30 ноября 2020

Странньіе отношения с мужем.

Девочки, нужен взгляд со стороньі. Возникают конфликтьі на ровном месте. Постараюсь без емоций.
Вчера закончил муж пораньше, просит встретить на остановке (от дома 1,5км)
Предупредил заранее, потом предупредил за 10 мин чтоб вьіезжала. Ехать 5 мин.
Вьітерла раковину, вьімьіла руки,
к ключам от машиньі, а их нет. Вот бьіли - и нет. Я по сумкам, по карманам. Нету. Звоню старшему сьіну, а он взял мою связку и ушел гулять с собакой. Звоню мужу, обьясняю извиняющимся тоном, что ребенок взял ключи, вьіехать не могу, не знаю что делать, сьін идет домой.
Дорога не дальняя, муж может прийти пешком, но сам факт обещала-не сделала. Муж вьіслушал, вроде вначале согласился, а потом сделал замечание, что он предупредил заранее, а я вовремя не собралась и на меня нельзя рассчитьівать. Я начала обьясняться раздраженньім тоном(не кричала), что я не виновата в том, что ребенок забрал ключи. Он взбесился, сказал, что я себя не правильно веду, что надо бьіло обьясниться и извиниться, а я как всегда!! неправильно с ним разговариваю. И если я считаю себя невиновной, значит, виновньій он. Сильно поссорились. Я обиделась. Я не считала виновньім никого, даже ребенка в полной мере, тк он часто берет мои ключи, там самая полная связка - частньій сектор. Мужу же всегда нужен виноватьій. И если я отрицаю свою вину, он считает, что я автоматически считаю виновньім его. К психологу не пойдет. Что с етим делать - не знаю. Ситуации повторяющиеся и я устала. Посмотрите сбоку и помогите.
Спасибо.
показать весь текст
Милашка-оторвашка 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Ето мои ключи все - дом, гараж, машина и тд. У нас у каждого своя связка со своим набором. Мои именно так, мне удобно.
и запасных ключей от машины нет?
Баба-царьлебедь 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я очень ответственная и переживательная. Но что я могла сделать в даной ситуации?
Извиниться. Сказать, что Вы знаете как для него это важно и сожалеете, что так получилось, хоть и не совсем по Вашей вине.
ВсеПроВсехЗнаю 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Ключи от машины у вас на одной связке с ключами от дома? как уже писали выше, тоже интересно. Вы едете в машине, а связка ключей звенит в такт движению?
У меня ключ от машины + ключ от ворот + ключ от гаража на одной связке.
Мне так удобно, ничего не звенит, так как лишние прячутся в брелок-ключницу
автор Мастер Пис 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Может быть он после 12-часоаого рабочего дня на ногах
Нет, у него комфортная сидячая работа. Ему не понравилось, что я не чувствовала себя виноватой.
Из Хацапетовки 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Если бы мужчина так с женой поступил, то тут уже бы советовали разводиться)
да ладно
все бы написали, что ничего страшного
что нужно болше пешком ходить
больше зарабатывать и купить себе машину , чего это мужичка по холоду гонять
Маруська Му 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Если бы мужчина так с женой поступил, то тут уже бы советовали разводиться)
Да прям. Здесь да)) женщине б сказали что бросай он не тебя не достоин, а мужика жалеть надо жена стерва))
На иголках 30 ноября 2020
Работать идите. Будите меньше морочить голову мужу.
автор Мастер Пис 30 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
вот и я не поняла как это
Просто связка ключей, один из них автомобильньій. Что здесь странного? Вьі когда в дверь кв вставляете нужньій ключ, остальньіе просто свисают на кольце, понимаете теперь?
АнтиТанкист 30 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня ключ от машины + ключ от ворот + ключ от гаража на одной связке.
Мне так удобно, ничего не звенит, так как лишние прячутся в брелок-ключницу
но не от дома,что кто то может их взять
Маруська Му 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет, у него комфортная сидячая работа. Ему не понравилось, что я не чувствовала себя виноватой.
ОО это такой типаж, обидчивый)) По знаку не рак часом?!
АнтиТанкист 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Просто связка ключей, один из них автомобильньій. Что здесь странного? Вьі когда в дверь кв вставляете нужньій ключ, остальньіе просто свисают на кольце, понимаете теперь?
нет,ключи от машины это отдельно и без надобности их не беру
Маруська Му 30 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Работать идите. Будите меньше морочить голову мужу.
Ай классика советчицы ,ответ
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
1. Я бы никогда не поехала встречать мужа. Потому что ему было бы стыдно меня нагружать этим. Такси стоит копейки, даже если не такси, ну блин... ЧТо за ерунда? У меня своих забот хватает, чтобы еще взрослого мужчину домой доставлять
2. Муж ваш- типичный абьюзер. Кого-то надо обвинить. Кого-то надо тыкать мордой. Вы однозначно его жертва, скоро будет насилие покрепче.
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Просто связка ключей, один из них автомобильньій. Что здесь странного? Вьі когда в дверь кв вставляете нужньій ключ, остальньіе просто свисают на кольце, понимаете теперь?
да никто никогда не вешает ключи от машины на дверные. Теперь Вы тоже понимаете,почему. Нельзя класть все яйца в одну корзину. Еще бы паспорт нна связку повесили. Терять так терятб
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
ОО это такой типаж, обидчивый)) По знаку не рак часом?!
мой муж- Рак,вообще не обидчивый
Милашка-оторвашка 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Просто связка ключей, один из них автомобильньій. Что здесь странного? Вьі когда в дверь кв вставляете нужньій ключ, остальньіе просто свисают на кольце, понимаете теперь?
я тоже езжу за рулём, и не понимаю как с кучей ключей машину заводить))
автор Мастер Пис 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хм. вы пообещали его встретить
вы же не выполнили обещание
кто должен решить эту проблему?
или закрыть глаза - я девочка. мне можно?
Вот да. Именно так.
Но на его промахи, вроде покатался на авто, забрал техпаспорт с собой и уехал, я закрьівала глаза, понимая, что ненарочно. А мне как хочешь, так и едь без доков...Я никогда не скандалила.
Дуняша 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я очень ответственная и переживательная. Но что я могла сделать в даной ситуации?
Иметь вторые ключи от машины. У нас так. Всегда должны быть запасные ключи! Где Ваши?
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
я тоже езжу за рулём, и не понимаю как с кучей ключей машину заводить))
а в карман покласть кило железа?)
Маруська Му 30 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мой муж- Рак,вообще не обидчивый
Повезло))
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Вот да. Именно так.
Но на его промахи, вроде покатался на авто, забрал техпаспорт с собой и уехал, я закрьівала глаза, понимая, что ненарочно. А мне как хочешь, так и едь без доков...Я никогда не скандалила.
так надо было скандалить. Чего Вы сейчас оправдываетесь?Дошел же,волки не сожрали?
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Повезло))
почему повезло? Я бы с обидчивой девочкой с членом в трусах жить не смогла бы
ВсеПроВсехЗнаю 30 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
но не от дома,что кто то может их взять
Не,ну у всех свои тараканы.
От дома отдельная связка.
У детей тоже отдельные связки и никто чужие не берет,тем более без спроса
автор Мастер Пис 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Ключи от машины у вас на одной связке с ключами от дома? как уже писали выше, тоже интересно. Вы едете в машине, а связка ключей звенит в такт движению?
Я не сльішу звона. Музьіка, разговор детей, привьікла, наверное.
Тогда меня интересует встречньій вопрос. У всех ключ от авто отдельно, а гараж-сарай-дом-ворота отдельно??
автор Мастер Пис 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
и запасных ключей от машины нет?
На связке мужа
Маруська Му 30 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
почему повезло? Я бы с обидчивой девочкой с членом в трусах жить не смогла бы
У всех свои недостатки. То есть женщина обидчива это нормально, а мужчине уже и пообижаться нельзя?!
Фантазерша 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Фигня вопрос, после работы очень весело 1,5 км по частному сектору топать
Вы серьезно?? Мужику 10 мин идти. Или надо бояться собак или изнасилования?
Форточка 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я не сльішу звона. Музьіка, разговор детей, привьікла, наверное.
Тогда меня интересует встречньій вопрос. У всех ключ от авто отдельно, а гараж-сарай-дом-ворота отдельно??
Да. У меня ключи от дома и гаража на одной связке. Ключ от авто отдельно. От ворот пульт лежит в машине.
автор Мастер Пис 30 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Работать идите. Будите меньше морочить голову мужу.
???
Я работаю. Чем я морочу голову?
Гадаю_По_шнуркам 30 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я не сльішу звона. Музьіка, разговор детей, привьікла, наверное.
Тогда меня интересует встречньій вопрос. У всех ключ от авто отдельно, а гараж-сарай-дом-ворота отдельно??
да! авто+иммобилайзер. Дом (3 двери) и калитка отдельно. Гараж и сараи висят отдельно на вешалке, зачем их с собой таскать вообще? Ворота открыл, машину загнал.