30 ноября 2020

Локдаун с 23.12 по 15.01. Объясните для тех кто в танке

Вот серьезно,без сарказма.
с 23 по 15 уже озвучили лохдаун. Т.е это еще три недели впереди...
А что эти три недели все будет замечательно и пока все так хорошо,что локдаун не нужен?
или есть какая-то тайная информация,что с 23 по 15 ковид материализуется в тирекса и будет пожирать граждан на улицах?
Я одна не могу въехать в чем прикол?
Ну ок,почему тогда не с 10 февраля по 6 марта?
показать весь текст
Лукава_Кiшка 30 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Козлы - те, кому маска натирает в маршрутке - 40 человек в салоне
почему они козлы?потому, что болеть не хотят?
Чу Ча 30 ноября 2020
Все закрыть на новогодние праздники, абсолютно. А вот эпицентр оставить работать круглосуточно, куда ж мы без него, без декора новогоднего, без подарков. И осядут бабосики у нужных людей в кармашках, и борьба с вирусом опять же. Заколупали уже.
Брыкалка 30 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Автор сразу две темы пишет.ей в одном показали ответ Мендель,так она такую же другую придумала
Вот затейница!!
да обычный троль эта)
Выкупаная 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Ой, да это ужас. Я не знаю, что и делать будем без работы
Бухать
Тамбовский мел 30 ноября 2020
А как будут работать больницы? Мамочке третий курс химии назначен на 29 декабря. Ездим в областной центр. Очень переживаю((
Мини-бикини 30 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Козлы - те, кому маска натирает в маршрутке - 40 человек в салоне
И к чему это вы мне написали? Как связано ношение маски и запрет работать и зарабатывать?
Леннон_Жив! 30 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
да потому что перед и на праздники все как сумасшедшие лазят по магазинам, все скупают подряд, ходят на всякие елки-праздники, празднуют в ресторанах-кафе и т.д., а так транспорт перекроют, трц позакрывают, развлекаловки тоже, единственное что плохо что спортзалы закроют
22 декабря Концерт Вечернего квартала
Пройдёт и можно всех закрывать
А вы оправдывайте дальше то днище
Мини-бикини 30 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вот твари, лазят и празднуют
Ага, не хотят по норам тихо сидеть, пока элита развлекается, смеют на елку ходить смотреть и работать хотят, есть тоже хотят, твари просто.
Леннон_Жив! 30 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Одна з причин на фото. Квартал - це вам не якісь ФОПи.
Мрази просто
Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
про международные термины подробнее пожалуйста. И грамматику своего языка это вы о каком ?
Lockdown
Про ´язик´, на якому ви БЕЗГРАМОТНО пишете!
Матраскин Брат 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Бяда-бяда огорчєніє... щЕмят вас!

Ви краще граматику свого язика вивчіть, а потім замахуйтесь на міжнародні терміни, а то й справді ´защимят´
Что мне лучше, я сама решу🙂 ’замахуйтЭсь’ это впечатляет, конечно 🤣 ’мижнародни тэрмины’))) вы из тех, стало быть, кто под ’Европа’ понимает явно не материк))) и как давно ’локдаун’ это международный термин?))) С тех пор, как всех нагнали и заставили намордники носить?
Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Что мне лучше, я сама решу🙂 ’замахуйтЭсь’ это впечатляет, конечно 🤣 ’мижнародни тэрмины’))) вы из тех, стало быть, кто под ’Европа’ понимает явно не материк))) и как давно ’локдаун’ это международный термин?))) С тех пор, как всех нагнали и заставили намордники носить?
Вас ще багато що вражатиме, чи в укр чи в рос ви темінь абсолютна... Не закопуйтесь дальше в своїй недалекості, сором! Якщо наш материк для вас під назвою Європа, з вами навіть про погоду ганебно розмовляти...

Дайте подумать 02 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Мне не понятно почему я на базаре не могу померять обувь в субботу в модуле где я, ребёнок и продавец на 10 кв.м, а в атб черная пятница и сладкая суббота и люди как в час пик в метро.
Потому что невозможно на уровне страны учесть такие нюансы
Самая СоветЧиваЯ 13 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Lockdown
Про ´язик´, на якому ви БЕЗГРАМОТНО пишете!
Это вы мне?))) Ошибочка вышла у вас
Самая СоветЧиваЯ 13 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Lockdown
Про ´язик´, на якому ви БЕЗГРАМОТНО пишете!
А где вы узнали что локдаун международный термин, есть список таких терминов?))))) Ссылку в студию в таком случае
Зупка_цем 13 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А где вы узнали что локдаун международный термин, есть список таких терминов?))))) Ссылку в студию в таком случае
Такий же як ноутбук, гаджет, смарти...
Чи для вас електронний записник, приcтрій/прилад новинка, розумний телефон, дім...
Звичайно, ні!
Мова еволюціонує завжди!
Зупка_цем 13 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это вы мне?))) Ошибочка вышла у вас
Так, це не вам)

Але для вас: в языке, на якому намагається писати ´матраскин брат´