30 ноября 2020

80% мужчин не любят больных женщин ?

Слышала что больше половины мужчин узнав что их женщина чем -то больна бросают ее, это правда ? Особенно если по женски есть проблемы и пусть не серьёзные но их это пугает и отталкивает ?
Бойцовская 30 ноября 2020
Может, и отталкивает.
Моего мужа пока не отпугнуло, как не странно. Но, люди вообще пугливые.
Уси Пуси 30 ноября 2020
женщины тоже не любят
вчера была тема, где женщина писала, что хочет развестись с мужем по причине его диабета и там % 80 ее поддержали
Латвийские_Номера 30 ноября 2020
Значит муж мой в 20%. А по теме не знаю. Возможно и так, но думаю не мужчин, а людей скорее. Больные не очень нужны кому-то.
Глас_Народа 30 ноября 2020
Никто не любит нытиков и изменение устоявшегося баланса
Без Баяна 30 ноября 2020
да не любят. и это факт. а Вам бы как было с мужем,зная,что у него простатит или яйцо отрезано?
Молчалка 30 ноября 2020
Знаете, женщины тоже не очень любят больных мужчин. Возьмём ситуацию с гриппом, например. Женщина в основном её на ногах переносит, как минимум домашние дела всё равно на ней. Ей сложно пожалеть мужа, который при 37,1 корячится весь день в кровати и уже составляет завещание.
Шаманю второпях 30 ноября 2020
А хто любить хворих?Єдине-батьки свою дитину.
Уси Пуси 30 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
да не любят. и это факт. а Вам бы как было с мужем,зная,что у него простатит или яйцо отрезано?
и не просто отрезано, а он страдает и ноет, отказывает в сексе или прогулках, рассматривает все время место где это яйцо должно быть, тратит все деньги на психотерапевта и красивые труселя, чтобы скрыть этот недостаок
Настя Снежок Воля 30 ноября 2020
Если человек неважно какого пола носится с болячкой, как с писаной торбой и это повод для манипуляций- да , не любят. Жалких не любят
Коко На Страже 30 ноября 2020
не важно болен или нет, важно как человек себя при этом ведет. сейчас полностью здоровых людей нет, просто кто то ноет весь день что пальчик ударил, а у кого то ноги нет и человек не обременяет этим других
СережкинаЯ 30 ноября 2020
Мой муж в 20%
Страхованная 30 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
и не просто отрезано, а он страдает и ноет, отказывает в сексе или прогулках, рассматривает все время место где это яйцо должно быть, тратит все деньги на психотерапевта и красивые труселя, чтобы скрыть этот недостаок
мужчина тратит все деньги на психотерапевта? я таких не видела
Чудо Ф_ф КеДаХ 30 ноября 2020
Если к человеку относятся как к ’функции’ жена должна рожать детей, обслуживать быт и целый набор всего, то да, обычно такие бросают. Как мужчина так и женщина.
Я была в более выиграшном положении в этом плане, уже изначально с набором физических особенностей и те люди, которые не хотят такого сразу отскакивали. В реальном браке такое можно проверить далеко не в начале брака и конечно больно, когда муж оказывается из пугливых
Крутышка-Пышка 30 ноября 2020
Женщины тоже не любят больных мужчин))
Уси Пуси 30 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
мужчина тратит все деньги на психотерапевта? я таких не видела
я даже видела мужчин которые тратят деньги на бабок шептух и гадалок.
Без Баяна 30 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Мой муж в 20%
проверяли? я знаю мужчину у которого жена болела,он ее досматривал, но и любовница была у него
Борщец 30 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
женщины тоже не любят
вчера была тема, где женщина писала, что хочет развестись с мужем по причине его диабета и там % 80 ее поддержали
А что такого страшного в диабете что аж разводиться?
Дежурный по кухне 30 ноября 2020
Скажите, на а кому нужен больной партнёр? Если у мужчины проблемы, тут что кричат первым делом- правильно, бросай его. Такие у ж вы удивляетесь?
Я люблю транзисторы 30 ноября 2020
Мой не бросил меня при онкологии, Я не бросила его спустя несколько лет лежачего после операции на позвоночнике. Так что разве что если любят картинку, а не Человека- тогда могут предать
Зам. зав. Анонима 30 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
женщины тоже не любят
вчера была тема, где женщина писала, что хочет развестись с мужем по причине его диабета и там % 80 ее поддержали
Вчершнюю тему не читала, но я лично знаю семью - муж болел диабетом, молодой, около 30, но очень полный, маленький ребенок у них был на тот момент, и муж не мог работать из-за болезни, все тянула жена, еще и училась, второе во получала. За ребенком в основном мама жены смотрела. Жена мужа любила, но у него за несколько лет сильно испортилось и здоровье, и характер, к 5 годам ребенка жена уже не выдерживала всей нагрузки и прессинга, каждый вечер к ее приходу готовился скандал и претензии. Она мечтала о разводе, но совесть не позволяла оставить больного. Еще через год муж умер.
Україна понад усе! 30 ноября 2020
80% вобще женщин не любят, они их используют. А какой толк с больной? Ищут следующую удобную.
Правильно_Валерчик 30 ноября 2020
По моему таких женщин больше,которые бросают
Здесь только тема про слабость мужа в интиме,как сразу комментарии и советы,типа-На фик вам такой, бегите от него
Пончик Солнечный 30 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
да не любят. и это факт. а Вам бы как было с мужем,зная,что у него простатит или яйцо отрезано?
В смысле, как???
У мужа был простатит лет 5 назад. Месячный курс а/б и все прошло. Больше не было.
САМ_ТАКОЙ 30 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
да не любят. и это факт. а Вам бы как было с мужем,зная,что у него простатит или яйцо отрезано?
а на что влияет отрезанное яйцо?
Сосулька 30 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
женщины тоже не любят
вчера была тема, где женщина писала, что хочет развестись с мужем по причине его диабета и там % 80 ее поддержали
Точно, я была в шоке.

Мой муж бы меня не бросил. Как и я его.
САМ_ТАКОЙ 30 ноября 2020
у меня недавно выявили сложную патологию почки. Лечимся, заботится,цветы дарит каждую мою выписку. Весь дом на нем, дети,школа, учеба, кружки. Любит
Ежик Хрюха 30 ноября 2020
У меня то ли климакс подступает, то ли невроз. Но со мной капец что творится в последнее время. Муж раздражён и мое состояние не понимает.
Сосулька 30 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
да не любят. и это факт. а Вам бы как было с мужем,зная,что у него простатит или яйцо отрезано?
Мне было бы все равно.
автор Счастье_же_вот_оно 30 ноября 2020
Меня бросил после месяца встречаний узнав что сделали гинекологическую операцию удалив узлы, их было много и доктор ему честно рассказал. Реабилитация пол года до первого зачатия, при этом сексом можно хоть сейчас заниматься. Он и передачки в больницу передавал и дома уколы делал , но видимо побоялся что не смогу родить ему троих детей и с этим будут проблемы поэтому как только мне сняли швы он в тот же день слился , это очень неприятно так как я полноценная женщина и врач заверил что после такой операции легко рожают
Запасная спина 30 ноября 2020
Поговорку такую знаю: ’муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую’
Как не крути народная мудрость.