30 ноября 2020

Драка с мужем

Было у вас?
Результат:
вже голосів: 307
174 (56.68%) Не дрались
64 (20.85%) Дрались оба
37 (12.05%) Я била
15 (4.89%) Были попытки
9 (2.93%) Только пощечины
8 (2.61%) Он бил
АяВсёЗнаю 30 ноября 2020
О,я первая в драку лезу
Меня не звали 30 ноября 2020
Ну и вопрос.
Свисток ля-минор 30 ноября 2020
Я долго не думаю, сразу бью. Муж это знает и не нарывается
Жерица ночи 30 ноября 2020
Раньше частенько
Пенку_Здуй 30 ноября 2020
Нет ни драк,ни мужа,который бьет.Живу в бедности
Прикуси Язык 30 ноября 2020
Н-да..... даже бы в голову не пришло. Ну и мой муж 192 и спортсмен) а я метр в прыжке
пицунда 30 ноября 2020
меня никогда. я ору когда он на меня ГОЛОС повышает
Кюветчица 30 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я долго не думаю, сразу бью. Муж это знает и не нарывается
А как бьете? Пощёчины или конкретно кулаком в глаз?
Рыжая бестия 30 ноября 2020
Нет.
Мы и не ругаемся в принципе
Кюветчица 30 ноября 2020
А меня муж смешит. Даже если я разозлюсь, он насмешит меня и я сразу успокаиваюсь))
БЦАшка 30 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
О,я первая в драку лезу
Вас связывают??
Свисток ля-минор 30 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
А как бьете? Пощёчины или конкретно кулаком в глаз?
Пощёчины нет, по глазам не бью. В живот, пальцы могу выкрутить, толкнуть очень сильно
Ниф_ниф 30 ноября 2020
думаю я б не вижила в бійці з чоловіком 108кг проти 52 кг.
Попижёновна 30 ноября 2020
Ни разу не было никаких драк ни в каком виде. Было пару раз, когда я орала... Больше и вспомнить нечего.
ЗаведУющая 30 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
А как бьете? Пощёчины или конкретно кулаком в глаз?
Может, между ног?
парИла я парИла 30 ноября 2020
Я дерусь, руки распускаю, по заднице, спине, затылке
Если он меня толкнет , я улечу
Тримается и детям жалуется
Кина_не_будет 30 ноября 2020
после гулек пару раз почти дрались,на пьяную голову так сказать, он меня за руки хватает-я вырываюсь. пару раз у него были кровавые ссадины,но замечали это потом.
апогеем скандала было кинутая чайная ложка в стену, я доходчиво обьянила-в первый и последний раз.
больше не пьем, скандалы только из за карантина и то редко
Кина_не_будет 30 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
А меня муж смешит. Даже если я разозлюсь, он насмешит меня и я сразу успокаиваюсь))
хороший прием)
Кюветчица 30 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Может, между ног?
У меня вчера был с мужем разговор. Рассказываю ему, жалуюсь, что в пятницу на работе сынок директора отказывается выполнять свои обязанности, на меня все сворачивает и пригрозился сегодня, в понедельник, идти на разборки к учредителям. Мне так обидно, что все на себе тяну за копейки, ещё и нервы мне эти мажоры портят. Говорю мужу - если этот сынок директора добьется моего увальнения, я не сдержусь и врежу ему прямо при учредителях! Муж отвечает: ’Правильно, не сдерживался, надавай ему пощёчин!’ Я говорю:’Какие пощёчины?! Я сразу в глаз ему дам, чтобы бабочка получилась!’ ( Синяк на оба глаза) А муж отвечает:’ Д что там бабочка, бей сразу по бубенчикам, размахнись своей длинной ногой и врежь своим 42-м!’
бювет_в_обед 30 ноября 2020
Где пункт ’ Что за дичь, нах?’
Научительница 30 ноября 2020
Не представляю даже в страшном сне такое. Для меня это за гранью.
Мааарковная 30 ноября 2020
Ответ дляпицунда
меня никогда. я ору когда он на меня ГОЛОС повышает
Да.
Мой бывший на меня один раз повысил голос за 10 лет совместной жизни.
В последний день сбора своих вещей...
Думы мои думы 30 ноября 2020
Ну смотря, что такое драка конечно... Одно дело, когда муж избивает, второе дело, когда я своими ветками машу, промахиваюсь и сама себя бью
пицунда 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Да.
Мой бывший на меня один раз повысил голос за 10 лет совместной жизни.
В последний день сбора своих вещей...
ну мы уже 25-ть лет вместе
Мааарковная 30 ноября 2020
Ответ дляпицунда
ну мы уже 25-ть лет вместе
Думаете, если бы я его не выгнала, начал бы повышать лет через 5-10?
пицунда 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Думаете, если бы я его не выгнала, начал бы повышать лет через 5-10?
да откуда я знаю вашего мужа...мой только недавно начал повышать. так я сразу рассказываю. что у него есть где жить. квартира пустая стоит
Мяо мой мяо 30 ноября 2020
Муж получает плёткой от меня за плохое поведение.
Бауди на ауди 30 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
О,я первая в драку лезу
Мой обычно в таких случая спиной поворачивается и ржёт
Точный_сантиметр 30 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Не представляю даже в страшном сне такое. Для меня это за гранью.
какие мы нежные
Ло Шарик 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Да.
Мой бывший на меня один раз повысил голос за 10 лет совместной жизни.
В последний день сбора своих вещей...
Ахах
Аналогично)))