30 ноября 2020

Це може так коштувати чи лохотрон?фото всередині

Часто зустрічаю цю рекламу в інстаграмі .Плюшевий набір 1+1=3.Розводняк? І без акціїїціна цого 510 гр за євро розмір
Адекватка 30 ноября 2020
Я думаю качество будет атас
Мотористка 30 ноября 2020
Разводилово, уже вторая тема была с такими 1+1 на постели
Новогодняя пальма 30 ноября 2020
Это же жуткая синтетика
Мотористка 30 ноября 2020
Напишите ник? Комменты закрыты? Если да, то развод
Ку-кусик 30 ноября 2020
Развод
Забейте в него отзывы о продавце перед тем как деньги переводить
автор Баррикадница 30 ноября 2020
Я хотіла купити ,але насторожило те що нема більше магазину ,тільки інстаграм
автор Баррикадница 30 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Напишите ник? Комменты закрыты? Если да, то развод
Так ,закриті
Стетоскопуло 30 ноября 2020
качество ужасное. будете ночью ворочатьс, еще и током убить может
автор Баррикадница 30 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
качество ужасное. будете ночью ворочатьс, еще и током убить может
😁
Бойцовская 30 ноября 2020
я тоже видела. Но меня цена отпугнула, я решила что это жуткая синтетика низкого качества и такого вида. Про развод даже не подумала
Барышня_Смольный 30 ноября 2020
Это развод. На проме такие по 1550. Т. Е это даже не цена закупки.
Бойцовская 30 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
качество ужасное. будете ночью ворочатьс, еще и током убить может
Мотористка 30 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
качество ужасное. будете ночью ворочатьс, еще и током убить может
Кстати я так купила на касте наволочки, синтетика жуть, проводишь рукой и реальная искра
Баба на горошине 30 ноября 2020
Развод.
Бойцовская 30 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Кстати я так купила на касте наволочки, синтетика жуть, проводишь рукой и реальная искра
мне когда-то подарили типа атласное белье, тоже искрилось, зато в темноте красиво было
Неуловимый Джо 30 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Я хотіла купити ,але насторожило те що нема більше магазину ,тільки інстаграм
Когда я вижу такие картинки и цена на комплект 500-900 грн, я понимаю, что приедет не качество, а ху...ячество
Мамзелькин 30 ноября 2020
Я в Эпицентре за 240 грн 2х спалку беру комплект, током не убило, спим нормально и мы и ребёнок
Заместитель Анонима 30 ноября 2020
только недавно наткнулась на рекламу и узнавала условия.
у них 100% предоплата ’такое условие поставщика’
решила не связываться
Постель-ка 30 ноября 2020
Автор, не знаю насчёт развода, но не вздумайте покупать, в такой постели невозможно спать. Оно 100% синтетика, парниковий эффект, жарко будет очень. Постель должна быть только 100% хлопок
Яйцеголовая 30 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
качество ужасное. будете ночью ворочатьс, еще и током убить может
А если хорошо крутиться, то и на электроэнергии сэкономить
Коко Шанель 30 ноября 2020
Может. Полиэстер 100%, спать на этом г нереально.
Ашотакоя 30 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Я хотіла купити ,але насторожило те що нема більше магазину ,тільки інстаграм
Я покупала такое же, но не по акции. Ассортимент может повторяться у разных продавцов, так что хз разводняк у вас или нет
Дверной_Проем 30 ноября 2020
Ответ дляПостель-ка
Автор, не знаю насчёт развода, но не вздумайте покупать, в такой постели невозможно спать. Оно 100% синтетика, парниковий эффект, жарко будет очень. Постель должна быть только 100% хлопок
На микрофибре (100% синтетика) очень приятно спать и никакого парникового эффекта.
Сливочная пенка 30 ноября 2020
Недавно была тема, что бельмо по акции 1+1 и полная предоплата, условие поставщика. Белье не выслали, комменты оставить нельзя, лохотрон чистой воды. Поищите в поиске.
Сливочная пенка 30 ноября 2020
Бельмо= белье