30 ноября 2020

Локдаун с 23 декабря по 15 января. Обсудили уже?

Такие новости уже подают СМИ.
показать весь текст
Сметчица 30 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
другие тоже забьют, как и забили на карантин выходного дня. Тем более на праздники.
А где кто забил? У нас соблюдают.
ЧакрыНеРаскрылись 30 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Все это что?
и меня интересует подробный список, кто в локдауне ,а кто будет пахать как проклятый
Фиктивная 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Так елка и каток на площади - будут там кучковаться и дышать друг другу в затылок. Короче, найдут возможность сбиться в толпы
ни разу не видела толпы возле елок на улицах
Свисток ля-минор 30 ноября 2020
А, общественный транспорт будет ездить? не понятно...
дама_из_декрета 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
и меня интересует подробный список, кто в локдауне ,а кто будет пахать как проклятый
Именно
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну и пусть
Что пусть? Вы тут сочиняете на ровном месте, что все города не станут соблюдать. А я вам говорю, что большая часть станет, если не все, даже если изображать непокорность будут.
Снежнакомка 30 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Это пока только разговоры
Нет, не разговоры, уже приняли, ТСН сказали, с 24го
Фиктивная 30 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А, общественный транспорт будет ездить? не понятно...
транспорт не закроют
Герцогиня 30 ноября 2020
Ответ дляСметчица
А где кто забил? У нас соблюдают.
у нас рестораны были открыты на выходные. Львовская обл.
дама_из_декрета 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Что пусть? Вы тут сочиняете на ровном месте, что все города не станут соблюдать. А я вам говорю, что большая часть станет, если не все, даже если изображать непокорность будут.
Так практически все и будет работать кроме развлекательных центров и магазинов одежды и т.д.
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
школы на каникулах а сады что? Что с садами то ,а???Детишки будут за всю страну выгребать, пока папа с мамой и с кумовьями в локдауне???
Чего они будут выгребать? Если родители дома будут и дети будут, а кто работает, тем сады нужны.
НашлаПерепискуМужа 30 ноября 2020
Не пойму, а ёлки, народные гуляния, ярмарки ?
дама_из_декрета 30 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не пойму, а ёлки, народные гуляния, ярмарки ?
Ничего не будет!
Герцогиня 30 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не пойму, а ёлки, народные гуляния, ярмарки ?
тоже хотят запретить)
ЧакрыНеРаскрылись 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Чего они будут выгребать? Если родители дома будут и дети будут, а кто работает, тем сады нужны.
не смешите , в саду 50 % детей- сидящих дома декретчиц. Они очень устают от своих детей-поэтому водят их как каторжников каждый день без пропуска
ЧакрыНеРаскрылись 30 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не пойму, а ёлки, народные гуляния, ярмарки ?
все это в прошлом
Аноним НаВсеГда 30 ноября 2020
Грустно((
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так практически все и будет работать кроме развлекательных центров и магазинов одежды и т.д.
Ну будут продуктовые, аптеки, ломбарды и еда на вынос. Об этом и речь, все как было на выходных.
Давайте закончим диалог, становится нудно.
дама_из_декрета 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну будут продуктовые, аптеки, ломбарды и еда на вынос. Об этом и речь, все как было на выходных.
Давайте закончим диалог, становится нудно.
я ж не клоун, чтобы вас веселить)
НашлаПерепискуМужа 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
все это в прошлом
Я хочу атмосферы
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не смешите , в саду 50 % детей- сидящих дома декретчиц. Они очень устают от своих детей-поэтому водят их как каторжников каждый день без пропуска
Ну и пусть водят, мне лично пофиг. А кто переживает пусть не водит.
Боюсь признаться 30 ноября 2020
А хто знає кордон буде відкритий? По візі виїхати можна буде в січні?
Губки-уточкой 30 ноября 2020
Нічого нового і дивного,давно про це говорять
Света С Приветом 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не смешите , в саду 50 % детей- сидящих дома декретчиц. Они очень устают от своих детей-поэтому водят их как каторжников каждый день без пропуска
Вы о себе судите? Это про детей как каторжников. Поменяйте садик, мой вам совет.
ПуФФынка_мисс 30 ноября 2020
Уже вроде как всё решили, надо харчами запасаться
неДодекаэдр 30 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А хто знає кордон буде відкритий? По візі виїхати можна буде в січні?
Кордон не закриють.це факт.
Все буде працювати,жоден депутат не прикриє свій бізнес.
железный занавес 30 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
ни разу не видела толпы возле елок на улицах
Киев, на главной елке и ярмарке рядом в прошлом году толпы были, не протиснуться в выходные. Если людям больше некуда будет пойти, легко в кучки у ёлки собьются
неДодекаэдр 30 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Уже вроде как всё решили, надо харчами запасаться
Зачем
?
Хотите в бан за панику в массы?
ПуФФынка_мисс 30 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем
?
Хотите в бан за панику в массы?
Нет, в бан не хочу) но на холодец пойду все таки скуплюсь, пора потом цены взлетят перед праздниками
Сижу_и_плачу 30 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
никто не будет сидеть. Львов уже предупредил , что ложил на них
Ой. Львов ложил. Да не ложил. Как с карантином выходного дня. Такой мер герой. А в итоге все было закрыто