30 ноября 2020

Очередное « счастье « с сайта знакомств, вот ржу ппц

Переписывалась с мужчиной, ну ниче такой показался, я сильно никого не ищу, но неспешный поиск присутствует. В пятницу договорились встретится пообедать, встретились, пошли в хорошее место, пообедали, пообщались и каждый пошел по своим делам. Вечером мы договорились с подругами встретится в ресторане, посидеть, выпить вина. Мы долго сидели, выпили около трех бутылок и тут кому-тов голову пришло еще коктельчики заказать. В это время мне начал писать мой знакомый с обеда, я сказала где мы находимся, оказалось это недалеко отеля где он остановился, спросил или он может присоединится ненадолго, я согласилась.
Одним словом , он посидел с нами часа полтора, рассчитался , хотя мы никто на это не рассчитывал и мы сами в состоянии за себя заплатить, счет был на 6 тысяч, но то такое, он тоже парень не бедный.
После этого мы еще решили выпить в одном заведении парочку коктейлей, он пошел с нами.
Ушел он с нашей вечеринки как-то нервно. На выходных не звонил.
Только что пишет приблизительно такой текст:
А по тебе так сразу и не скажешь что ты кидаешь мужиков на бабки, можно было и по другому этот вечер закончить. Не пиши мне и не звони больше🤷‍♀️😂
показать весь текст
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
А что, из его письма не понятно? Он платил, ради секса и прямо на это указал - вечер можно было закончить по другому, и он уверен, что его сознательно продинамили, хоть и сам поперся в компанию девушек..
Предположить, что не все девушки согласны на секс за счет в ресторане ему не хватило мозгов.
какой секс?
автор наклюкалась
’Мы долго сидели, выпили около трех бутылок и тут кому-тов голову пришло еще коктельчики заказать’
Потом чувак пришел. Опять пили.
’После этого мы еще решили выпить в одном заведении парочку коктейлей’

Можно было действительно закончить вечер иначе. Но каждому свое.
Я люблю транзисторы 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Автору мужик не понравился, может пригласила чтоб оплатил фуршет.
Если мужик нравится его не зовут на такие попойки
Нет, его может и зовут.... Но затем проводят с ним вечер далее... Не из-за оплаты счета, а именно как завершение хорошего вечера
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
какой секс?
автор наклюкалась
’Мы долго сидели, выпили около трех бутылок и тут кому-тов голову пришло еще коктельчики заказать’
Потом чувак пришел. Опять пили.
’После этого мы еще решили выпить в одном заведении парочку коктейлей’

Можно было действительно закончить вечер иначе. Но каждому свое.
Ну вот я у вас спрашивала как мне нужно было закончить вечер?
Мама Чели 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
за 6 штук он мог снять нор шлюху и потрахатся ,а не выслушивать треп пьяных бабищ полтора часа
Так кто ему мешал? Снял бы. Видимо хотел конкретную женщину. Сам напросился, сам оплатил, а потом назвал тянущей деньги Вот она, мужская логика во всей красе.
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет, его может и зовут.... Но затем проводят с ним вечер далее... Не из-за оплаты счета, а именно как завершение хорошего вечера
Автор его видела 1 раз!!! С чего ей сразу прыгать в койку?
Мужик лох)
ШанельКуКу 30 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Так кто ему мешал? Снял бы. Видимо хотел конкретную женщину. Сам напросился, сам оплатил, а потом назвал тянущей деньги Вот она, мужская логика во всей красе.
так пацан тепреь понял,урок получил
больше он бухих кобыл не будет спонсировать
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Автору мужик не понравился, может пригласила чтоб оплатил фуршет.
Если мужик нравится его не зовут на такие попойки
да то что пригласила - ернуда
Вернее позволила ему на его предложение

Количество выпитого меня лично удивило.
Еще неизвестно что там пьяная автор вытворяла.
Сегодня понедельник, только просохла?
Мама Чели 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки, ну мало да почти никто не захочет платить счёт встречной поперечной. Если соглашаешься на то что кто-то платит будь готова что он потом предъявит счёт. Он ещё культурный оказался, слился, вообще класс на шару девки погуляли.
Серьезно, для вас основание спать с мужчиной - счет в ресторане? Она не выпрашивала у него деньги, изначально не приглашала, готова была платить за себя.за что ей расчитываться? За его глупость?
Повелительница лампочек 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки, ну мало да почти никто не захочет платить счёт встречной поперечной. Если соглашаешься на то что кто-то платит будь готова что он потом предъявит счёт. Он ещё культурный оказался, слился, вообще класс на шару девки погуляли.
Не уверена, что он предъявлял бы, скорее все поведение автора говорило о том, что это возможно
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Серьезно, для вас основание спать с мужчиной - счет в ресторане? Она не выпрашивала у него деньги, изначально не приглашала, готова была платить за себя.за что ей расчитываться? За его глупость?
Это вы так думаете, а он думает раз ему позволили прийти значит что-то выгорит. Ну согласитесь, вы бы не согласились на вторую встречу в комнании с вашими подругами с человеком который вам откровенно не понравился?
Мужики мыслят иначе.
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
🤦🏼‍♀️вы это о себе?
Какая вам разница напилась я в зю зю или нет? Может мне так хотелось
да мне все равно, хотелось вам так, или иначе
Количество вами выпитого говорит о вашем состоянии.
Мужик прав.
Я люблю транзисторы 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Автор его видела 1 раз!!! С чего ей сразу прыгать в койку?
Мужик лох)
Тут же расклад, что понравился.... А что через 3 встречи он понравился бы больше или меньше? Мозг женщины в течении 7 секунд определяет готова ли к сексу женщина с конкретным мужчиной.. И да 6 пачек немалая сумма в наших реалиях...
Морковку дай 30 ноября 2020
Ну ничего, неспешно будете искать и дальше..
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тут же расклад, что понравился.... А что через 3 встречи он понравился бы больше или меньше? Мозг женщины в течении 7 секунд определяет готова ли к сексу женщина с конкретным мужчиной.. И да 6 пачек немалая сумма в наших реалиях...
Мужик лохонулсЯ, будет ему урок да и все.
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет, его может и зовут.... Но затем проводят с ним вечер далее... Не из-за оплаты счета, а именно как завершение хорошего вечера
С бухой автором?
Вы реально думаете что мужику интересна напившаяся тетка?
Деловитая 30 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Полиция нравов на удаленке?🤣
Вы тролль и вас троллят
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тут же расклад, что понравился.... А что через 3 встречи он понравился бы больше или меньше? Мозг женщины в течении 7 секунд определяет готова ли к сексу женщина с конкретным мужчиной.. И да 6 пачек немалая сумма в наших реалиях...
Понравился это одно, но прыгать на первом свидании в койку - это другое.
Я, допустим, не сплю с малознакомыми. И да, третья встреча все же не первая.
Чупокабра 30 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Так он на быстрый секс расчитывал, вы 2 раза ему не дали. Тут все и так понятно
Мало-ли на что он рассчитывал, это не его обманули, это он сам себя обманул.
Сам придумал, сам обиделся.
Я люблю транзисторы 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Мужик лохонулсЯ, будет ему урок да и все.
Это да...я,допустим,за честный обмен временем, телами, благами...
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
да то что пригласила - ернуда
Вернее позволила ему на его предложение

Количество выпитого меня лично удивило.
Еще неизвестно что там пьяная автор вытворяла.
Сегодня понедельник, только просохла?
Вы эти выводы сделали по своему примеру?
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну вот я у вас спрашивала как мне нужно было закончить вечер?
Так вы поздно очнулись.
Бухали в пятницу. Сегодня понедельник.
Только с ваших вопросов по поводу вечера, если вы только сейчас протрезвели
Повелительница лампочек 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Мужик лохонулсЯ, будет ему урок да и все.
А я думаю, что это у мужиков в анкетах вот такие предьявы: по ресторанам на первом свидании не воду и прочее...это после таких дам
Не фонарь 30 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
Мало-ли на что он рассчитывал, это не его обманули, это он сам себя обманул.
Сам придумал, сам обиделся.
Я согласна. Анализирую, почему так по хамски написал
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А я думаю, что это у мужиков в анкетах вот такие предьявы: по ресторанам на первом свидании не воду и прочее...это после таких дам
Да, если так каждую ’ выгуливать’
Уты-фрутик 30 ноября 2020
правильно говорят, чтобы узнать человека - нужно его хорошенько напоить, мужчина пришел увидел всю сущность и решил слится, еще и так все преподнес чтобы она и не вздумала ему больше напоминать о себе) явно же что мужчина платежеспособный)
Повелительница лампочек 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Понравился это одно, но прыгать на первом свидании в койку - это другое.
Я, допустим, не сплю с малознакомыми. И да, третья встреча все же не первая.
Ну наверное же и не позволите на первом свидании счёт такой зам подруг оплачивать малознакомому человеку, тем более авто написала, что ей на него пофиг, значит была цель хоть развести его
Чупокабра 30 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
так пацан тепреь понял,урок получил
больше он бухих кобыл не будет спонсировать
Будет, он же дурак, в следующий раз еще что нибудь сам себе придумает, никому не скажет, а потом опять обидится, что все не так, как в его мечтах выходит.
Может он вообще рассчитывал, что у него ЖЖЖмЖ будет с подвыпившими бабами, но кто ж знал? Предупреждать надо!
Я люблю транзисторы 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Понравился это одно, но прыгать на первом свидании в койку - это другое.
Я, допустим, не сплю с малознакомыми. И да, третья встреча все же не первая.
Согласна.... Но тогда не стоит вводить в оману мужика.... Не 16 же лет, чтобы не понимать, что 6 тыс он неспроста платит.... Не поверю, что автор не понимала....
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Автор его видела 1 раз!!! С чего ей сразу прыгать в койку?
Мужик лох)
Да причем тут лох мужик
Автор лошица.
Таких алкоголичек на сайтах валом.
А вот мужик нормальный, щедрый, со слов автора ’ниче так’ - редкость.
И да, часто сидят такие щедрые дяди, кормят-поят голодных девок и думают - ну сколько ж в нее влезет.
А вы тут про секс. Кому нужен секс с девахой после бытылки вина и кучи коктейлей?
Напоил, эти девахина радостях берега попутали, и ушел. Таких девок - по рупь ведро.
Чупокабра 30 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы так думаете, а он думает раз ему позволили прийти значит что-то выгорит. Ну согласитесь, вы бы не согласились на вторую встречу в комнании с вашими подругами с человеком который вам откровенно не понравился?
Мужики мыслят иначе.
О, давайте теперь дружно будем додумывать за мужиков