30 ноября 2020

Можна похвалюсь?

Нарешті я її купила, хотіла 3 роки, але якось не доходили то фінанси, то руки. Рада, як дитина, закрила свою хотілку, буду працювати над закриттям інших.
показать весь текст
куркулиха 30 ноября 2020
А с чем носить будете? Без шапки? Обувь какая?
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Поздравляю . Я тож недавно купила похожую ) тоже довольна как ребёнок )
Гарна, носіть із задоволенням
Гербалайф и Ко 30 ноября 2020
автор, а я вот такую (она двусторонняя)
как вам?
Брыкалка 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
Гарна, носіть із задоволенням
Спасибо ) и Вы носите, и не слушайте фукающих.
куркулиха 30 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, а я вот такую (она двусторонняя)
как вам?
Эта круче. И не морочиться со снудами.
Накрыло-не отпускает 30 ноября 2020
я про авто подумала.. точно не ожидала шубу, но раз это мечта - отлично что вы достигли ее! наслаждайтесь
Схема сыра 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
Я не зірка Голівуду, але так нічого , і дуже скромна
Сдайте явки на магазин на Позняках плиз
Аноним Секретарь 30 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, а я вот такую (она двусторонняя)
как вам?
С капюшоном очень классно выглядит и цвет презентабельный и благородный!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
я думала опять гномы
Ну это и не лучше гномов
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, а я вот такую (она двусторонняя)
как вам?
Капец: ковровое покрытие начала 2000-х
Малая еще та 30 ноября 2020
жуть кошмарная, у нас бомжиха рядом с домом в таком прикиде уже лет 5 ходит - оказывается она в тренде!
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляkarryn
А я такое хочу
В минулому році дуже гарну схожу міряла, зараз такого кольору у багатьох брендів є.
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
’это’ действительно то, о чем Вы мечтали???
Так, з одягу, про неї
Гербалайф и Ко 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Капец: ковровое покрытие начала 2000-х
буду знать, коврового покрытия никогда в доме не было ))
Carin 30 ноября 2020
какими потайными тропами все же ходит мода )

лет 10 назад отдала в пригород подобную шубу из искусственного меха, только без карманов, мама просила ,она ей ни к чему, т.к. холода в Одессе уже в прошлом, а тут - опаньки! опять вернулись искусственные шубы из 70 )
lola.lucky 30 ноября 2020
Ответ дляРадостина
в какое время живем))
то от чего раньше ржали безудержно из того что это уродливо смотрится и дешевле искусственного коврика, то что раньше из за бедности одевали бабульки и стояли в очереди с будочниками.. сейчас называют можно, тренд, красиво
ппц, мир безнадёжно сошёл с ума
все больше мода и одежда - откровенная безвкусица.
Зачем же Вы так обесцениваете?! Бан Вам!
Пишущаяся 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
І гноми купила сірі минулого тижня
Прэлесно :)
Ви у тренді! І пальтішко кучеряве, яке тіло не зігріє, і гноміки, які.......ну ладно, всі ж купують!:)))
А ліхтарики-баночки купили?Теж у Юску є вроді...
Там знижки продовжили до 2 грудня, мерщій!!!
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, а я вот такую (она двусторонняя)
как вам?
Зовні дуже гарна, аое треба дивитися наскільки вона цупка, тепла. Чи Ви вже взяли?
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я про авто подумала.. точно не ожидала шубу, но раз это мечта - отлично что вы достигли ее! наслаждайтесь
Авто є, не мрія, а необхідність, чоловік в серпні подарував, це круто, свобода, але і великий стрес з двома дітьми за кермом у великому місті і околицях.
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Эта круче. И не морочиться со снудами.
Зоиіла саме без капюшона
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну это и не лучше гномов
Це чебурашка ))))
куркулиха 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
Зоиіла саме без капюшона
Я надела очки, но все раво первое слово не поняла, извините.
куркулиха 30 ноября 2020
*все равно)
Organic 30 ноября 2020
поздравляю!здоровая износите!
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Сдайте явки на магазин на Позняках плиз
Є десь візитка, але можу в приват, тут за рекламу забанять. Там телефон хазяйки є.
ТриАна 30 ноября 2020
Ответ дляОленаЯ
Є десь візитка, але можу в приват, тут за рекламу забанять. Там телефон хазяйки є.
Если найдёте напишите плиз, спасибо
Я открылась
Blekvud 30 ноября 2020
Автор , вітаю з покупкою!
Носіть з задоволенням!
Я теж хотіла чебураху, ще минулого року. Але думала, що застара для неї, а недавно плюнула і купила. Довольна як дитина мала.І байдуже мені чужа думка ,,, про бомжстайл, і бідних сусідів з підворотні‘‘
VIKYSIA 30 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, а я вот такую (она двусторонняя)
как вам?
где такую купить и цену можно?
Blekvud 30 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Прэлесно :)
Ви у тренді! І пальтішко кучеряве, яке тіло не зігріє, і гноміки, які.......ну ладно, всі ж купують!:)))
А ліхтарики-баночки купили?Теж у Юску є вроді...
Там знижки продовжили до 2 грудня, мерщій!!!
автор ОленаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Прэлесно :)
Ви у тренді! І пальтішко кучеряве, яке тіло не зігріє, і гноміки, які.......ну ладно, всі ж купують!:)))
А ліхтарики-баночки купили?Теж у Юску є вроді...
Там знижки продовжили до 2 грудня, мерщій!!!
Я в курсі, завтра, чи після завтра поїду, за рушниками. А ліхтарики є, і меблі нові є. А пальтішко утеплене і гріє. З магазину йшла у ньому.