30 ноября 2020

Врач прописал такие лекарства при КОВИД - кто разбирается? 14 день

Тяжеловато уже стало((( сильная слабость по утрам
Что со мной?
мадамГрицацуева 30 ноября 2020
Люди восстанавливаются месяцами после ковид...
Не будь КакСвета 30 ноября 2020
Что именно смущает? Если у вас пневмония, то толковое лечение.
Кусачая Я 30 ноября 2020
У вас пневмония?
УжеВотДа 30 ноября 2020
Сколько вам лет?
Нагайна 30 ноября 2020
Температура есть? Рентген, кровь - были сделаны ? На основании чего назначены эти лекарства?
Айпишница 30 ноября 2020
У нас если ковид, то через 14 дней больничный закрывают и на работу
ДинамоКит 30 ноября 2020
там есть лекарство от анемии. может слабость убрать
Снегурочко 30 ноября 2020
И от язвы, и понижающие уровень глюкозы в крови, а антибиотики...
А симптомы?
Кусачая Я 30 ноября 2020
Автор, куда вы пропали? У вас пневмония есть?? Рентген делали? У вас там два антибиотика. Я б это все не пила если нет подтвержденной пневмонии.
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Сколько вам лет?
65 лет
Кусачая Я 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
65 лет
У вас диабет?
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Температура есть? Рентген, кровь - были сделаны ? На основании чего назначены эти лекарства?
Температура есть, сатурация 96 хотя была 98
Рентген делала - все отлично
Д-димер в норме
С реактивный белок 19 при норме до 10
У меня нет этой бактер инфекции
Но уже 2 недели меня колбасит, сильная слабость
Поэтому врач дал вчера такой список...
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
там есть лекарство от анемии. может слабость убрать
А какое именно лекарство от анемии?
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
И от язвы, и понижающие уровень глюкозы в крови, а антибиотики...
А симптомы?
Ну у меня сахарный диабет
Риск тромбоза вен хотя анализы в норме
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Автор, куда вы пропали? У вас пневмония есть?? Рентген делали? У вас там два антибиотика. Я б это все не пила если нет подтвержденной пневмонии.
Не
Суммамед я уже допила там 5 дней было
Но ничего не помогло.. темп все равно наростала, появлялась 37,8
Сегодня я уже должна пить только цефму
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
У вас диабет?
Диабет 2 типа

А какое лекарство от диабета? Как вы его опознали
Цвиринь 30 ноября 2020
Какой день принимаете?
ДинамоКит 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А какое именно лекарство от анемии?
Нет. Извините - погуглила от диабета. От анемии другое выходит созвучное
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Какой день принимаете?
Сумамед вчера вечером был последний раз
Сегодня уже все по этому списку, кроме сумамеда

Врач сначала назначил сумамед но ничего ... да, температура падала но и нарастала позже
Не было такого чтоб её вообще не было
Кусачая Я 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Температура есть, сатурация 96 хотя была 98
Рентген делала - все отлично
Д-димер в норме
С реактивный белок 19 при норме до 10
У меня нет этой бактер инфекции
Но уже 2 недели меня колбасит, сильная слабость
Поэтому врач дал вчера такой список...
Слабость у многих при ковиде. Моя тетя сейчас болеет чуть больше двух недель и у неё дикая слабость. Рентген в норме, температуры уже нет, а слабость есть. И ей врач кроме витаминов ничего не назначала.
Я б на вашем месте вот этот весь список в себя не запихивала. Два антибиотика без оснований есть это не шутки.
Миллениалка 30 ноября 2020
Вибачте, але при ваших проблемах антибіотики без потреби вас просто угроблять. Вам треба іншого лікаря
КонФФетОшка 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Диабет 2 типа

А какое лекарство от диабета? Как вы его опознали
Сиафор. Маме назначали при сахарном диабете 2 типа. Он метаболизм разгоняет- так врач говорил нам
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
Нет. Извините - погуглила от диабета. От анемии другое выходит созвучное
А какое именно от диабета? Напишите плз название
Я просто не понимаю половины от чего что из того что он приписал
Силиконочка 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А какое именно от диабета? Напишите плз название
Я просто не понимаю половины от чего что из того что он приписал
сиофор для улучшения обмена веществ
Кусачая Я 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Диабет 2 типа

А какое лекарство от диабета? Как вы его опознали
Сиофор.
Загуглила инструкцию, написано что он для диабетиков.
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Слабость у многих при ковиде. Моя тетя сейчас болеет чуть больше двух недель и у неё дикая слабость. Рентген в норме, температуры уже нет, а слабость есть. И ей врач кроме витаминов ничего не назначала.
Я б на вашем месте вот этот весь список в себя не запихивала. Два антибиотика без оснований есть это не шутки.
Не не
Суммамед я уже выпила и на этом курс окончен
Цефму он сказал пить
автор Файна цьоця 30 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Сиофор.
Загуглила инструкцию, написано что он для диабетиков.
А что такое ермуцин ? Пить его?
Кусачая Я 30 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А что такое ермуцин ? Пить его?
Это просто отхаркивающее. Можете пить если хотите.
Бармалеина 30 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
У нас если ковид, то через 14 дней больничный закрывают и на работу
Это детсадиковское ’у нас´. У кого, у вас? Отправляют на работу, даже если человек продолжает болеть?
Айпишница 30 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Это детсадиковское ’у нас´. У кого, у вас? Отправляют на работу, даже если человек продолжает болеть?
Конечно. У меня положительный ПЦР, 14 дней и досвидос, никто не продляет больничный. А нужно на больничном с ковидом месяц сидеть??