30 ноября 2020

Неужели у всех есть родственники в селе?

Ппц. 45 лет прожила и не знаю, что могут быть родственники из села, которые передают мясо, картошку, закатки...
показать весь текст
Сколько_мне_лет? 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Нутрию потушить очень вкусно
А я делаю домашнюю колбасу, вкуснее не бывает! И котлетки очень нежные, мои дети их обожают.
КартаБезКомиссий 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
фубля. Еще с кроликом сравнивать - вообще ужас,не могу есть кролика.
Ну если кролика, птицу... на рыбном жмыхе держать то это ужас.
А так очень даже приличное мясо если животинку кормили нормально
Кусочек Сыра 30 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А фиг его знает...
У меня нет, выход вижу один - справляться без них.
СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ну у меня есть такие родственники. Но ничего не передают. Элементарно - машины нет, не тащить же это все в руках. Мне проще купить на рынке.
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну если кролика, птицу... на рыбном жмыхе держать то это ужас.
А так очень даже приличное мясо если животинку кормили нормально
я только сейчас узнала,что есть запах у нутрии. Меня не запах волнует. а то,что это нутрия. Это фу,ужас, спасибанинада
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Психологически тяжело. Я консерватор в этом этом вопросе. Хотя знаю и про диетическое и полезное
Это очень чистоплотное животное. Но, если никогда не ели, то да психологически сложно. Некоторые и кролей поэтому не едят
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Это очень чистоплотное животное. Но, если никогда не ели, то да психологически сложно. Некоторые и кролей поэтому не едят
Вот кроля мне передали с работы мужа. Лежит рядом с нутрией рядышком, мёрзнут и ждут моего настроя😂😂😂
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
я только сейчас узнала,что есть запах у нутрии. Меня не запах волнует. а то,что это нутрия. Это фу,ужас, спасибанинада
В чем фу и ужас? Чем по вашему кардинальное отличие от курятины или свинины?
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
В чем фу и ужас? Чем по вашему кардинальное отличие от курятины или свинины?
это не обьяснить,это фу. Как и сморкаться на улице,пукать, зубочисткой колупаться в ресторане. Вроде все естественно и с каждый может,но фуууууу.
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
это не обьяснить,это фу. Как и сморкаться на улице,пукать, зубочисткой колупаться в ресторане. Вроде все естественно и с каждый может,но фуууууу.
Ну, понятно. Все в голове. Девушка нормально написала: психологически не могу, а вы, как-то некрасиво. Мясо как мясо. И ещё раз нутрия - очень чистоплотна. В природе, если в водоеме живёт нутрия - это показатель его чистоты, а вот свинья жрет все что попало.
Кусочек Сыра 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Психологически тяжело. Я консерватор в этом этом вопросе. Хотя знаю и про диетическое и полезное
Моя мама была диким консерватором, но даже она со временем начала готовить и есть, и даже рекламировать, как вкусно.
Кусочек Сыра 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Порубить её кусками замаринуйте в специях, хотя она не имеет запаха (если нормально кормили), можно в сметане
Она как кролик. Вкусное мясо
Нутрию невозможно накормить чем-то ’ненормальным’.
Тепличная 30 ноября 2020
Когда я училась в школе, все мои одноклассники на лето ездили в село к бабушкам, сейчас моя дочь в 4 классе и у нее подобная ситуация. Тоже пришла к выводу, что у всех есть родственники в селе. Но у меня родители из города, бабушки и дедушки и даже прабабушки и прадедушки из города. В селе никогда не была.
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, понятно. Все в голове. Девушка нормально написала: психологически не могу, а вы, как-то некрасиво. Мясо как мясо. И ещё раз нутрия - очень чистоплотна. В природе, если в водоеме живёт нутрия - это показатель его чистоты, а вот свинья жрет все что попало.
Как захотела,так и написала, чего Вы мне устроили?Ешьте,что хотите, кто у Вас отбирает или что? Мне мясо по 3-4 месяца в году вообще мерзко в руки брат. А крыс есть так и подавно. На чистоплотность крысы мне безразлично: термообработка убивает все. Просто это- крыса. Я не могу. И обьясняться перед Вами не собираюсь
АгатаХристя 30 ноября 2020
Есть родственники но никто ничего не передает. Те времена уже прошли. И щакаток сы не едим. Сами солим капусту и всю зиму едим.
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Как захотела,так и написала, чего Вы мне устроили?Ешьте,что хотите, кто у Вас отбирает или что? Мне мясо по 3-4 месяца в году вообще мерзко в руки брат. А крыс есть так и подавно. На чистоплотность крысы мне безразлично: термообработка убивает все. Просто это- крыса. Я не могу. И обьясняться перед Вами не собираюсь
Успокойтесь, съешьте яблочко )
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Успокойтесь, съешьте яблочко )
с себя и начните. Я один раз написала,что не ем, Вы мне 5 сообщений накатали- как готовить,чем кормить крысу, а потом еще и пальчиком погрозили
khainus 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
нету. И даже летом никогда к бабушке не отправляли в деревню. Одна бабушка была начальником отделения Сбербанка,вторая- художница на Севере. Слава богу,никакого парного молока на сеновале у меня в детстве не было
Вы много потеряли)))
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляkhainus
Вы много потеряли)))
что я потеряла? Блевотный вкус молока и поколотые ноги? Поверьте,не всем нравится то же,что и Вам
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
с себя и начните. Я один раз написала,что не ем, Вы мне 5 сообщений накатали- как готовить,чем кормить крысу, а потом еще и пальчиком погрозили
Не обижайтесь. Я всего лишь хотела понять, почему такая бурная реакция. Но, уже ясно, что зря спросила.
Мудрецыха мира сего 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не обижайтесь. Я всего лишь хотела понять, почему такая бурная реакция. Но, уже ясно, что зря спросила.
так я сразу сказала, почему. Вы давай мне рецепты корма писать.
КартаБезКомиссий 30 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нутрию невозможно накормить чем-то ’ненормальным’.
Со слов соседей. Не знаю!!!!
Нани Брегвадзе 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
нету. И даже летом никогда к бабушке не отправляли в деревню. Одна бабушка была начальником отделения Сбербанка,вторая- художница на Севере. Слава богу,никакого парного молока на сеновале у меня в детстве не было
Надо же.
Я родилась и росла в большом городе, и глухое село в херсонской области на все лето, с парным молоком, сеновалами и ещё много чем - самое лучшее, что было в моем детстве.
Майская киска 30 ноября 2020
В мене в селі нема,але є тітка в райцентрі,від мене 500 км.Господарства ніколи не тримала,та й з якого вона мені щось має передавати?
Кнопкотык 30 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А фиг его знает...
Вывод что лучше в наследство квартира в городе,чем картошка из села.
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
так я сразу сказала, почему. Вы давай мне рецепты корма писать.
Это не я, правда)
Я городская до мозга костей) Бабушки-дедушки тоже городские. Я мясо только ем. Как его выращивают и кормят, я не в курсе.
khainus 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
что я потеряла? Блевотный вкус молока и поколотые ноги? Поверьте,не всем нравится то же,что и Вам
ок
Значит надо 30 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Надо же.
Я родилась и росла в большом городе, и глухое село в херсонской области на все лето, с парным молоком, сеновалами и ещё много чем - самое лучшее, что было в моем детстве.
запах свежескошеной травы сейчас мой любимый, хотя приходится довольствоваться только запахом травы после газонокосилки..
Дядя Жора 30 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, понятно. Все в голове. Девушка нормально написала: психологически не могу, а вы, как-то некрасиво. Мясо как мясо. И ещё раз нутрия - очень чистоплотна. В природе, если в водоеме живёт нутрия - это показатель его чистоты, а вот свинья жрет все что попало.
эээ, это.не о укр.свиньях,
я как в Грузии отдыхала, там по селах свиньи как собаки бегают , где хотят, реально роются в муссорных баках, 《гончие》. Я у официанта кафешки сельской спрашивала с недоумением, так он: ээээ, я на Украине был, в Полтавской области, у вас свиньи породистые, вы их в хлеву держите, а здесь так как свинья умная, к вечеру домой дорогу найдет, то они гуляют на самовыгуле по селу, горах... у меня был культурный шок, мясо вонючее, не вкусное
Кусочек Сыра 01 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Со слов соседей. Не знаю!!!!
Я знаю, много лет держали зверьков. Курица, утка и свинья намного более грязную пищу могут сїесть, а нутрия - ни-ни.