30 ноября 2020

Что делать с лицом? Что с ним девочки ?

Деформация губ ,лицо опустилось ,перекосилось.Залом от носа к низу .((( Как исправить ? Одна сторона лица больше другой(
Уси Пуси 30 ноября 2020
Стареете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 ноября 2020
Не молодуха поди)
Кундалини 30 ноября 2020
вам 37?
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Стареете
Та ясен пень
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляКундалини
вам 37?
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Та ясен пень
С зубами проблем нет ? Не стерлись ?
Сорока-ворона 30 ноября 2020
гравитационный птоз, качайте лицо!)))
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не молодуха поди)
Есть немного
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
гравитационный птоз, качайте лицо!)))
Как его качать? Не буду похожа на хомяка?
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляКундалини
вам 37?
а почему 37?
Сорока-ворона 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Как его качать? Не буду похожа на хомяка?
ну не филлерами знамо дело, массажами, фейсбилдингом и прочими зарядками для лица. вес может сбросить надо, смотреть чтоб отеков не было, питание упорядочить. как-то так.
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не молодуха поди)
Та да
Адекватка 30 ноября 2020
Мне кажется, что у вас опухло лицо.
В порядке ли зубы?
Я бы попробовала холодное приложить,если чуть сойдёт, значит избыток воды
Сундучок с каникулами 30 ноября 2020
Так и не поняла, что вам не нравится. Особой асимметрии нет, брылей тоже. Ну, может, чуть похудеть, чтобы спала отечность. И еще Ваш плюс, что кожа плотная, беда с возрастом у тех, у кого сухая и тонкая.
Голубая устрица 30 ноября 2020
спите на другой щеке
МаксХмара 30 ноября 2020
Ну постарели + некрасивая. Не парьтесь
Заюшка_хозяюшка 30 ноября 2020
к косметологу сходите. куча процедур можно и нужно делать
Неваляшкина 30 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну постарели + некрасивая. Не парьтесь
вы просто гуру утешения, уверена, автор воспрянет после ваших слов
МаксХмара 30 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
вы просто гуру утешения, уверена, автор воспрянет после ваших слов
Ну я не увидела над чем там трястись.
АсобеннАя 30 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну постарели + некрасивая. Не парьтесь
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну я не увидела над чем там трястись.
Покажите себя красавицу
На перекуре 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Залом с одной стороны, это наверно спать любите больше на этой щеке. Спите на спине, пусть щеки за уши затекают)
МаксХмара 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Покажите себя красавицу
Зачем? Я красивая. Но так не трясусь. А когда страшненькие парятся мне не ясно.

У вас очень страшная верхняя губа. Ее нет. Странно не исправив такой недостаток париться о старении.
Сыро_Ежка 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Покажите себя красавицу
Ой, автор, это такая-то недалекая тролятина. Нашли кого слушать)) присмотритесь, на какой стороне вы спите. У меня заломы появляются после сна, возможно, вы постоянно спите на одной стороне, вот и результат.
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Зачем? Я красивая. Но так не трясусь. А когда страшненькие парятся мне не ясно.

У вас очень страшная верхняя губа. Ее нет. Странно не исправив такой недостаток париться о старении.
Кто вам сказал что красивая? Вам соврали.Не льстите себе. Губа ,но хоть не накачаная
Я Главная 30 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Зачем? Я красивая. Но так не трясусь. А когда страшненькие парятся мне не ясно.

У вас очень страшная верхняя губа. Ее нет. Странно не исправив такой недостаток париться о старении.
По вашему если у меня по сравнению с автором реально верхней губы нет. То я должна забить на внешность?!))
МаксХмара 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Кто вам сказал что красивая? Вам соврали.Не льстите себе. Губа ,но хоть не накачаная
Мужчины. Классные мужчины. А Вам говорили мужчины такое? Вряд ли. Или кто-то стремный. И бедный. Как вы.

А что значит,хоть ненакаченная? Накаченные хорошо - это очень хорошо. Но у вас денег нет. А ой как надо верхнюю исправить.
Кукарикуууууу 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Кто вам сказал что красивая? Вам соврали.Не льстите себе. Губа ,но хоть не накачаная
Вот чего Вы огрызаетесь? Думаете от этого красивее станете? Нет!
Учитывая состояние Вашей кожи, халатик и обрезанное фото плохого качества, заломы и отеки не главная Ваша проблема.
автор Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Зачем? Я красивая. Но так не трясусь. А когда страшненькие парятся мне не ясно.

У вас очень страшная верхняя губа. Ее нет. Странно не исправив такой недостаток париться о старении.
Вижу воспитание прошло мимо вас.Чем родители занимались пока росла красавИшна? Почему нет вклада в ’посуду’?
МаксХмара 30 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
По вашему если у меня по сравнению с автором реально верхней губы нет. То я должна забить на внешность?!))
Ну так если вам не все равно чего не сделали? Сейчас губы - это тьфу. А губы нитки не украшают никого. Это как ездить без бампера, но парится царапинами от веток.