30 ноября 2020

Кто забронил на нг и нач января Карпаты - что делаем?

Уже переносить? Или отели будут работь?
Какая у кого инфа???

То что лучше сидеть дома - в курсе.
показать весь текст
Дежурняшная 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
На нг?
Да, с 30.12 по 05.01
Хачапууури 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А подъемники? Развлекухи?
еще толком ничего не известно.
может по регионам будут вводить
Дежурняшная 30 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Капец
А на какие даты?
Но, возможно мне так ’повезло’
Нафаня Маня 30 ноября 2020
мы забронировали частный мини отель и собираемся ехать.
я только за снег переживаю)))
Хачапууури 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Весь Буковель можуть закрити , весною певний час не працював , шлагбаум був на в´їзді
Весной уже сезон закончился, поэтому все закрылись молча.
Белочкой зови 30 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Планировала ехать в частный сектор. Это более реально. Но что там делать, если все будет закрыто...
Вот и я теперь думаю, просто поехать по лесу погулять не совсем то, что хотелось
Форточка 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
чтоб штраф заплатить? Вы в это верите?
Хто всіх контролювати буде? Весною всі приватні садиби приймали туристів , колиби теж вибірково працювали
автор ДолькиКабана 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Весь Буковель можуть закрити , весною певний час не працював , шлагбаум був на в´їзді
Плакать хочеться, могу представить эту картину((((
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
не будет и межрегионального транспортного сообщения скорее всего. санатории точно закрываться будут. развлекух не будет
Алиса в стране Советчица 30 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я ж писала
Я еду на неделю перед локдауном. Хотелось бы на НГ но Вы же понимаете...
автор ДолькиКабана 30 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я еду на неделю перед локдауном. Хотелось бы на НГ но Вы же понимаете...
Я не могу в этом году, поехала бы с удовольствием
Жерица ночи 30 ноября 2020
Интересно, а границы закроют? В Египет или Стамбул например тоже нельзя уехать будет? Кто знает? Или ещё не известно?
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Хто всіх контролювати буде? Весною всі приватні садиби приймали туристів , колиби теж вибірково працювали
а то все такие аивные и не понимают куда все зимой поедут) еще как будет контролироваться иначе смысл везти из региона в регион вирус? смысл такого локдауна?
А я женатая 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Я Буковель не люблю , а наші постійні розваги (санки, ліс) завжди відкриті
- Які у Вас плани на 1 січня?
- Катання на санях.
- А якщо снігу не буде?
- Це нас засмутить, але не зупинить!!!
автор ДолькиКабана 30 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
- Які у Вас плани на 1 січня?
- Катання на санях.
- А якщо снігу не буде?
- Це нас засмутить, але не зупинить!!!
Может как в Еги обьязательно тест введут и кто хочет пусть делает тест и едет.
Форточка 30 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
- Які у Вас плани на 1 січня?
- Катання на санях.
- А якщо снігу не буде?
- Це нас засмутить, але не зупинить!!!
Новий рік завжди святкуємо вдома , це традиція , а всі інші сніжні вихідні в горах. Якщо нема снігу , то в гори взагалі нема чого їхати, незалежно від карантину
Ответ дляБабушка Бетман
отели не могут работать
Та конечно:)) а маленькие гостевые домики могут!
Форточка 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а то все такие аивные и не понимают куда все зимой поедут) еще как будет контролироваться иначе смысл везти из региона в регион вирус? смысл такого локдауна?
Не буде , в нас немає стільки контролюючих органів і плюс завжди можна домовитися , що на таке закриють очі .
В гости звали? 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
чтоб штраф заплатить? Вы в это верите?
За что штраф??? Конституцией гарантировано право на труд. Никто ВП и ЧП не объявлял, соответственно все эти карантины незаконны.
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Интересно, а границы закроют? В Египет или Стамбул например тоже нельзя уехать будет? Кто знает? Или ещё не известно?
только что в новостях сказали,что даже в Украине ограничат передвижение. могут закрыть перелеты. метро закрывать будут
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Та конечно:)) а маленькие гостевые домики могут!
и смысл платить тысячи чтоб в домике посидеть?
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Не буде , в нас немає стільки контролюючих органів і плюс завжди можна домовитися , що на таке закриють очі .
ну если Вы так сказали,то так и будет. куда ж всем до Вас
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
За что штраф??? Конституцией гарантировано право на труд. Никто ВП и ЧП не объявлял, соответственно все эти карантины незаконны.
началось):-D
В гости звали? 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
и смысл платить тысячи чтоб в домике посидеть?
Все будет. Снег, санки, лыжи, катание на собаках.
Это же все на свежем воздухе, не ТЦ
В гости звали? 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
не будет и межрегионального транспортного сообщения скорее всего. санатории точно закрываться будут. развлекух не будет
Ничего не будет... Одно сплошное телевидение. Какие там сейчас каналы, я не знаю :)))
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Все будет. Снег, санки, лыжи, катание на собаках.
Это же все на свежем воздухе, не ТЦ
даже ярмарки закрывают НГ. новости смотрите,а не только советчицу
В гости звали? 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
даже ярмарки закрывают НГ. новости смотрите,а не только советчицу
Не, спасибо! :)) я не смотрю зомбоящик с 2014.так можно во дворе в каждом сделать ярмарку.
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Все будет. Снег, санки, лыжи, катание на собаках.
Это же все на свежем воздухе, не ТЦ
в добрый путь. мне ваших денег не жалко) езжайте
Бабушка Бетман 30 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не, спасибо! :)) я не смотрю зомбоящик с 2014.так можно во дворе в каждом сделать ярмарку.
Вы не понимаете,что никто не захочет рисковать на штрафы. а я смотрю и знаю,что метро закрывать будут.. и
Жерица ночи 30 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
только что в новостях сказали,что даже в Украине ограничат передвижение. могут закрыть перелеты. метро закрывать будут
Это жесть, другие страны наоборот на праздники открывают все, чтоб люди смогли отметить, а у нас как всегда все через ... опу))