30 ноября 2020

Девочки!Этот дом стоит покупать?Как вам??

Привлекает, и участок как надо нам большой, 50 соток.
И постройка 10 года.
Что скажете?
показать весь текст
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
это точно! Я бы где-то в анталье квартирку прикупила. Или в другой благополучной стране, но ни в коем случае не в Украине (((
В Украине по прежнему строят дома, продают дорогие кв и дома.
И далеко не за 5 млн грн
ЛеньГуглить_правда 30 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Жаба? Завидовать чему выпендрежу? Это сильно!
Перечитала её посты-ГДЕ она выпендривается?
Просто болталка 30 ноября 2020
Дом не по картинкам надо смотреть, а с инженером, либо человеком который понимает в технологиях строительства
5 миллионов это цена ниже рыночной ща такой дом, даже в Днепре
Семенна Семеныч 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Интересно мнение, тут есть хорошо понимающие в ньюансах
Может что дельное скажут, на что внимание обратить, чего не хватает итд
Я в нюансах не понимаю). Но мне понравился, Светлый, уютный.
Морская свинка 30 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вам повезло, у меня 15 соток, сама кошу)
давайте лайфхаки))
У меня газона где-то 3 сотки, каждую неделю по 1,5 часа, еще и деревьев и роз насадили среди газона,пока все обойдешь 15 соток косить для меня звучит как что-то фантастическое и нереальное.
Нашли в капусте 30 ноября 2020
перепады высот...
50 соток это мама)) деревья в ряд высажены...забор не понятен - из чего, в каком стостоянии
автор, дом не только по картинкам берут - насколько он автономен - вода, сколько эл-ва выделено, газ? (пока самый деш вид топлива, провести его очень дорого и муторно), выгребная яма или ...
Есть ли доп вода - скважина, ее мощность (грубо говоря сколько воды в сутки дает). Подъездные пути, инфраструктура??

материал стен..
пс по картинкам это модный раньше прованс, камин бы переделала - облицовку. Это по картинкам.
поэтажка есть на руках?
Нашли в капусте 30 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Общая площадь: 235 м2
нам на 4-х 185 много было...
а это убрать, отремонтировать, обставить....
Не любовница 30 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Если бы у меня были деньги на такой дом, в домохазяек на форуме точно бы не спрашивалс: покупать или нет
В домохозяек на форуме можно потыкать палочкой. А спрашивать - у домохозяек. Из Киева. Про дом.
Голос_Разума 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Интересно мнение, тут есть хорошо понимающие в ньюансах
Может что дельное скажут, на что внимание обратить, чего не хватает итд
Ньюансах...
На дом муж заработал?
Нашли в капусте 30 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Дом не по картинкам надо смотреть, а с инженером, либо человеком который понимает в технологиях строительства
5 миллионов это цена ниже рыночной ща такой дом, даже в Днепре
да, увы. Продала летом свое детище. Вложено 280 у.е. за 185 кв и 15 соток, тоже участок ровнями, газ, скважина, все дела. Продала за очень скромную цену
но дома никогда по себестоимости не продаются, если это не строй-фирма клепала
Белая котичка 30 ноября 2020
Конечно брать!!! Ещё и с садом я вам как жена садовода скажу, что из всех земельных направлений - сад самый идеальный идеальный. Я обожаю возиться с деревьями, только не наклоняться к земле.
Просто болталка 30 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
да, увы. Продала летом свое детище. Вложено 280 у.е. за 185 кв и 15 соток, тоже участок ровнями, газ, скважина, все дела. Продала за очень скромную цену
но дома никогда по себестоимости не продаются, если это не строй-фирма клепала
Мы в процессе стройки. И я знаю, сколько стоит дом такой) это с учетом сада и земли минимум 250 тысяч
annita80 30 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
перепады высот...
50 соток это мама)) деревья в ряд высажены...забор не понятен - из чего, в каком стостоянии
автор, дом не только по картинкам берут - насколько он автономен - вода, сколько эл-ва выделено, газ? (пока самый деш вид топлива, провести его очень дорого и муторно), выгребная яма или ...
Есть ли доп вода - скважина, ее мощность (грубо говоря сколько воды в сутки дает). Подъездные пути, инфраструктура??

материал стен..
пс по картинкам это модный раньше прованс, камин бы переделала - облицовку. Это по картинкам.
поэтажка есть на руках?
а самое главное -фундамент еще.
Автор вы инспекцию дома заказывали? Я не знаю как правильно называется эта услуга в украине. Может ошибаюсь
Непостоянная постоянность 30 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
это точно! Я бы где-то в анталье квартирку прикупила. Или в другой благополучной стране, но ни в коем случае не в Украине (((
Дивують такі коментарі. А ви не думали, що у людей тут життя, робота, яка і приносить той дохід, на який можна купити такий будинок. На хіба їм та квартира в Наталії?
annita80 30 ноября 2020
Сори, за ошибки... У меня нет русской раскладки на клавиатуре
Катька Пушкарева 30 ноября 2020
ПрАстите, это дом Вам? Просто у нас домик для прислуг такой)
Непостоянная постоянность 30 ноября 2020
* Анталії
Иванка Бур 30 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
ПрАстите, это дом Вам? Просто у нас домик для прислуг такой)
А свой покажите?)
Белая котичка 30 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
давайте лайфхаки))
У меня газона где-то 3 сотки, каждую неделю по 1,5 часа, еще и деревьев и роз насадили среди газона,пока все обойдешь 15 соток косить для меня звучит как что-то фантастическое и нереальное.
Мы(нанимаем человека) косим раз в три недели газон у дома. И два раза за сезон сад - один раз в мае, второй в июле.
Луноликая Вика 30 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Автор,в Днепре за такие деньги?Зачем?
Я правильно посчитала 180 000 уе ?
Если да, то разве это дорого ?
Катька Пушкарева 30 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
А свой покажите?)
Та ну вас всех! Покажу дом, а вы мне в ответ расскажете-чем заработали, сколько у мужа любовниц, плохо помиты окна, газон разного оттенка, шторы плохо поглажены. Знаю я вас
Нашли в капусте 30 ноября 2020
Ответ дляannita80
а самое главное -фундамент еще.
Автор вы инспекцию дома заказывали? Я не знаю как правильно называется эта услуга в украине. Может ошибаюсь
фундамент, крыша-подкрышное (стропила)..
дом купить хороший это как в лотерею выиграть.
нужно быть очень внимательным и приглашать экспертов, да :) Но по картинкам можно только удобную планировку рассмотреть)
Интересно тех план посмотреть :)
ЗлойанОним 30 ноября 2020
Завжди дивує чому люди таке продають? Вкладають душу, життя і продають...
Нашли в капусте 30 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Мы в процессе стройки. И я знаю, сколько стоит дом такой) это с учетом сада и земли минимум 250 тысяч
больше, гораздо больше...))) минимум от 350-400 начинается на такую площадь и участок. Перепады видели? Их по уму сделать - деньжища!
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
ПрАстите, это дом Вам? Просто у нас домик для прислуг такой)
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Завжди дивує чому люди таке продають? Вкладають душу, життя і продають...
Переезд как правило
Бабка-ежика 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Интересно мнение, тут есть хорошо понимающие в ньюансах
Может что дельное скажут, на что внимание обратить, чего не хватает итд
Планировку в студию)) мне очень визуально понравился
Не не понятно участок, + всегда возможны подводные камни
А какой город и цена вопроса?
Луноликая Вика 30 ноября 2020
Автор, это отличная цена. Инспектируйте дом и покупайте.
В нашем колхозе по 300 000 уе дома продают. А город запожинск еще тот....
Нашли в капусте 30 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Завжди дивує чому люди таке продають? Вкладають душу, життя і продають...
мы после 14 продали, был готов, люстры из Киева приехали - повесила, остались шторы
Дон область.
Уехали, 6 лет не жили, продали хорошей семье с детками - в доме две полноценные детские и дом был выстроен по уму)
Жизнь такая штука, планы? Расскажи Богу о своих планах, что называется.
У меня единственное сожаление - нельзя все яйца в одну корзину, нельзя все-все вкладывать в одну недвигу. В момент может обесценится и стать чемоданом без ручки
Просто болталка 30 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
больше, гораздо больше...))) минимум от 350-400 начинается на такую площадь и участок. Перепады видели? Их по уму сделать - деньжища!
Я взяла по самому минимальному, так как неизвестно, из чего дом, фундамент, перекрытия и т.д
Но такой участок по озеленению это 50 килобаксов с нуля