30 ноября 2020

А вам бы было стыдно перед соседями?

Если бы к вам гости пришли и вы целую ночь слушали музыку и громко разговаривали?
никогда такого не было 30 ноября 2020
Нет
Ашотакова))) 30 ноября 2020
Немного да. Если кто то пришёл бы с просьбой сделать тише то сделали бы. А если все промолчал то норм, когда это очень редко то как то простительно что ли.
Шаманю второпях 30 ноября 2020
Ко мне быдло-гости не приходят, я сама громкую музыку в наушниках слушаю.
Сеточка 30 ноября 2020
А зачем вы ночью громко разговаривали и тем более слушали музыку.
Не пью, не курю 30 ноября 2020
После 22 как мышки, и то враги народа, представлю что было бы после всюночной)))
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Немного да. Если кто то пришёл бы с просьбой сделать тише то сделали бы. А если все промолчал то норм, когда это очень редко то как то простительно что ли.
Я не уверена, что было слышно(это частный дом). Но ночью наверное каждый шорох слышно
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
После 22 как мышки, и то враги народа, представлю что было бы после всюночной)))
Кто кому враги?
Не пью, не курю 30 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Кто кому враги?
Мы соседям враги (
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мы соседям враги (
Ясно. А мы просто вообще не общаемся и не здороваемся
Ms. Dolly 30 ноября 2020
Было бы стыдно. Потому мои гости не шумчт по ночам.
Не пью, не курю 30 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Ясно. А мы просто вообще не общаемся и не здороваемся
У меня еще с руками проблема могу иногда уронить что то после 22, потом аж дергает, уже боюсь что опять будут выговаривать, и не объяснишь что к чему (
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня еще с руками проблема могу иногда уронить что то после 22, потом аж дергает, уже боюсь что опять будут выговаривать, и не объяснишь что к чему (
Ужас. Мои просто раньше тоже любили до утра пошуметь. Но это давно было. У них и феерверки могли в час ночи быть
Тектоническая расческа. 30 ноября 2020
я в частно доме соседи далеко
но когда жила в многоквартином и устраивали вчеренки всегда извнялись у сосседей что шумели
я ж не быдло _
долой_лама 30 ноября 2020
Мы бы так не делали. Можно слушать музыку и разговаривать так чтоб не слышали.
Наизнанку 30 ноября 2020
Удалено администрацией...
пицунда 30 ноября 2020
у меня такого не бывает. у меня не ресторан
Белая и пушистая 30 ноября 2020
Так я не делаю, но мне кажется меня иногда слышат при другом более интересном занятии, чем разговоры
Испытываю иногда чувство неловкости, такое на секундочку, не более
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Мы бы так не делали. Можно слушать музыку и разговаривать так чтоб не слышали.
Ну тогда казалось, что не слышно точно. Окна заперты были, и у соседей тоже
Очень добрый аноним 30 ноября 2020
я бы вас убила вместе с гостями!
и вам должно быть стыдно
это быдлячество!
Кошечка-муркошечка 30 ноября 2020
мы как-то с однокурсниками разгулялись и гитара была. И девочка после муз училища в однокурсниках...
утром соседи сказали, было душевно и слушать приятно, но так хотелось спать.
С улыбкой.
До сих пор помню...Вздрагивая - нельзя так, короче
Блинчик Мой 30 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Вы нормальная?У неё частный дом,а Вы в хруще...
Море_море_я_скучаю 30 ноября 2020
У меня не бывает шумных гостей, но если бы и были, нет, было бы не стыдно. Я каждую ночь слушаю визги ребёнка сверху и каждый день топот его, храпящую бабушку снизу и двумя этажами выше многодетная семья, не ограничивающая своих детей в подъезде, лай собаки снизу откуда-то. Поэтому нет, было бы не стыдно.
Сигарный шланг 30 ноября 2020
Стыдно не было бы, но все таки совесть есть.
Не делаю так и стараюсь гостей выпроводить до 10-11 вечера в выходные, а по будням не собираемся никогда.
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Стыдно не было бы, но все таки совесть есть.
Не делаю так и стараюсь гостей выпроводить до 10-11 вечера в выходные, а по будням не собираемся никогда.
По будням у нас тоже такого не бывает. У нас просто в комнате с запертыми окнами музыка играла. А у них раньше на улице колонка была включена постоянно. Но уже вроде таким не балуются. Последний раз летом
Блинчик Мой 30 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
По будням у нас тоже такого не бывает. У нас просто в комнате с запертыми окнами музыка играла. А у них раньше на улице колонка была включена постоянно. Но уже вроде таким не балуются. Последний раз летом
Да не слышно ничего соседям с запертыми дверями и окнами.У меня у подруги полдома и то соседей не слышно через стену.А там 2 ребёнка)Никто ж не дочитал,что частный сектор и давай как всегда...
Зайканалужайке 30 ноября 2020
Я бы такое в панельном доме не устраивала. И вообще не понимаю такого, есть же кафе/рестораны - тусите, общайтесь.
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да не слышно ничего соседям с запертыми дверями и окнами.У меня у подруги полдома и то соседей не слышно через стену.А там 2 ребёнка)Никто ж не дочитал,что частный сектор и давай как всегда...
Просто другая соседка бабушка, но она глухая и ничегоне слышит. А у этих окна рядышком, но это как их гостинная, но не спальня
автор Патриоточка 30 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я бы такое в панельном доме не устраивала. И вообще не понимаю такого, есть же кафе/рестораны - тусите, общайтесь.
Частный дом
Кукарикуууууу 30 ноября 2020
Мы не шумим, соседи тоже адекватные, первый и второй этаж офисы - это другая проблема, но у нас другой шум - живу рядом с Мариинским парком, парковка у ресторана и движ... тут иногда даже тройной стекло-пакет не спасает.
Блинчик Мой 30 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Просто другая соседка бабушка, но она глухая и ничегоне слышит. А у этих окна рядышком, но это как их гостинная, но не спальня
Успокойтесь,все нормально