30 ноября 2020

Неужели у всех есть родственники в селе?

Ппц. 45 лет прожила и не знаю, что могут быть родственники из села, которые передают мясо, картошку, закатки...
КартаБезКомиссий 30 ноября 2020
Нет, не у всех. И какой вывод?
автор Чукча Мукча 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, не у всех. И какой вывод?
А фиг его знает...
Дерево береза 30 ноября 2020
У меня нет) У мужа тоже. Очень люблю, когда друзья что-то от своих из села передают
Ms_Sambukina 30 ноября 2020
У меня нет
Ацетилсалициловая кислота 30 ноября 2020
У меня нет никого в селе
КартаБезКомиссий 30 ноября 2020
Есть которые все везут в село(знакомые)
Есть те которым действительно раз в неделю все привозят из села
У всех все по разному
Но если привозят то это значительная экономия
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2020
Есть. Сестра. Картошку не передаёт (мне легче купить одного размера), мясо- мы свинину не едим, консервация- сама консервирую.
Хотя вот приезжали они в гости, привезли кровянки (муж заберёт на работу), нутрию (понятия не имею, что с ней делать), груш кило 2 (сама съем, ребенок почти не ест фрукты/овощи) и бутыль виноградного сока
Ласковая_львица 30 ноября 2020
Не у всех.
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2020
За)
Я действительно Алёнушка))) а сестра Надюшка
Непостоянная постоянность 30 ноября 2020
У меня нет родственников в селе, но бабушка живет в частном секторе достаточно большого города, у нее могу взять пару баночек огурчиков и помидорчиков :)
ПочтальЁнша 30 ноября 2020
Свеклы живут в селе и да часть продуктов берем у них
Дядя Жора 30 ноября 2020
нет у нас родственников в селе от слова совсем, ни дачи , не участка (2 сотки клумбы у подьезда вся моя радость), если не считать свекровь по первому браку, но я с ней 15 лет не общаюсь.
Кошечка-муркошечка 30 ноября 2020
Будинок в селі є.
Рідніх вже нема.
Аль_де_Барановна 30 ноября 2020
да, у меня есть там родственники. Но они нам ничего не передавали, наоборот. Мы из Киева им все привозили за свой счет.
МисисПропер 30 ноября 2020
«Село» это такое условно-собирательное понятие
Например, моя свекровь родом из села, но с 16 лет живет в городе. Другое дело, что она на даче выращивает всё! И да, она нам даёт и фрукты, и ягоды, и овощи. Зимой старается дать консервации не могу сказать, что меня это сильно выручает, но и не лишнее. Я с лета ещё ни разу ни яблоки ни груши не покупала, смородины на всю зиму на компоты наморозила
ПочтальЁнша 30 ноября 2020
Свекры🤣
Аристократка-тунеядка 30 ноября 2020
У меня нет!
Удачная 30 ноября 2020
Есть частный дом с огородом
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
нету. И даже летом никогда к бабушке не отправляли в деревню. Одна бабушка была начальником отделения Сбербанка,вторая- художница на Севере. Слава богу,никакого парного молока на сеновале у меня в детстве не было
Добротная 30 ноября 2020
Есть родственники. Но на передачи это влияет не всегда повлияло. Одна бабушка передавала овощи, фрукты, закрутки, яйца и куриное мясо, а вторая городская бабушка, переехала в село держала свиней, кроликов, кур и ничего не передавала.
МисисПропер 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть которые все везут в село(знакомые)
Есть те которым действительно раз в неделю все привозят из села
У всех все по разному
Но если привозят то это значительная экономия
Да, есть и такое. Одна из маминых сестёр вышла замуж в село и мама ей постоянно деньгами помогала, особенно в 90-е
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Есть. Сестра. Картошку не передаёт (мне легче купить одного размера), мясо- мы свинину не едим, консервация- сама консервирую.
Хотя вот приезжали они в гости, привезли кровянки (муж заберёт на работу), нутрию (понятия не имею, что с ней делать), груш кило 2 (сама съем, ребенок почти не ест фрукты/овощи) и бутыль виноградного сока
Нутрию потушить очень вкусно
Само_достаточная 30 ноября 2020
Нет и никогда не было. Да я немного завидую подругам которым родители сумки тащат и они продукты практически не покупают.
Железный коготь 30 ноября 2020
Есть родственники которые передают картошку и закатки. Вот только картошка та выходит золотая. Поездь посади, посапай, выкопай, перевези. Уже 300 раз купили бы и дешевле в 50 раз получилось бы. Но не понимают, все равно садят потому что без огорода в селе нельзя. И хочешь-не хочешь, а регулярно ездить 250 км помогать приходится.
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Нутрию потушить очень вкусно
Психологически тяжело. Я консерватор в этом этом вопросе. Хотя знаю и про диетическое и полезное
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Психологически тяжело. Я консерватор в этом этом вопросе. Хотя знаю и про диетическое и полезное
и я не могу. Прямо выворачивает, не лезет в горло
Липка-прилипка 30 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А фиг его знает...
В мене немає нікого, більше того я за своє життя ні разу в селі не була, і не хочу бути. Моя мама також нікого немала в селі, дві бабусі жили в обласних центрах.
КартаБезКомиссий 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
и я не могу. Прямо выворачивает, не лезет в горло
Порубить её кусками замаринуйте в специях, хотя она не имеет запаха (если нормально кормили), можно в сметане
Она как кролик. Вкусное мясо
ЛеньГуглить_правда 30 ноября 2020
У меня нет никого в селе. Эх! Хорошо тем, у кого есть СЕЛО: бесплатная еда, экологически чистая.
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Порубить её кусками замаринуйте в специях, хотя она не имеет запаха (если нормально кормили), можно в сметане
Она как кролик. Вкусное мясо
фубля. Еще с кроликом сравнивать - вообще ужас,не могу есть кролика.