30 ноября 2020

Оборзевшие квартиранты,как с ними бороться?

Над нами поселили квартирантов.Горе-отец одиночка, дочка,сожительница.Любители пожарить "шашлычок"перед окнами.Контингент из 90-х.Стабильно и периодически происходят пьянки и гулянки до часу ночи в выходные. Ребенок скачек и орет песни вместе с горе-папашей и пьяными гостями.Каждый день прыгает над головой.Попросили вести себя по-человечески, на что горе-отец ответил, что до 23:00 у них личная жизнь и имеют права и ребенок занимается танцами.Разговаривает как быдло.Хотя по закону до 22:00,по факту гуляли и орали до 2 ночи в выходной день.Горе-папаша включил глушитель моб. связи и не могли дозвониться в полицию.Орал и ржал еще больше.После таких попоек садиться за руль своего авто.В подъезде со всеми здоровается и изображает примерного папашу.Контингент привет из 90-х. Хозяйка квартиры не реагирует не на что,радуется и сдает квартиру.У моей мамы поднимается очень высокое давление.Девочки, подскажите куда обратиться,чтобы все это прекратить?
Єдина Країна 30 ноября 2020
Вызываейте полицию.
Кружите меня,кружите 30 ноября 2020
А что вам подсказать? Телефон полиции? -102
ПП-шница 30 ноября 2020
Продать квартиру и купить дом, но и там увы соседи(
любименькая 30 ноября 2020
В соц службу по защите детей. Возьмите у участкового телефон с вайбером, можете так сделать вызов. В налоговую. Посмотрите нет ли субсидии на квартире.
автор Ниф_ниф 30 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
В соц службу по защите детей. Возьмите у участкового телефон с вайбером, можете так сделать вызов. В налоговую. Посмотрите нет ли субсидии на квартире.
Спасибо!!!
любименькая 30 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Продать квартиру и купить дом, но и там увы соседи(
и все зависит от их адекватности
любименькая 30 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!!!
если есть субсидия, очень быстро можно тете радующейся хвост прижать. а посмотреть это можно в нете за 2 минуты
Доктор Хаос 30 ноября 2020
Запишите их звуки на аудио,и ваш разговор и в полицию
Только сначала дайте послушать хозяйке квартиры и предупредите её. Кстати у хозяйки квартиры есть договор о сдаче квартиры,ее бизнес зарегистрирован, она налоги платит ?
Дерево береза 30 ноября 2020
Я хозяйке звоню, если у нее квартиранты шалят. Информирую о том,что буду полицию вызывать.
Слухи-руки не распускаю 30 ноября 2020
100500 раз повторили про контингент из 90х. Чем вас не устраивает этот контингент если он ведет себя тихо? Одежда? Лицо? Обувь? Что за странные упоминания именно 90х?
Сиреневенькая 30 ноября 2020
Вызывать полицию на быдло!!!
Шуметь можно до 22, но!! На определенной громкости, а не во все горло, я на таких тоже вызывала полицию и не раз, дарили шашлыки под окнами, сцали под домом и кустами сирени, двое даже сношались в траве, последний раз приехала полиция , видимо хорошенько объяснили последствия, бльше не орут и не собираются.
Сиреневенькая 30 ноября 2020
* жарили
Крошечка-хаврошечка 30 ноября 2020
Под нами жили мать и дочь, 70 и 50 лет. Мы обычная семья с двумя детьми. Муж весь день на работе, я в декретном отпуске, стандартный график мамки в декрете. Так вот эти две пристарелых дамы что только на нас не наговаривали, потому что им топот детей мешал ( и вообще все звуки жизни из нашей квартиры). И милицию вызывали ( естествессно участковый пальцем у виска покрутил), и по батареям постоянно стучали ( даже если шумели и не мы). А д/р отметить вообще противозаконно по их мнению было, потому что еще больше топота. В итоге тетки сьехали, заселились адекватные соседи, которые говорили, что нас вообще не слышно. Мораль сей истории - палка о двух концах.
автор Ниф_ниф 30 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Запишите их звуки на аудио,и ваш разговор и в полицию
Только сначала дайте послушать хозяйке квартиры и предупредите её. Кстати у хозяйки квартиры есть договор о сдаче квартиры,ее бизнес зарегистрирован, она налоги платит ?
Вряд ли
автор Ниф_ниф 30 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Я хозяйке звоню, если у нее квартиранты шалят. Информирую о том,что буду полицию вызывать.
Она трубку не берет, а ее муж посылает и смеется,он никакого отношения к кв. не имеет,прописан в другом городе.
автор Ниф_ниф 30 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
100500 раз повторили про контингент из 90х. Чем вас не устраивает этот контингент если он ведет себя тихо? Одежда? Лицо? Обувь? Что за странные упоминания именно 90х?
Вид у папаши такой
Зажуженная Жужжа 30 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вызываейте полицию.
Глушитель связи у них, на весь район включил. 90е они такие
Губка Боб 30 ноября 2020
Напомните кастрюлю с водой, поставьте под потолок, наденьте наушники и вырубите Рамштайн. С 22 до 23. Скажите, что у вас тоже личная жизнь
Дерево береза 30 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Она трубку не берет, а ее муж посылает и смеется,он никакого отношения к кв. не имеет,прописан в другом городе.
Ужас. Тогда полицию вызывать только каждый раз на тх шашлыки и гулянки
Єдина Країна 30 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Глушитель связи у них, на весь район включил. 90е они такие
Очень сомневаюсь. Они не далеко и направлено действуют.
как тебе такое илон маск 30 ноября 2020
Чтоьаыивцепидись в это привет из 90-х? Вы привет из СССР? С чего он горе папаша? Может, вы горе соседка? Прям ежедневно пьянки гулянки, прям верю...прям скачет постоянно..ага
atrorubens 30 ноября 2020
Глушилки мобильной связи имеют очень небольшой радиус действия.
Кактус из кожезаменителя 30 ноября 2020
Удалено администрацией...
ФрекенБок 30 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Она трубку не берет, а ее муж посылает и смеется,он никакого отношения к кв. не имеет,прописан в другом городе.
напишите ей злобное смс, что у неё есть, допустим, 3 дня, чтобы решить эту проблему. если ничего не изменится, вы пожалуетесь в налоговую и полицию. так и пишите. вряд она квартиру официально сдаёт. может, тогда пошевелиться.
Доктор Хаос 30 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вряд ли
Так задайте ей этот вопрос и ей мало не покажется
Или сразу вызовите полицию что незаконно проживают квартире
Зажуженная Жужжа 30 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Очень сомневаюсь. Они не далеко и направлено действуют.
Вот и я о том же
Путающаяся 30 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!!!
сказать хозяйке что раз она не может решить трабл, о вы идете с заявой в полицию о шуме, безнадзорности ребенка и параллельно в налоговую
и везде как свидетель подтверждаете что квартира сдается.
(если нет договора, то доказать фат схема можно свидетелями-соседями)
Путающаяся 30 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Глушитель связи у них, на весь район включил. 90е они такие
да ладно, не сочиняйте.
Путающаяся 30 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
сами откуда понаехали, из какой хацапетовки?
Клевотница 30 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
если есть субсидия, очень быстро можно тете радующейся хвост прижать. а посмотреть это можно в нете за 2 минуты
Извините, Автор,за оффтоп.
А если на квартире есть субсидия- ее нельзя сдавать ?