30 ноября 2020

Очередное « счастье « с сайта знакомств, вот ржу ппц

Переписывалась с мужчиной, ну ниче такой показался, я сильно никого не ищу, но неспешный поиск присутствует. В пятницу договорились встретится пообедать, встретились, пошли в хорошее место, пообедали, пообщались и каждый пошел по своим делам. Вечером мы договорились с подругами встретится в ресторане, посидеть, выпить вина. Мы долго сидели, выпили около трех бутылок и тут кому-тов голову пришло еще коктельчики заказать. В это время мне начал писать мой знакомый с обеда, я сказала где мы находимся, оказалось это недалеко отеля где он остановился, спросил или он может присоединится ненадолго, я согласилась.
Одним словом , он посидел с нами часа полтора, рассчитался , хотя мы никто на это не рассчитывал и мы сами в состоянии за себя заплатить, счет был на 6 тысяч, но то такое, он тоже парень не бедный.
После этого мы еще решили выпить в одном заведении парочку коктейлей, он пошел с нами.
Ушел он с нашей вечеринки как-то нервно. На выходных не звонил.
Только что пишет приблизительно такой текст:
А по тебе так сразу и не скажешь что ты кидаешь мужиков на бабки, можно было и по другому этот вечер закончить. Не пиши мне и не звони больше🤷‍♀️😂
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А зачем вы вообще его позвали на встречу с подругами? Вам скучно было и говорить не о чем? Они были не против присутствия незнакомого мужика?
О,хоспади, да мужик явно сам был только за с девочками отдохнуть, на что-то расчитывал, но в какой-то момент пошло все не так и он сильно обиделся, бедняжка
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
К чему ваши истерики со смайликами?
А к чему ваши злостные комментарии?
ШанельКуКу 30 ноября 2020
даже если не бедный с фига ему платить за бухих кобыл?
я бы не платил и просто послал
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А зачем вы вообще его позвали на встречу с подругами? Вам скучно было и говорить не о чем? Они были не против присутствия незнакомого мужика?
Как вы думаете они были против или нет ?
Его никто не приглашал, он просто спросил или мы не против если он зайдет
Повелительница лампочек 30 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Как вы вообще можете что-то «не разрешить» взрослому мужчине? Вы ему Мама что ли? Вот прям интересно.... взрослый мужик, на голову выше и в два раза шире вас... что и как вы ему можете «не разрешить» если он решил ...
Достаточно слова- не стОит
НуПогоди! 30 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А к чему ваши злостные комментарии?
Где злостные? Вы хотите услышать только устаивающие вас ответы? Ну извините. А я вам скажу: вам неприятно, вы поэтому тему настрочили, чтобы вас поддержали и написали , что он козел. А это не так. И вы это знаете, повели себя глупо
НашлаПерепискуМужа 30 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Как вы вообще можете что-то «не разрешить» взрослому мужчине? Вы ему Мама что ли? Вот прям интересно.... взрослый мужик, на голову выше и в два раза шире вас... что и как вы ему можете «не разрешить» если он решил ...
А вы вечная девочка? Платюшко и на ручки То, что касается меня решаю я сама, а не взрослый мужчина.
Цветик-семицветик 30 ноября 2020
Так напишите ему, что он имел ввиду, мне тоже не понятны были бы его слова и упрёки. И по какому праву он Вас упрекает, пускай не корчит из себя барышню, а скажет ртом что он хотел сказать.
Странный чувак, Вы же экстрасенс его мысли читать, ещё и в обижалки играет, манипулятор.
Повелительница лампочек 30 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нет, я не осознаю абсолютно, в моей голове нет таких странных умозаключений
В вашей голове вообще нет умозаключений судя по ситуации..
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Где злостные? Вы хотите услышать только устаивающие вас ответы? Ну извините. А я вам скажу: вам неприятно, вы поэтому тему настрочили, чтобы вас поддержали и написали , что он козел. А это не так. И вы это знаете, повели себя глупо
Нет мне не приятно, мне пофиг на него ну и немного смешно, лично вы можете меня не поддерживать
ЭкстрасенсиХаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
даже если не бедный с фига ему платить за бухих кобыл?
я бы не платил и просто послал
Потому и сидишь до сих пор на сайте домохозяек, а не сексишься как делают это все нормальные
НуПогоди! 30 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нет мне не приятно, мне пофиг на него ну и немного смешно, лично вы можете меня не поддерживать
Угу.
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так напишите ему, что он имел ввиду, мне тоже не понятны были бы его слова и упрёки. И по какому праву он Вас упрекает, пускай не корчит из себя барышню, а скажет ртом что он хотел сказать.
Странный чувак, Вы же экстрасенс его мысли читать, ещё и в обижалки играет, манипулятор.
Та не буду я ему писать, нафиг надо, поржала с него и закрыла тему
Мама Чели 30 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О,хоспади, да мужик явно сам был только за с девочками отдохнуть, на что-то расчитывал, но в какой-то момент пошло все не так и он сильно обиделся, бедняжка
Я инженер, меряю от 1 30 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Странный этот мужик, его кто-то просил платить за всех? Чего губки-то дуть как девочке
А потом бы зафукали его как жмота, если б не заплатил
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
даже если не бедный с фига ему платить за бухих кобыл?
я бы не платил и просто послал
ага
автор пила, пила, потом еще пила.
Пятница, вечер, обязательно в зю-зю напиться?
Не понимаю алкоголичек.
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
даже если не бедный с фига ему платить за бухих кобыл?
я бы не платил и просто послал
Ему надо было выйти покурить и слинять. Не знаю, сам дурак что захотел оплатить. Видно надеялся на ’расчет’ но не получил поэтому обиделся.
ЭкстрасенсиХаЯ 30 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А потом бы зафукали его как жмота, если б не заплатил
Знал на что шел
Санька-4b93 30 ноября 2020
Божечки, как все яростно кинулись обсирать - кто-то автора, а кто мужика))
Автор, а на вас карантин не распространяется, шо вы до 10.00 успеваете по нескольким заведениям походить?
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Как вы думаете они были против или нет ?
Его никто не приглашал, он просто спросил или мы не против если он зайдет
Автор, а может он хотел вас всех потом скопом,того? Ну мало ли
Мама Чели 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
даже если не бедный с фига ему платить за бухих кобыл?
я бы не платил и просто послал
А что, из его письма не понятно? Он платил, ради секса и прямо на это указал - вечер можно было закончить по другому, и он уверен, что его сознательно продинамили, хоть и сам поперся в компанию девушек..
Предположить, что не все девушки согласны на секс за счет в ресторане ему не хватило мозгов.
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
ага
автор пила, пила, потом еще пила.
Пятница, вечер, обязательно в зю-зю напиться?
Не понимаю алкоголичек.
Автору мужик не понравился, может пригласила чтоб оплатил фуршет.
Если мужик нравится его не зовут на такие попойки
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
ага
автор пила, пила, потом еще пила.
Пятница, вечер, обязательно в зю-зю напиться?
Не понимаю алкоголичек.
🤦🏼‍♀️вы это о себе?
Какая вам разница напилась я в зю зю или нет? Может мне так хотелось
Мама Чели 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
ага
автор пила, пила, потом еще пила.
Пятница, вечер, обязательно в зю-зю напиться?
Не понимаю алкоголичек.
Так вас и не приглашали. И мужик тот сам напросился...
ШанельКуКу 30 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
А что, из его письма не понятно? Он платил, ради секса и прямо на это указал - вечер можно было закончить по другому, и он уверен, что его сознательно продинамили, хоть и сам поперся в компанию девушек..
Предположить, что не все девушки согласны на секс за счет в ресторане ему не хватило мозгов.
за 6 штук он мог снять нор шлюху и потрахатся ,а не выслушивать треп пьяных бабищ полтора часа
Не фонарь 30 ноября 2020
Так он на быстрый секс расчитывал, вы 2 раза ему не дали. Тут все и так понятно
с_переулочк­а 30 ноября 2020
Обвините его во всех грехах, скажите, что не ожидали , что он такого мнения о вас, что это очень вас обидело, что оплатив один вечер за даму в клубе он мог так подумать, значит рядом с вами не может быть рядом такой мужчина, который не может успокоится оплакивая потраченную сумму на девушку.
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Божечки, как все яростно кинулись обсирать - кто-то автора, а кто мужика))
Автор, а на вас карантин не распространяется, шо вы до 10.00 успеваете по нескольким заведениям походить?
Заведения прекрасно работают и до 5 утра
Мама Чели 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Автору мужик не понравился, может пригласила чтоб оплатил фуршет.
Если мужик нравится его не зовут на такие попойки
Так он сам напросился.
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
А что, из его письма не понятно? Он платил, ради секса и прямо на это указал - вечер можно было закончить по другому, и он уверен, что его сознательно продинамили, хоть и сам поперся в компанию девушек..
Предположить, что не все девушки согласны на секс за счет в ресторане ему не хватило мозгов.
Девочки, ну мало да почти никто не захочет платить счёт встречной поперечной. Если соглашаешься на то что кто-то платит будь готова что он потом предъявит счёт. Он ещё культурный оказался, слился, вообще класс на шару девки погуляли.