30 ноября 2020

Почему при локдауне не хотят закрывать школы?

показать весь текст
Кондуктор автобуса 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так это плоха дистанционка не сама по себе, а с вашими учителями
Так таких учителей много!
Трынди-брынди 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
потому что сильно кричали на дистанционку.
теперь будут сами сидеть дома, а дети пойдут в школу.
потому что тупые люди не понимают, что дети главные переносчики.
потому что решения принимают остолопы
Так вы и так похоже сидите дома. И дальше сидите. Я в любом случае буду работать например. И не только я
Думы мои думы 30 ноября 2020
Потому, что правят страной импотенты.
вареный_look 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Как достали эти темы. Да переведите вы своего ребенка на дистанционное и обучайтесь, ничего не боясь. Нет же, нужно массово закрыть. Я пойду митинговать под Раду, пусть только закроют. Как мне работать и зарабатывать на еду ребенку?? Он еще не в том возрасте, сто бы дома сидеть самому.
Есть дистанционка. Все, кто боится, и я понимаю этих людей, идите, пишите заявление. Это легко. У на 2мчел в класе нормально на дистанционке обучаются.
Есть не дистанционка, а домашнее обучение. Т.е. ребенок сам дома все учит. Потом сдаёт учителю типа ’зачета’ в том же зуме.
А дистанционка это когда учитель новую тему дает.

И много родителей не работают и готовы забрать на домашнее образование? Сидеть и самостоятельно с ребенком заниматься?
Сладкий лимончик 30 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Родители против. 24 часа в сутки они с ними не выдерживают, а то ещё и учить его надо. Пусть этим занимаются учителя.
Родители ещё и работают, вы об этом не думали? Если б за сидение с ребёнком на карантине платило зарплату государство - многие родители с удовольствием остались бы с детьми на дистанционке.
Но мы в реальном мире, а не в утопии, и деньги государство не раздаёт, и на деревьях они не расту, а еду семье надо купить за что-то.
КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так вы и так похоже сидите дома. И дальше сидите. Я в любом случае буду работать например. И не только я
я считаю странным сидеть без работы, пока дети в школе. меня бы устроило наоборот.
Булькаю 30 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Даладно
Вон в чехии было по 16 тыс в сутки, после локдауна 2 тыс
А в Австралии дела и того лучше, но там люди на карантине были как положено, теперь живут нормальной жизнью. С июня ни одного случая заражения.
Гопница-Советчица 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
у нас на работе волна прошла недели две назад, а началась под коннц сентября, первые были в августе, болеющие
в ноябре люди с больничных уже на работу повыходили
Ну и зачем вам уходить на карантин? Насколько я вижу среди знакомых, волна началась недели три- четыре назад, сама болела тоже. Сейчас все ок и со мной и со знакомыми. Смысл в карантине?
БершкомангоЗар 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
потому что не хотят локдауна, воз уже утверждает, что карантинные меры не эффективны, нет смысла в локдауне уже.
Пока трупы, по улицам на саночках из дома в морг не возят, смысл локдауна есть!
Свисток ля-минор 30 ноября 2020
А студенты на дистанционке могут, а школьники нет? Уже б старшую школу отправили домой.
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ну и зачем вам уходить на карантин? Насколько я вижу среди знакомых, волна началась недели три- четыре назад, сама болела тоже. Сейчас все ок и со мной и со знакомыми. Смысл в карантине?
ото ж
Скелет дыни 30 ноября 2020
А Ви хочете, щоб діти не вчились?
Що той локдаун змінює?
Тут і так повно тем « Допоможіть розв‘язати задачу, 3 клас»
Гопница-Советчица 30 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Пока трупы, по улицам на саночках из дома в морг не возят, смысл локдауна есть!
Так с весны ж каквиталии)
МисисПропер 30 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А студенты на дистанционке могут, а школьники нет? Уже б старшую школу отправили домой.
И среднюю
БершкомангоЗар 30 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Так с весны ж каквиталии)
Пока нет...
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Пока трупы, по улицам на саночках из дома в морг не возят, смысл локдауна есть!
смешно, искренне. пугалки были со средины марта, может достаточно?
а реальность видим другую, не страшнее чем в тот грипп что при Тимошенко.
Царевна Лягушка 30 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
о, мы тоже с этой тшколы, 5 класс, с 25 числа на дистанционке. Полный бред, 3 урока в день, на разных платформах, куча заморочек со входом.
И все учителя болеют или уволились (
Кондуктор автобуса 30 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А Ви хочете, щоб діти не вчились?
Що той локдаун змінює?
Тут і так повно тем « Допоможіть розв‘язати задачу, 3 клас»
Так вот представьте, чему мама может научить и как сможет объяснить материал, если она сама не понимает.
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Пока нет...
даже странно как то. неужели мы настолько дисциплинированный народ, что не допускаем ухудшения ситуации?
БершкомангоЗар 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
смешно, искренне. пугалки были со средины марта, может достаточно?
а реальность видим другую, не страшнее чем в тот грипп что при Тимошенко.
С людьми, которые путают грипп и ковид, я предпочитаю не общаться. Если человек не понимает последствия от этих болезней, то не вижу смысла переубеждать.
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Как достали эти темы. Да переведите вы своего ребенка на дистанционное и обучайтесь, ничего не боясь. Нет же, нужно массово закрыть. Я пойду митинговать под Раду, пусть только закроют. Как мне работать и зарабатывать на еду ребенку?? Он еще не в том возрасте, сто бы дома сидеть самому.
Есть дистанционка. Все, кто боится, и я понимаю этих людей, идите, пишите заявление. Это легко. У на 2мчел в класе нормально на дистанционке обучаются.
Не легко! Дистанционка только в платных школах, в нашей школе такого вида обучения нет. И так в большинстве школ. Есть семейное, когда родители сами учат или ищут учителей ребёнку. Не для всех это выход.
Я на удаленке, но должна водить ребенка в школу, потому что она работает.
Гопница-Советчица 30 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Пока нет...
Все не дождетесь?) Не будет так, уже самый пик прошел. На санках трупы вроде не возили, то ли санок не было...
Свисток ля-минор 30 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А Ви хочете, щоб діти не вчились?
Що той локдаун змінює?
Тут і так повно тем « Допоможіть розв‘язати задачу, 3 клас»
Мои дети учились. И да, по журналу с плюсиками видела, что половина не делает ничего.
БершкомангоЗар 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
даже странно как то. неужели мы настолько дисциплинированный народ, что не допускаем ухудшения ситуации?
Сами, как считаете? Что вокруг видите? Вот и ответ.
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Так вот представьте, чему мама может научить и как сможет объяснить материал, если она сама не понимает.
я биологию за 9 й класс читаю, мрак, все остальное еще могу рассказать, сделать задания, предварительно повторив, но не биологию
Фруты_Буты 30 ноября 2020
Чтоб такие как вы вопросы задавали
БершкомангоЗар 30 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Все не дождетесь?) Не будет так, уже самый пик прошел. На санках трупы вроде не возили, то ли санок не было...
То-ли снега...
Фруты_Буты 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
потому что сильно кричали на дистанционку.
теперь будут сами сидеть дома, а дети пойдут в школу.
потому что тупые люди не понимают, что дети главные переносчики.
потому что решения принимают остолопы
Спорный вопрос кто тупые 🤣🤣🤣
Гопница-Советчица 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
И все учителя болеют или уволились (
Да перестаньте уже, работают и все в порядке. Зачем это нагнетание? Большинство вообще переносит в лёгкой форме, и даже люди в возрасте.
Прямо учителя уволились
Свисток ля-минор 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
я биологию за 9 й класс читаю, мрак, все остальное еще могу рассказать, сделать задания, предварительно повторив, но не биологию
Ужас, я пока 7 класс зубрю. Начала химию читать и понимать то, что мне не дано было в свое время) просто было лень в 13 лет.