30 ноября 2020

Почему при локдауне не хотят закрывать школы?

показать весь текст
Дама_с_караваем 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Как достали эти темы. Да переведите вы своего ребенка на дистанционное и обучайтесь, ничего не боясь. Нет же, нужно массово закрыть. Я пойду митинговать под Раду, пусть только закроют. Как мне работать и зарабатывать на еду ребенку?? Он еще не в том возрасте, сто бы дома сидеть самому.
Есть дистанционка. Все, кто боится, и я понимаю этих людей, идите, пишите заявление. Это легко. У на 2мчел в класе нормально на дистанционке обучаются.
потому что не все школы предлагают дистанционку! только семейное обучение до конца года, а это вообще не удобно.
Гопница-Советчица 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
даже странно как то. неужели мы настолько дисциплинированный народ, что не допускаем ухудшения ситуации?
В Италии 9000 в день и гробов не хватало, а у нас 16 000 и в атб очереди)
Медсестричка 30 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Тоже не понимаю. Вот локдаун выходного дня. Не работает все вокруг. А художка открыта. Вчера водила дочку
А зачем водили? Кто-то заставлял?
ТигрЛьвович 30 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
И среднюю
Вам надо вы идите, у дочки 6 класс, мы не согласны
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Сами, как считаете? Что вокруг видите? Вот и ответ.
все хорошо, люди в масках в общ.местах, соблюдают дистанцию, надеюсь дома моют руки, в супермаркетах и др.маг-нах дезинфекторы. маршруткой я с марта не езду, пересела на велосипед . среди большого кол-ва моих знакомый в,Украине, аж.один с пневмонией 4 ст попал в реанимацию, причина- ошибки в лечении семейника, но тест пцр дал отриц.рез-т, а тот в свою очередь отработал по инструкции, какие инструкции, такой и рез-т.
Не пью, не курю 30 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
А зачем водили? Кто-то заставлял?
А где написано, что заставлял?
КтоЕслиНеЯ 30 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Спорный вопрос кто тупые 🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Медсестричка 30 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот каждый день нужно эту тему клепать?
Ковидотролли взяли заказ, бубочки окучивают лохторат, чтобі потом подать под соусом ’по заявкам трудящихся’
СернаМоисеевна 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Не легко! Дистанционка только в платных школах, в нашей школе такого вида обучения нет. И так в большинстве школ. Есть семейное, когда родители сами учат или ищут учителей ребёнку. Не для всех это выход.
Я на удаленке, но должна водить ребенка в школу, потому что она работает.
А должна закрыться только потому, что вы на удаленке?
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
В Италии 9000 в день и гробов не хватало, а у нас 16 000 и в атб очереди)
кто то думает, что у народа память короткая, но не весь народ серая масса, кто то следит за событиями внимательно.
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А должна закрыться только потому, что вы на удаленке?
А должна не закрываться, потому что вам надо?
МисисПропер 30 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вам надо вы идите, у дочки 6 класс, мы не согласны
Очень ценно ваше мнение )))) Теперь Школы никогда не закроют вы же не согласны
СернаМоисеевна 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А должна не закрываться, потому что вам надо?
Не только мне. Осовная часть родителей как работала так и работает.
Медсестричка 30 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
В Италии 9000 в день и гробов не хватало, а у нас 16 000 и в атб очереди)
Потому что про гробы и Каквиталии был фейк. Вопрос только, с какой целью это тиражировали?
Копирайторша 30 ноября 2020
У нас в школе заболело 15 учителей и все работники пищеблока. Школа продолжает работать. Моему возмущение нет предела. Я сегодня буду звонить и жаловаться в районо. Считаю, что в такой ситуации школа должна уйти на дистанционку на14 дней. И да, я за общую дистанционку. Вот сейчас как раз нужно вводить локдаун и закрывать школы. С 25 декабря уже может быть поздно.
KROX@ 30 ноября 2020
Вот какая сейчас учеба?У ребенка 9 класс.Выпускной класс.Алгебры с геометрией уже месяц нет.Учитель болен на ковид.Лежит в реанимации на ИВЛ.Заменить некем.Английский преподает учитель физкультуры .Многие предметы отменяют,переносят ,много замен.Место учителей часто седят старшекласники .Учителей очень много болеет,вот дети почти все ходят из нашего класса.Лучше б дистанционное было.А то так получается учитель болеет и надо или самим учить или нанимать репетитора(наш репетитор по маиематике тоже с ковидом слягла).
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Не только мне. Осовная часть родителей как работала так и работает.
Ага, конечно, вам просто так удобнее. Может, в вашем классе, так и сложилось, у нас наоборот.
Кондуктор автобуса 30 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
я биологию за 9 й класс читаю, мрак, все остальное еще могу рассказать, сделать задания, предварительно повторив, но не биологию
У меня дети в младшей школе, но они сейчас учатся по другому. Учусь вместе с ними. Даже интересно. Но иногда вводит в ступор ЯДС. Там, ну совсем не по возрасту темы. Математика без объяснений темы и формулировка вопроса такая, что и взрослого в ступор введёт.
Медсестричка 30 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А где написано, что заставлял?
так на кой водили-то в локдаун? В чем сакральный смысл? Раз вы такая сознательная и ратуете за закрытие всего? Выходит, что под страхом смертной казни воловкли вас с дитем в ту школу в карантин выходного дня
ХвостПистолетом 30 ноября 2020
Только на советчице так яро топят за закрытие школ .
И неудивительно - кто тут еще может темы клепать в рабочее время? Вечные декретчицы и дропшипперки харьковских курточек. Если годами трусики в инете продавать,то канешна начинаешь думать,что за пределами монитора тоже весь мир трусики продает и может это делать с дивана веками
Страшно читать.Какая жуткая ограниченность
СернаМоисеевна 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ага, конечно, вам просто так удобнее. Может, в вашем классе, так и сложилось, у нас наоборот.
Именно поэтому и нужне все школы Украины отправить на дистанционку, только равняясь на ваш класс? Вы реально смешная.
Кукарикуууууу 30 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Родители против. 24 часа в сутки они с ними не выдерживают, а то ещё и учить его надо. Пусть этим занимаются учителя.
А некоторые родители, представляете, ещё и работают. И да, не так легко прийти домой в 19 и позаниматься с двумя школьниками.
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
потому что сильно кричали на дистанционку.
теперь будут сами сидеть дома, а дети пойдут в школу.
потому что тупые люди не понимают, что дети главные переносчики.
потому что решения принимают остолопы
Расширяйте кругозор. Поинтересуйтесь, хоть на досуге, к-во секретных бактериологических биолабораторий США на территории Украины? 15 .... Зачем и почему? не думали? Дети вам виноваты.... Думать начинайте
Жена сына 30 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Потому что про гробы и Каквиталии был фейк. Вопрос только, с какой целью это тиражировали?
создание паники, паника снижает иммунитет, велкам заражение вирусом.
Гопница-Советчица 30 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Потому что про гробы и Каквиталии был фейк. Вопрос только, с какой целью это тиражировали?
Вот и думайте. В Днепре, помнится, тоже траншеи рыли для гробов... А по факту все заболевшие знакомые мне люди недоумевают- в чем прикол вообще? Да, есть с пневмонией, есть с АБ, многие как я- сопли и потеря нюха.... И ради этого нужно людей закрыть и обобрать как липку? Доходы упали, люди теряют работу/ заработки...... И всё ждём что скоро будет как в Италии
Медсестричка 30 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А должна закрыться только потому, что вы на удаленке?
А Вы сомневаетесь? Именно ради удобства собственной пятой точки все эти вопли ’закрыть школы’
На иголках 30 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
потому что сильно кричали на дистанционку.
теперь будут сами сидеть дома, а дети пойдут в школу.
потому что тупые люди не понимают, что дети главные переносчики.
потому что решения принимают остолопы
откуда вы взяли, что дети главные переносчики??
Медсестричка 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А должна не закрываться, потому что вам надо?
Нет, она работает в обычном режиме, как и до этого коронабессия
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Именно поэтому и нужне все школы Украины отправить на дистанционку, только равняясь на ваш класс? Вы реально смешная.
Людям пообещали выбор, как учиться их детям. Завтра у вас обстоятельства поменяются, вам понадобится, а выбора - нет. Не решайте за всех.
Не пью, не курю 30 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
так на кой водили-то в локдаун? В чем сакральный смысл? Раз вы такая сознательная и ратуете за закрытие всего? Выходит, что под страхом смертной казни воловкли вас с дитем в ту школу в карантин выходного дня
Прочитать одно, а выдать другое... Кем вы работаете?