30 ноября 2020

Крик души. Заколебали соседи сверху: "проклятые","неадекватная" и вечные крики

Привет, девчушки, девчули и леди!
Крик души: задолбали соседи сверху. Постоянно орут на друг-друга (муж-жена), на детей, дети уже начинают огрызаться.
То сосед, "муж" орал на всех, что они "проклятые" ("пи...ватые", "дура" и тп- это классика)
То постоянно матами обкладывают детей.
Вчера опять эта "кончита", извините но по-другому не могу написать, начала визжать на детей, на что старшая огрызнулась "мама, ты адекватная?". Так хотелось крыкнуть "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ, НЕ АДЕКВАТНАЯ!!!!!!!!"
У них ламинат и она, багиня, постоянно дома ходит на каких-то каблах. Конский топоп, по мозгам как молотком. Неужели сложно понять, что соседям снизу все слышно!
Что делать с такими соседями?

Года 4 назад нас была свадьба, делали ее по-семейному тихой, дома за столом, сосед именно в этот день ставил кондиционер (сверлил, бурлил, жутко шумел). Не извинился даже, просто сказал "мне надо поставить кондиционер". И это, сука в средине октября.... Он военный, жесткий, долболоб по ходу....

Терпения нет. Может кто знает какую-то управу на таких соседей сверху? Нет сил их терпеть(
Фея_3уровень 30 ноября 2020
Включайте им музло ночью с басами, под потолок кастрюлю
Меня не звали 30 ноября 2020
лучший вариант, увы, это переезд.
или если у них квартира съемная, нажаловаться хозяевам на неадекватное поведение
Маманя 30 ноября 2020
переезжайте в дом и будет счастье, у каждого своя жизнь ...
НаливайКа 30 ноября 2020
У меня за стенкой мать с дочерью. Их стиль общения орать друг на друга.
’Дурна, всі гроші гадалкам повиносила!’
’Той Коля з тобою жити не хоче!’
Блин... да спокойно обсудите, тихо. Орут.
Бабочки в моём животе 30 ноября 2020
У нас нижние соседи курят на балконе, сбоку курит вейп и этот пар столбом идёт
автор Угги в горошек 30 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
лучший вариант, увы, это переезд.
или если у них квартира съемная, нажаловаться хозяевам на неадекватное поведение
мы долго копили на жилье, квартира своя, кучу бабла вмудохали в ремонт. переезд не вариант.
У них тоже свое, не сьедут. Разве что их же дети их прибьют когда подрастут... С таким воспитанием этого следует ожидать.
Украиночка 30 ноября 2020
Для меня эта тема боль...Батя всю жизнь орал как не нормальный. Не помню ни 1 ситуации ,чтобы он решал что то по мужски. Со временем и мама стала такой ...Это стыдоба! Объяснения обоим ни к чему не привели. Орут по сей день!
Курочка 30 ноября 2020
Бедный авторр, как я Вас понимаю. Моя бедная мама живёт под такими же идиотами. С 4х утра мама-лошадь скачет на каблуках, музыка навсю с 5- Ти у ра. Постоянно что-то тягают, шаиряют на пол. Это ад!!!!!
Бесконечность-не предел 30 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Включайте им музло ночью с басами, под потолок кастрюлю
Если бы от этого пострадали только верхние соседи. Резонанс пойдет по всем панелям, увы. Я бы своим тоже так сделала уже давно, а так жалко остальных соседей.
Brita 30 ноября 2020
У меня соседка сверху вечно мусор трусит с балкона. Либо воду льет. Я на балкон ничего поставить не могу, вечно летит грязь или вода льется
Курочка 30 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Если бы от этого пострадали только верхние соседи. Резонанс пойдет по всем панелям, увы. Я бы своим тоже так сделала уже давно, а так жалко остальных соседей.
Таким идиотам даже будет пофигу. Ещё на зло полицию вызовут..
Барышня кисельная! 30 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Включайте им музло ночью с басами, под потолок кастрюлю
Ого, еще и напрягайся ради них, лезь под потолок и держи кастрюлю. Что остальные соседи подумают, шум будут многие слышать?))
У нас снизу курят оба, и сын, когда их нет)) Блин, как их дым меня достал. Они как паравозы утром, и вечером. Днем не знаю, меня нет. Все соседи выходят на общий балкон, между этажами, и только этих ломает, все идет мне в кухню. Не переношу этот запах. Вынуждена закрывать окно, и не проветривать. Я их просто ненавижу за этот дым. Говорить безполезно, говорено, переговорено. Там такое ментовское быдло, прям настоящий мент с карикатуры.
Тюрюнь_Тюнь 30 ноября 2020
у меня за стеной чекнутая мамаша, ор с самого утра. она не может со своим ребенком нормально общаться, только орет, а потом малый плачет. при чем такая лицемерка, на улице или в подъезде встретишь, так сюсюкает, а только в квартиру - сразу орет, при чем с такой ненавистью.
В рот не ложи 30 ноября 2020
Извиниться за установку кондиционера? Вы серьезно?
Україна понад усе! 30 ноября 2020
Никогда не поверю,что такое может быть,это у вас с головой не порядок и вам кажется,проблемы ищите только у себя
автор Угги в горошек 30 ноября 2020
Блин, бабоньки, так на людях такие ’уси-пюси’ с детками, погладят их, сю-сю-ка-ются... а дома тираны. Детей жалко. Еще с этой учебой дома, малышня явно потерпает.
Реанимация 30 ноября 2020
Ответ дляМаманя
переезжайте в дом и будет счастье, у каждого своя жизнь ...
в домі прекрасно чути сусідів, влітку. особливо, як вони кричать на своїх дітей.
Барышня кисельная! 30 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Для меня эта тема боль...Батя всю жизнь орал как не нормальный. Не помню ни 1 ситуации ,чтобы он решал что то по мужски. Со временем и мама стала такой ...Это стыдоба! Объяснения обоим ни к чему не привели. Орут по сей день!
О, знакомо, я вам сочувствую. У моей мамы такие соседи. Бедным детям стыдно из за родителей. Когда то их дочка (ей тогда 16 было) извинялась передо мной в лифте за скандал родителей. У нас с ними тамбур. Там творился ужас.. И бились и орали и обзывались. Папа мой ходил вечно туда, боялся и за детей, и что муж дебил жену прибьет. Та этого дятла не только папа успокаивал, а весь подъезд. Оно при СССР, все были побойчей)) Это сейчас будут резать и носа никто не покажет.
автор Угги в горошек 30 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Извиниться за установку кондиционера? Вы серьезно?
ДА. Можно было по-человечески поговорить, сказать ’извините за неудобства’, а не по-быдловки разгаваривать
автор Угги в горошек 30 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никогда не поверю,что такое может быть,это у вас с головой не порядок и вам кажется,проблемы ищите только у себя
ок, тогда вам желаю таких же соседей и таких же проблем с головой
В рот не ложи 30 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
ДА. Можно было по-человечески поговорить, сказать ’извините за неудобства’, а не по-быдловки разгаваривать
Они ночью вешали? Если днем, то за что извиняться? Или вы их предупредили и они вам пообещали тишину?
Тюрюнь_Тюнь 30 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Блин, бабоньки, так на людях такие ’уси-пюси’ с детками, погладят их, сю-сю-ка-ются... а дома тираны. Детей жалко. Еще с этой учебой дома, малышня явно потерпает.
такие еще любят в соцсетях вещать, что дети - счастье и смысл их жизни.
Ищу Аленя 30 ноября 2020
Сосед должен просить у вас прошения, что ставит у себя дома кондиционер? Тут надо разобраться, кто не адекватный - соседи сверху, или соседи снизу
Ищу Аленя 30 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
ДА. Можно было по-человечески поговорить, сказать ’извините за неудобства’, а не по-быдловки разгаваривать
По человечески - это не лезть к соседям.
Кима_кепка 30 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
У меня за стенкой мать с дочерью. Их стиль общения орать друг на друга.
’Дурна, всі гроші гадалкам повиносила!’
’Той Коля з тобою жити не хоче!’
Блин... да спокойно обсудите, тихо. Орут.
У меня тоже боковые соседи, муж вечером орет ,ну что всех гадалок сегодня оббегала? Она кричит ему , я на работе была ( на базаре торгует ) он кричит :ты оленя из меня не делай ! Какой базар работает до восьми вечераааа !!!
Вот так я в курсе жизни соседей ,кто где работает и к кому ходит !)
Ищу Аленя 30 ноября 2020
Автор, а вы когда свадьбу дома делали, извинились за неудобства перед всеми соседями?
автор Угги в горошек 30 ноября 2020
Мы с мужен и с гостями поднялись к ним, я стояла в свадбном платье на пороге, спрашивала, долго ли они они будут долбить отбойным молотком - это я неадекватная?
За столом было примерно 20 человек и из-за шума никого не слышно - это норм?
Детки руками уши закрывали из-за этого устанавливания кондишина. Это было днем, когда дети должны спать.
В рот не ложи 30 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
ДА. Можно было по-человечески поговорить, сказать ’извините за неудобства’, а не по-быдловки разгаваривать
А вы перед всеми соседями прошлись и извинились после свадьбы?. И не рассказывайте, что ваша свадьба была без музыки и воплей ’горько’
автор Угги в горошек 30 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автор, а вы когда свадьбу дома делали, извинились за неудобства перед всеми соседями?
Мы не балаган устраивали))) просто тихо посидли за столом.
Свадьба с мордобитием и выбрасыванием бабла на ветер - я этого не понимаю.
В рот не ложи 30 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автор, а вы когда свадьбу дома делали, извинились за неудобства перед всеми соседями?
Нет. Она ждала ,когда сосед прийдет извиняться. Он же должен был отменить установку, до принцесса замуж выходить изволили.