30 ноября 2020

Ну почему чтоб меня любили и ценили я должна быть *учкой?

Это вообще не моё, сучья натура(((Но когда я отношусь к людям.,без разницы к какому полу, хорошо - мной просто пренебрегаюь и забивают на меня...
Сижу_и_плачу 30 ноября 2020
скучная наверное...
Морковку дай 30 ноября 2020
Читайте Эволюцию, там все популярно расписано
автор Брюлик в стразах 30 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
скучная наверное...
Вот, кстати ассоциации такие есть у людей. Если спокойный человек с уравновешенным характеромто он скучный.
Самая СоветЧиваЯ 30 ноября 2020
услышала недавно похожий вывод от дочки 19тилетней.
автор Брюлик в стразах 30 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Читайте Эволюцию, там все популярно расписано
Это просто статьи или книга есть такая? 🙈
Янка-угомонись 30 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот, кстати ассоциации такие есть у людей. Если спокойный человек с уравновешенным характеромто он скучный.
Вам нравятся мужики-мазохисты, а таким нужны ’учки.
Самая СоветЧиваЯ 30 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Читайте Эволюцию, там все популярно расписано
фентези? Там есть ответы?
Королева Сарказма 30 ноября 2020
а как это относиться по сучьи?
можно пример
БезВзяток 30 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это просто статьи или книга есть такая? 🙈
Не читайте эволюцию. Токсичная бабенка БЕЗ образования психолога, которая просто возомнила...
На морозе 30 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
фентези? Там есть ответы?
Это не фентези, а психология.
По сути, люди, которые ’хорошие’ для других - делают это не просто так. А для себя. Компенсируя какую-то свою травму и боль. Просто вся проблема в том, что мало кто знаком с собой и с причинами своего характера.
Но заниматься этим необходимо, чтоб жить спокойно, честно и просто.
Самая СоветЧиваЯ 30 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Это не фентези, а психология.
По сути, люди, которые ’хорошие’ для других - делают это не просто так. А для себя. Компенсируя какую-то свою травму и боль. Просто вся проблема в том, что мало кто знаком с собой и с причинами своего характера.
Но заниматься этим необходимо, чтоб жить спокойно, честно и просто.
кто автор?
Voblochka-26 30 ноября 2020
автор, общайтесь с себе подобными и будет вам счастье
Скомуниздила 30 ноября 2020
Я ніби не сучка, але зі своїм чоловіком сувора. І з дитиною я даю більше дисципліни. Якось з ним говорили, що б було якби я з нього «пилинки здмухувала», він сказав, що такого не любить, і взагалі йому з такою жінкою було б нудно.
Советчицы тоже плачут 30 ноября 2020
Автор, вы не правы. Сучек никто не любит.
Любят нормальных, адекватных, психически здоровых. Все.
Манька Галченок 30 ноября 2020
Повышайте самооценку. Люди-агрессоры интуитивно нападают на человека с низкой самооценкой
Янка-угомонись 30 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я ніби не сучка, але зі своїм чоловіком сувора. І з дитиною я даю більше дисципліни. Якось з ним говорили, що б було якби я з нього «пилинки здмухувала», він сказав, що такого не любить, і взагалі йому з такою жінкою було б нудно.
А в чем выражается ваша суровость по отношению к мужу? К примеру мой понимает с первого раза, практически никогда не косячит, абсолютно не жадный, хорошо зарабатывает, все по дому делает без напоминаний. Т.е. у меня совершенно нет никакой необходимости быть суровой, как вы выразились.
Папина дочка 30 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот, кстати ассоциации такие есть у людей. Если спокойный человек с уравновешенным характеромто он скучный.
Глупости. Я очень спокойная, но общительная и люблю пошутить. Но если человек занудный или скучный, никто не будет стремиться к общению с ним.
Любящая болтать 30 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Это не фентези, а психология.
По сути, люди, которые ’хорошие’ для других - делают это не просто так. А для себя. Компенсируя какую-то свою травму и боль. Просто вся проблема в том, что мало кто знаком с собой и с причинами своего характера.
Но заниматься этим необходимо, чтоб жить спокойно, честно и просто.
Я думаю, автор немного про другое.
Хорошие для других, о которых вы пишите, в моем понимании = удобные для других в ущерб своим каким-то интересам. И вот тут работает механизм, который вы описали.
А есть просто нормальные спокойные люди, которые не угождают другим, но т не требуют для себя сверх чего-то, сверх внимания, не реагируют остро в любых конфликтных ситуациях. И вот таких людей почему-то тоже воспринимают как слабость.
Но на мой взгляд у нас какое-то больное агрессивное общество, где нужно уметь отгавкиваться, иначе сьедят.
На морозе 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думаю, автор немного про другое.
Хорошие для других, о которых вы пишите, в моем понимании = удобные для других в ущерб своим каким-то интересам. И вот тут работает механизм, который вы описали.
А есть просто нормальные спокойные люди, которые не угождают другим, но т не требуют для себя сверх чего-то, сверх внимания, не реагируют остро в любых конфликтных ситуациях. И вот таких людей почему-то тоже воспринимают как слабость.
Но на мой взгляд у нас какое-то больное агрессивное общество, где нужно уметь отгавкиваться, иначе сьедят.
Суть не в том, как кто себя ведёт и почему, а как тот, кто хороший по-настоящему, искренне - воспринимает обратную связь о себе. Это всего лишь самооценка. Добро делается и бросается в воду. И как это кто-то воспринял - не должно интересовать доброго и спокойного человека. А у тех, кто делает добро и получает обратную связь не такую, как он ожидал - значит, и не добро это было. Не из добра и честности, а из боли
СМСница 30 ноября 2020
Автор, согласна, пока была хорошей, покладистой, как учили родители - не просто уже сели на шею, свесив ноги, а еще и вытирают при этом свои ноги...послала бы...на него за звездочкой, да ребенок с проблемами есть и одна финансово не потяну...по-этому пока послала родителей этого эгоиста, которые 16лет брака жизнь отравляли, поливая грязью (послала бы и раньше их, но они при малейших попытках сопротивления пили кровь с моих родителей, доводя до сердечных приступов, вот и терпела их, пока не похоронила своих обоих...год назад в день похорон отца, когда забирала от них сына после похорон, в последний раз их видела и слышала, более там не появляюсь и трубку не беру), легче стало хотя бы не выносят мозг, хотя продолжают жить отравлять через сына...а родители мои же в 1й день свадьбы:’Доченька, ласкове телятко 2 матки ссе, называй их ’мамой’ и ’папой’’...называла, реально так и относилась, хватило на 3года...далее по имени отчеству просто или вообще никак...
На морозе 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думаю, автор немного про другое.
Хорошие для других, о которых вы пишите, в моем понимании = удобные для других в ущерб своим каким-то интересам. И вот тут работает механизм, который вы описали.
А есть просто нормальные спокойные люди, которые не угождают другим, но т не требуют для себя сверх чего-то, сверх внимания, не реагируют остро в любых конфликтных ситуациях. И вот таких людей почему-то тоже воспринимают как слабость.
Но на мой взгляд у нас какое-то больное агрессивное общество, где нужно уметь отгавкиваться, иначе сьедят.
Пс. Даже спокойные и хорошие люди должны научиться ставить границы, чтоб их ’не съели’. И это в случае просто добра происходит автоматически.
Нельзя съесть того, кто не лезет в рот ))
Веселуха Муха 30 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Не читайте эволюцию. Токсичная бабенка БЕЗ образования психолога, которая просто возомнила...
Ну хоть кто то это написал. Зачем её читать.
Идите к психологу,автор, если все так сложно
Добрый Йиннот 30 ноября 2020
Мне кажется, вы стираете грань между хорошим отношением и заискиванием, растворением в человеке.
Такое часто происходит неосознанно.
Я категорически не приемлю ’*учий’ подход.
Дело в том, что человека, уважающего свои границы, часто называют плохим. Просто потому, что он не даёт сесть себе на голову. Но сам человек при этом вежлив и уважает чужие границы. Ничего общего со сволочизмом это не имеет.
А люди путают, потому что привыкли жить крайностями: или в рот заглядывать, или под зад коленом.
Покопайтесь в себе, автор.
Возможно, вы просто не умеете жить своими интересами и хотите быть хоррррошей девочкой.
Но адекватным людям ваши заискивания не нужны, и вы, не получив благодарности, воспринимаете дистанцию как оскорбление.
Добрый Йиннот 30 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Читайте Эволюцию, там все популярно расписано
Категорически не рекомендую.
Людям с нестабильной самооценкой подобное только навредит.
Просто потоки ненависти.
автор Брюлик в стразах 30 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне кажется, вы стираете грань между хорошим отношением и заискиванием, растворением в человеке.
Такое часто происходит неосознанно.
Я категорически не приемлю ’*учий’ подход.
Дело в том, что человека, уважающего свои границы, часто называют плохим. Просто потому, что он не даёт сесть себе на голову. Но сам человек при этом вежлив и уважает чужие границы. Ничего общего со сволочизмом это не имеет.
А люди путают, потому что привыкли жить крайностями: или в рот заглядывать, или под зад коленом.
Покопайтесь в себе, автор.
Возможно, вы просто не умеете жить своими интересами и хотите быть хоррррошей девочкой.
Но адекватным людям ваши заискивания не нужны, и вы, не получив благодарности, воспринимаете дистанцию как оскорбление.
Да, может быть и так..(
Добрый Йиннот 30 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, может быть и так..(
Классическая схема, которую я даю клиенткам: совладайте с собой, не заполняйте душевные пустоты посторонними людьми.
’Я тебе причиню добро, а ты неистово благодари’, - откажитесь от этой схемы.
Не распыляйте свои ресурсы, но и сами никого не опустошайте. Вот вам базовый жизненный принцип.
Морковку дай 30 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Категорически не рекомендую.
Людям с нестабильной самооценкой подобное только навредит.
Просто потоки ненависти.
Ну с нестабильной наверно да))
Добрый Йиннот 30 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну с нестабильной наверно да))
А стабильная мало у кого.
Но даже в продуктивном состоянии такое листаешь и думаешь: ’А какого детородного органа мне, читателю, адресуют столько яда?’
Т.е. я не рекомендую автора, который общается с ЦА надменно и будто с одолжением.
Морковку дай 30 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А стабильная мало у кого.
Но даже в продуктивном состоянии такое листаешь и думаешь: ’А какого детородного органа мне, читателю, адресуют столько яда?’
Т.е. я не рекомендую автора, который общается с ЦА надменно и будто с одолжением.
Мне нравится Эволюция, я с ней поняла много своих косяков в поведении