как сидеть, если на работу нужно идти? Как оставить 6 -7 летку на целый день одного дома?
СернаМоисеевна 30 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Но это не помешало им закрыть школы весной
Ну так давайте теперь закроем еще на 5 лет. Весной закрыли, увидели, что школа не готова к переходу на дистанционку и теперь не закрывают.
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
потому что сильно кричали на дистанционку.
теперь будут сами сидеть дома, а дети пойдут в школу.
потому что тупые люди не понимают, что дети главные переносчики.
потому что решения принимают остолопы
иммунка человека и ее реакция на вирус не зависит от того взрослый или ребенок носитель.
Антонина матушка 30 ноября 2020
да потому что детей девать некуда!
Брюльтик 30 ноября 2020
Родители против. 24 часа в сутки они с ними не выдерживают, а то ещё и учить его надо. Пусть этим занимаются учителя.
Царевна Лягушка 30 ноября 2020
Мы уже сидим третью неделю
Школа 298 9 класс
Кондуктор автобуса 30 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Но это не помешало им закрыть школы весной
Тогда и родители дома сидели вместе с детьми. Сейчас родители работают, а младшие классы дома не оставишь и тем более, уроки сами делать не смогут.
Гопница-Советчица 30 ноября 2020
Смысл закрывать? Все уже давно контактные или переболели.
Ло Шарик 30 ноября 2020
Как достали эти темы. Да переведите вы своего ребенка на дистанционное и обучайтесь, ничего не боясь. Нет же, нужно массово закрыть. Я пойду митинговать под Раду, пусть только закроют. Как мне работать и зарабатывать на еду ребенку?? Он еще не в том возрасте, сто бы дома сидеть самому.
Есть дистанционка. Все, кто боится, и я понимаю этих людей, идите, пишите заявление. Это легко. У на 2мчел в класе нормально на дистанционке обучаются.
Не пью, не курю 30 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А зачем водили, если так боитесь?? Силком тянут?
Это прощупываниие общественного мнения через такие темы задолбало.
Не боюсь. Не понимаю прикола. В магазин сходить нельзя, а на кружок можно
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Даладно
Вон в чехии было по 16 тыс в сутки, после локдауна 2 тыс
этой осенью?

я в статистике по кол-ву пол.тестов не оч.доверяю оч.странный мониторинг, т.к много ошибочных рез-тов и об этом згают. Знакомый сдавал пцр-отрицательно, уже в реанимации иммуноглобулины смотрели, они подтвердили, что болен короной и есть антитела, выздоровел сб. даже здесь медики пишут, что вот я работаю с ковидниками, но ни один не пояснил схему как вносят данные, какие критерии отбора и т.д в эту статистику.
СернаМоисеевна 30 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Родители против. 24 часа в сутки они с ними не выдерживают, а то ещё и учить его надо. Пусть этим занимаются учителя.
По себе не равняйте, если вы 24 часа ’мамка в вечном декрете’, то другие ещ и работают.
175см55кг19лет (она) 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
потому что сильно кричали на дистанционку.
теперь будут сами сидеть дома, а дети пойдут в школу.
потому что тупые люди не понимают, что дети главные переносчики.
потому что решения принимают остолопы
При этом вузы на дистанционке , нет слов . Как это задолбало. Пс.я категорически против дистанционки
из_под_тишка 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мы уже сидим третью неделю
Школа 298 9 класс
о, мы тоже с этой тшколы, 5 класс, с 25 числа на дистанционке. Полный бред, 3 урока в день, на разных платформах, куча заморочек со входом.
КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
При этом вузы на дистанционке , нет слов . Как это задолбало. Пс.я категорически против дистанционки
я считаю ее меньшим из зол
КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы посидели на карантине. Одна половина класса ходила в школу, вторая дома сидела. И что, с одной половиной , что в школе учитель занималась, со второй, скинула в Вайбере задания и учитесь сами. У младшей также было. На Вабер сбросила все задания и тоже , учитесь и объясняете родители сами все.
так это плоха дистанционка не сама по себе, а с вашими учителями
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Смысл закрывать? Все уже давно контактные или переболели.
у нас на работе волна прошла недели две назад, а началась под коннц сентября, первые были в августе, болеющие
в ноябре люди с больничных уже на работу повыходили
Не пью, не курю 30 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Родители против. 24 часа в сутки они с ними не выдерживают, а то ещё и учить его надо. Пусть этим занимаются учителя.
Может я окончила 8 классов. Чему я научу ребенка? Для этого и существуют учителя.