30 ноября 2020

У мужа деменция.Как жить дальше??..

Были проблемы, начал забывать.
Дошло до того что забыл собаку на прогулке.
Заставила к врачу пойти, начальная стадия.
У него серьёзная работа, начальник.
И тянуть долго не получится, ему придётся уходить...
Снежнакомка 30 ноября 2020
Сколько лет?
Мао_Мяо 30 ноября 2020
Таке життя((((
А скільки років?
Флюорография гуся 30 ноября 2020
Лечить, как ещё. Или она уже не излечима?
Фея_3уровень 30 ноября 2020
Гингко билоба пусть пьет в постоянном режиме
Сусановна 30 ноября 2020
Сочувствую! Сил Вам и терпения!
У меня бабушка с деменцией, это очень печально и тяжело для близких
Сусановна 30 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Лечить, как ещё. Или она уже не излечима?
Это не лечится, увы
Чукча Мукча 30 ноября 2020
это постепенное разрушение.. может быть пару лет..
Смячиком 30 ноября 2020
я бы дообследовала.Если серьезная работа, должны быть доходы. Адекватноеобследование может потянуть 10-20 тыс, но оно того стоит
ЗдесяЯ 30 ноября 2020
Який у нього тиск? Чи є повноцінний сон і фізичні навантаження?
Курочка 30 ноября 2020
сейчас есть препараты , позволяют продержаться на время и остановить процесс.
Ламзак_сдутый 30 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Лечить, как ещё. Или она уже не излечима?
А когда была излечима?
Отмотала своё 30 ноября 2020
’Первый отдел’ смотрите?
Сусановна 30 ноября 2020
Готовиться к тому, что нужна будет сиделка или человек, который будет за ним присматривать. Люди с деменцией не понимают, что делают, а сделать могут то что опасно для них и окружающих
автор СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сколько лет?
50 лет...
Комиссия50% 30 ноября 2020
Забывание может быть по ряду причин, у врача были? Подтверждение органические изменения?
автор СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Лечить, как ещё. Или она уже не излечима?
Она не лечится.
Только прогрессирует.
автор СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
я бы дообследовала.Если серьезная работа, должны быть доходы. Адекватноеобследование может потянуть 10-20 тыс, но оно того стоит
Обследовались.
автор СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Який у нього тиск? Чи є повноцінний сон і фізичні навантаження?
Давление в пределах нормы.
Сон около 6-8 часов, иногда и ночью будят звонками.
Сусановна 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
50 лет...
А какие обследования делали? Предлагают лечиться, поддерживать организм? Моей бабушке капельницы назначали, но она категорически отказалась, сейчас просто овощ, никого не узнает, ничего не понимает ((
Котя_люлю 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она не лечится.
Только прогрессирует.
но можно же максимально замедлить ее прогрессию...т.е. нужно...
автор СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
’Первый отдел’ смотрите?
Что это?
А поговорить? 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
50 лет...
Очень рано для деменции. Сходите к другому врачу
Смячиком 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Обследовались.
оргкислоты и аминокислоты сдавали? гомоцистеин? призрак деменция могут быть при хронической нехватке в12 и многих других моментах
Сундучок с каникулами 30 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Это не лечится, увы
А я читала на сайте клиник, что лечится. Особенно на начальном этапе
автор СтелькаОТединицы 30 ноября 2020
Ответ дляСусановна
А какие обследования делали? Предлагают лечиться, поддерживать организм? Моей бабушке капельницы назначали, но она категорически отказалась, сейчас просто овощ, никого не узнает, ничего не понимает ((
Мемантин пьёт.
Мрт головы основное.
Сусановна 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А я читала на сайте клиник, что лечится. Особенно на начальном этапе
Ну, клиники могут много чего написать, главное, чтобы деньги им несли
Рожки-да-ножки 30 ноября 2020
Что тут посоветовать? Ищите неврологов, которые в этом специализируются и боритесь за него сколько можно, потом только любовь и уход.
Антонина матушка 30 ноября 2020
Ищите еще два мнения, как минимум.
Трактор Вика 30 ноября 2020
На расееный склероз больше смахивает.Получите мнение еще пару врачей.КТ,МРТ ,ночное ээг делали?Доплер сосудов шеи?Для начала возьмите месяц отпуска.Никаких ночных звонков,никакого интернета и работы
Сусановна 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мемантин пьёт.
Мрт головы основное.
А в роду есть у него, у кого деменция была?