Не жена• 30 ноября 2020

Более длинный цикл при длительных тренировках

Если тренироваться по ~8 часов в неделю, то цикл становится не 29 дней, а 34-38, у кого так было?
ФрекенБок• 30 ноября 2020
У меня от регулярных силовых цикл наоборот сокращается на день-два.
Ход конём• 30 ноября 2020
У меня день в день, не зависит от тренировок
Хотя я и не тренируюсь по 8 часов в неделю, где то по 5 максимум
Я не на долго• 30 ноября 2020
Ого, у меня наоборот на 2 3 дня сокращается
Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2020
А зачем вам так много тренироваться? Мне тренер говорила нет смысла перегружать организм, 3-4 раза по часу, полтора вполне достаточно... организм больше не берет и идёт больше во вред...
автор Не жена • 30 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Занимаюсь пул дэнс + силовые на спину и ноги в зале
Ms. Сама прямота• 30 ноября 2020
Ответ дляНе жена
А что это за пУл дэнс такой? Впервые слышу.