30 ноября 2020

Можна похвалюсь?

Нарешті я її купила, хотіла 3 роки, але якось не доходили то фінанси, то руки. Рада, як дитина, закрила свою хотілку, буду працювати над закриттям інших.
показать весь текст
Мона Лиза 30 ноября 2020
Этот тулупчик не изуродует только звезду Голливуда, все остальные вы пролете
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
А я думала авокадо усыпаное семенами
Закінчились в мене авокадо
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
С обновкой!Носите с радостью и желаю вам ещё новых хороших обновочек!
Дякую.
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Бажаю здоровою зносити та в кращу вбратись!!!
Дякую
Вся в кредитах 30 ноября 2020
Мне тоже такие нравятся, купила такую в другом цвете в прошлом году, очень удобная
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Автор,,классная, а что за состав? Тоже думаю над похожим
Гляну, якщо щось написано, є підклад і трішки якогось утеплювача, з магащину йшла в ній, то тепло
Радостина 30 ноября 2020
в какое время живем))
то от чего раньше ржали безудержно из того что это уродливо смотрится и дешевле искусственного коврика, то что раньше из за бедности одевали бабульки и стояли в очереди с будочниками.. сейчас называют можно, тренд, красиво
ппц, мир безнадёжно сошёл с ума
все больше мода и одежда - откровенная безвкусица.
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы не одна. Я тоже не понимаю этот тренд. Наверно ассоциация с картинкой ниже, зимой в холодной России таких товарищей много.
Так це ж модно, бомж стайл
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляfetana
класс! поздравляю и разделяю ваш вкус! Носите с удовольствием!
Дякую.
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляkarryn
Красивая! Носите с удовольствием
Дякую
Мама Чели 30 ноября 2020
А можете сделать фото как на вас смотрится? Интересно увидеть.
ЛюблюДевчонок 30 ноября 2020
Поздравляю)
Уточка 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
Дякую
Автор, сфотографируйтесь в пальто, покажите как вам)))
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Этот тулупчик не изуродует только звезду Голливуда, все остальные вы пролете
Я не зірка Голівуду, але так нічого , і дуже скромна
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляУточка
Автор, сфотографируйтесь в пальто, покажите как вам)))
Скинула, в магазині власниця фоткала. Думаю з чим його міксувати?
Ниф_ниф 30 ноября 2020
Як з плюшевого ведмедя зняли
Щепотка_совести 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
Я не зірка Голівуду, але так нічого , і дуже скромна
Мені подобається)
Щепотка_совести 30 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Як з плюшевого ведмедя зняли
Покажіть своє
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Як з плюшевого ведмедя зняли
Так вони ж так і називаються тедді, я їх чебурашками називаю.
СкиниУскачи! 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
Я не зірка Голівуду, але так нічого , і дуже скромна
Прикольная
Носите с удовольствием)
Бриджит_Фрикандо 30 ноября 2020
мне не нравятся эти коврики, похожи на туалетные. простите, это мое мнение, просто не воспримаю, наверное.
Горизонтальный самовар 30 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
я наверное безнадежно устарела в своей тяге исключительно к классике, но мне такое (пальто?) кажется странным и смешным, сорри )))
я примеряла такое у Vovk кажись, выгляжу как чабан в бурке )))
правда у них в модели не было карманов
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
мне не нравятся эти коврики, похожи на туалетные. простите, это мое мнение, просто не воспримаю, наверное.
Ні, ні, все нормально вони специфічні, не всім можуть подобатися
Брыкалка 30 ноября 2020
Поздравляю . Я тож недавно купила похожую ) тоже довольна как ребёнок )
karryn 30 ноября 2020
А я такое хочу
Козяка-маляка 30 ноября 2020
’это’ действительно то, о чем Вы мечтали???
gala-gala 30 ноября 2020
Есть шубка Gap, стучите в личку
ФсеСама 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
В магазинчику на Позняках, йшла за клеєм ПВА ))) ще є на Петрівці магазинчик і в Інстаграм продають.
В Кривом Роге видела похожую за 1800 грн. в одном углу и за 2 тысячи в другом, дешового небольшого рынка.
Пез Году Неделя 30 ноября 2020
Носите с удовольствием)
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
я примеряла такое у Vovk кажись, выгляжу как чабан в бурке )))
правда у них в модели не было карманов
Їх треба міряти, і бачити вживу. Я за три роки скільки переміряла.