30 ноября 2020

Локдаун

А какие ограничения при вводе полного локдауна???
Соображалочка 30 ноября 2020
Дама_из_рекламы 30 ноября 2020
Вы весной где были?В спячке?
Тоскующая 30 ноября 2020
Все закрыто , но работают продукты, банки , аптеки , а главное школы !!!!!
Дебилы ...
Налетчица Муся 30 ноября 2020
Не будет таких ограничений как весной, самолёты будут летать
автор Бабулька 30 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы весной где были?В спячке?
Ага, в берлоге) )
НеГолосую 30 ноября 2020
Интересно, а гостиницы будут работать в Карпатах? Хотим ехать в горы на нг...что в Киеве торчать(
автор Бабулька 30 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Не будет таких ограничений как весной, самолёты будут летать
Межгородние маршрутки будут тоже ходить?
Ms. Доброта 30 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Межгородние маршрутки будут тоже ходить?
Тоже интересно
Кундалини 30 ноября 2020
Запретят создавать темы про локдаун и корону
УраганнаЯ 30 ноября 2020
Меня интересует будут ли ездить поезда,И у меня уже всё в Карпатах забронировано,будут ли работать подъёмники
автор Бабулька 30 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Запретят создавать темы про локдаун и корону
Та не говорите, достали уже эти темы
На морозе 30 ноября 2020
Всех введут в летаргический сон... На период локдауна
Баксы_сдам 30 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Интересно, а гостиницы будут работать в Карпатах? Хотим ехать в горы на нг...что в Киеве торчать(
ну конечно,это ж не Украина
Г@Л@В@ломка 30 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Все закрыто , но работают продукты, банки , аптеки , а главное школы !!!!!
Дебилы ...
А чому дебіли?
Як Ви б хотіли?
Баксы_сдам 30 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Меня интересует будут ли ездить поезда,И у меня уже всё в Карпатах забронировано,будут ли работать подъёмники
какие подьемники? Вы о чем?
Иванка Бур 30 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы весной где были?В спячке?
Может автор недавно родилась
Непонятно 30 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
какие подьемники? Вы о чем?
Не будет ничего работать. Иначе они штраф заплатят и немалый. Жесткий локдаун - это не работает ничего кроме аптек и продуктов.
КрытыхРынков 30 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Ага, в берлоге) )
Вот туда и возвращайтесь) ) Завтра зима уже)
Сиреневая цапля 30 ноября 2020
Надеюсь и школы не будут работать, как весной.
Царевна_несушка 30 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Все закрыто , но работают продукты, банки , аптеки , а главное школы !!!!!
Дебилы ...
Школы в этом время тоже будут на каникулах.
Ms. Доброта 30 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Надеюсь и школы не будут работать, как весной.
Не будут. Каникулы же с 25-11
автор Бабулька 30 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот туда и возвращайтесь) ) Завтра зима уже)
Ну ладно, уговорили)
Кракадэ 30 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Меня интересует будут ли ездить поезда,И у меня уже всё в Карпатах забронировано,будут ли работать подъёмники
Межрегиональное транспортное сообщение планируют закрыть.
Пушап Ми 30 ноября 2020
Не знаю, что будет работать

Сын заболел , отёк горла, врач сказала, если будет задыхаться, вызывайте скорую, но они его не заберут

Чем больше будет открытых общественных мест, тем больше будут умирать люди. Больницы только под ковид
Пушап Ми 30 ноября 2020
Дай бог пережить эту зиму, пусть впроголодь , но пережить
Непонятно 30 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Меня интересует будут ли ездить поезда,И у меня уже всё в Карпатах забронировано,будут ли работать подъёмники
Не будет. В моршине например все санатории и водолечебница закроется. А это мин курорт в Зап Украине. У меня в бювете минвод тетя работает. Все закроют.
Курс капусты 30 ноября 2020
Полный пипец!
Пушап Ми 30 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Полный пипец!
Жизнь дороже
Тоскующая 30 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чому дебіли?
Як Ви б хотіли?
Я за дистанционное обучение , только чтобы оно было. За это время школы и учителя спокойно могли подготовиться .
Толку сейчас , что школы работают. У нас с 5—11 учатся 9 классы , один 11- й и один 6.-й Остальные закрыты на карантин ( то учитель заболел , то ребенок).
В названных классах из 14-15 учеников ( класс разделен на 2 группы, учатся через день.)приходят , в лучшем случае, 9 человек.
Киев. Гимназия .
Mazhar21 30 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Запретят создавать темы про локдаун и корону
И все закончится