30 ноября 2020

Локдаун

А какие ограничения при вводе полного локдауна???
показать весь текст
Нога на ногу 30 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Меня интересует будут ли ездить поезда,И у меня уже всё в Карпатах забронировано,будут ли работать подъёмники
Я так понимаю начнётся вторая волна вопросов:была куча тем летом от тех кто летит в Турцию,теперь-едет в Карпаты))))
Нога на ногу 30 ноября 2020
И вот пожалуйста сто первый пошёл https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769539
Люблю Поумничать 30 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Запретят создавать темы про локдаун и корону
Бабушка-байкерша 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Школы в этом время тоже будут на каникулах.
Мы до 31 включительно учимся и 10 января в школу
Люблю Поумничать 30 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Не будет таких ограничений как весной, самолёты будут летать
Откуда инфа про самолеты?
Гореотума 30 ноября 2020
Информация по транспорту, школам и пр. будет в среду.
На данный момент известна только дата локдауна и то пока не официально.
Просто болталка 30 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Меня интересует будут ли ездить поезда,И у меня уже всё в Карпатах забронировано,будут ли работать подъёмники
И прокат лыж и санок интересно будут в карпатах работать ? ну очень важно в период полного локдауна .
Просто болталка 30 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
какие подьемники? Вы о чем?
Она беспокоится что в локдаун ее на гору не кому будет поднять .
Просто болталка 30 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
И все закончится
Все закончится когда финансовый кризис шлепнет как в 2009 году , носились с гриппом не понятным как сейчас , самолеты с тамифлю встречали хайп такой был ого го , как повалились экономики всех стран так сразу все про грипп и забыли , так и сейчас будет только на много круче , благодаря этой информационной ковид истерии .