30 ноября 2020

Локдаун с 23 декабря по 15 января. Обсудили уже?

Такие новости уже подают СМИ.
показать весь текст
Весотехник 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
до конца декабря у нас будет по 30 000 в сутки.. нафига оттягивать??
Чтоб сидели дома больные люди,потому как риск заразиться до 25 декабря,почти 99%
Я уже молчу о том что будет в магазинах,ТРЦ,парикмахерских
Все сейчас и корпоративы быстро проведут ,короче вместо розграничения,людей максимально уплотняют,а потом посадят дома
ЧакрыНеРаскрылись 30 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Зачем вести детей в сад,если родители будут сидеть дома?
они круглый год дома, но водят же.Вопрос зачем -открытый
ЧакрыНеРаскрылись 30 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А магазины с продуктами, аптеки, пекарни тоже закроются? А то там мамы работают.
Папы будут в локдауне
из_под_тишка 30 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я хочу атмосферы
Вы,наверное,не работаете?)
Мне вообще пофиг да локдауны,нас не закроют,а жаль.
Я бы с удовольствием дома просидела,вместо работы
Совбез 30 ноября 2020
Так заболевших мало. Даже 20т нету. Какой-то бред.
Не будь КакСвета 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Папы будут в локдауне
А папы есть не у всех или тоже могут работать на работах, которых не касается локдаун.
Боевая 30 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Официальной информации нет. Не распространяйте лживые новости.
Проверяют реакцию народа.
Если что, я ПРОТИВ!
НетЕщеНаверное 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
они круглый год дома, но водят же.Вопрос зачем -открытый
То есть тот факт, что все больше и больше людей работают удаленно из дому Вам неведом? И даже в локдаун.
Нарисовалось 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Что насчет садиков? Садики пашут или как все нормальные люди локдаунят?
Боже, я как читаю про сады прям тихо офигеваю...
Пусть все умрут, но тока б чадо выпхать...
Как вообще можно в сад тягать в пандемию...
Рогнеда Карповна 30 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
никто не будет сидеть. Львов уже предупредил , что ложил на них
А кто именно из Львова? Вы там уже определились, кто у Вас мэр и почему, первую сессию горсовета, провели очень срочно, без Садового?
НетЕщеНаверное 30 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Видела такую мамашу, она в выходную пятницу, ребенка под ворота сада привела..
А Вы под этими воротами в выходную пятницу что делали, стесняюсь спросить?
mikshyta 30 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Писец зедебилы
Хоть что умное сделали..
Нарисовалось 30 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Чего они будут выгребать? Если родители дома будут и дети будут, а кто работает, тем сады нужны.
Неа, родители отволокут в сад и дома лягут с бухлишком.Себе они что ли вот это все рожали...
из_под_тишка 30 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А магазины с продуктами, аптеки, пекарни тоже закроются? А то там мамы работают.
Взять отпуск,за свой счёт, поменяться с кем то.
Мои дома будут сидеть,но у меня младшая школа.Нас не закроют, Укрпочта.
Не будь КакСвета 30 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Взять отпуск,за свой счёт, поменяться с кем то.
Мои дома будут сидеть,но у меня младшая школа.Нас не закроют, Укрпочта.
А если бы был сад? Как думаете, дали бы за свой счёт аж три недели?
БезникаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Так заболевших мало. Даже 20т нету. Какой-то бред.
Кстати в статистике не заболевших каждый день,а с положительным тестом, а кол-во с симптомами они не пишут....
Боевая 30 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы под этими воротами в выходную пятницу что делали, стесняюсь спросить?
Что это вообще за выходная пятница?
Рогнеда Карповна 30 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Клал
Фух!!! Ну хоть кто-то это наконец написал! Спасибо
Пушистый Пельмень 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Так елка и каток на площади - будут там кучковаться и дышать друг другу в затылок. Короче, найдут возможность сбиться в толпы
На свіжому повітрі не так заразні віруси
из_под_тишка 30 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А если бы был сад? Как думаете, дали бы за свой счёт аж три недели?
У меня есть отпуск ежегодный.И дополнительно 10 дней на двух детей до 15 лет.
Как нибудь решили бы этот вопрос.
Муж есть,он будет на карантине,мог бы сидеть с детьми,если бы сами не смогли.
Рогнеда Карповна 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
до конца декабря у нас будет по 30 000 в сутки.. нафига оттягивать??
Я Вам больше скажу - уже есть... Только тестов не хватает и статистика, об этом скромно умалчивает...((
БезникаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Неа, родители отволокут в сад и дома лягут с бухлишком.Себе они что ли вот это все рожали...
Удалено администрацией...
Лепешечка 30 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
никто не будет сидеть. Львов уже предупредил , что ложил на них
А что они смогут? Поставят блок-посты, отменят поезда. И до побачення. Будут львовяне сами у себя квартиры снимать.
Каркуша Клара 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
и меня интересует подробный список, кто в локдауне ,а кто будет пахать как проклятый
И мне интересно,работа связана с транспортом,а я хочу лежать дома как и все на праздники ((((((
Каркуша Клара 30 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А, общественный транспорт будет ездить? не понятно...
Будет,работаю в этом болоте
Лепешечка 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
школы на каникулах а сады что? Что с садами то ,а???Детишки будут за всю страну выгребать, пока папа с мамой и с кумовьями в локдауне???
Ничего, найдут себе другую передержку в виде бабушек и дедушек
Лепешечка 30 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
утренники у нас 21-22 числа
Сказали всем новый год совместить с Николаем. Тут даже писали.
Лепешечка 30 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Блин да закрывают сады. И половинам пап и мам ( у которых локдауна не будет на частных предприятиях) придется этих детишек с собой на работу возить. У нас расстояние до работы 60 км. Во прикольно будет
А как это на частных предприятиях может не быть локдауна? Где вы работаете? Я на стучу на вашу фирму.
Лепешечка 30 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Откуда информация, что не закроют? Еще нет конкретного перечня, что будет работать, а что нет. Если метро в Киеве не закроют, то нет смысла в этом карантине. И пусть меня сейчас закидают тапками! Езжу редко в метро, на днях побывала. На эскалатор не зайти, все толпятся, на ноги сзади наступают, дышат в затылок. Выйти с вагона на нужной станции это капец, но я ехала в час пик. Думаю в другие часы работы не лучше! Куча людей в метро либо маску на подбородке держат, либо вообще спускают и все.
Согласна. Если закрывать то все полностью. Или вообще ничего.
БезникаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я Вам больше скажу - уже есть... Только тестов не хватает и статистика, об этом скромно умалчивает...((
Я вам расскажу как предприятии в Украине, которое относится к Нестле отправляют общественным транспортом больных тест сдавать по страховке в одной только лаборатории! Так вот у кого какие либо симптомы, температура от почек, суставов или сопли у ВСЕХ положительный тест! Мало того, через 10 дней нужно сдать ещё 2 теста с разницей в день. Т. е. даже заразный 3 раза будет ехать через весь город! А ещё эти 3 теста будут попадать в статистику! Как 3 заболевших! Так, что думайте. И почитайте выявлен ли вирус полностью и правдивы ли тесты и что они показывают!