30 ноября 2020

Ребенок не уважает старших

Я ей всегда с детства говорила что нужно уважать а она.... Говорит что их не за что уважать капец..
Белая и пушистая 30 ноября 2020
возраст это не достоинство
Пез Году Неделя 30 ноября 2020
говорить мало, нужно самой уважать
автор Выручалка 30 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
говорить мало, нужно самой уважать
Если бы я не уважала я бы не писала здесь это
Анонимчик 30 ноября 2020
сколько лет?
всех подряд не уважает?
автор Выручалка 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
сколько лет?
всех подряд не уважает?
12 , да
Ждушечка 30 ноября 2020
Вероятно она видит поступки, которые говорят о том, что уважать нужно не за возраст. Она права.
Сирожено_пирожено 30 ноября 2020
Ну говорите, что и ей покупать, например, желаемое никто не обязан. Не за что)
Мудробаба 30 ноября 2020
А как это уважать должно проявляться? Если ребенку говорить, что нужно уважать, то он запомнит слова, которые кстати, через какое-то время подвергнет проверке. Если Вы уважали на ее глазах родню, то это вернется однажды.
Кыся-брыся 30 ноября 2020
Ну тут спорный вопрос.Я не раз наблюдала как старшие,особенно бабки-маразматичка позволяют себе разговаривать с детьми.У нас во дворе есть мальчик один,он драчун и материться очень,дети не хотят с ним дружить,так его Мама выходит и начинает детей учить что со всеми нужно дружить.За что таких взрослых уважать Если они сами себе не уважают?Иногда хочется им подойти и сказать пару ласковых.
автор Выручалка 30 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну говорите, что и ей покупать, например, желаемое никто не обязан. Не за что)
Я ей и так не покупаю
курасаны 30 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Вероятно она видит поступки, которые говорят о том, что уважать нужно не за возраст. Она права.
+1000. Поважати людей похилого віку тільки за вік? І чого б це?
Янка-угомонись 30 ноября 2020
А в чем проявляется ее неуважение? Грубит?
автор Выручалка 30 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А в чем проявляется ее неуважение? Грубит?
Не здоровается , место не уступает , не слушает
Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
12 , да
а когда это началось?