30 ноября 2020

Очередное « счастье « с сайта знакомств, вот ржу ппц

Переписывалась с мужчиной, ну ниче такой показался, я сильно никого не ищу, но неспешный поиск присутствует. В пятницу договорились встретится пообедать, встретились, пошли в хорошее место, пообедали, пообщались и каждый пошел по своим делам. Вечером мы договорились с подругами встретится в ресторане, посидеть, выпить вина. Мы долго сидели, выпили около трех бутылок и тут кому-тов голову пришло еще коктельчики заказать. В это время мне начал писать мой знакомый с обеда, я сказала где мы находимся, оказалось это недалеко отеля где он остановился, спросил или он может присоединится ненадолго, я согласилась.
Одним словом , он посидел с нами часа полтора, рассчитался , хотя мы никто на это не рассчитывал и мы сами в состоянии за себя заплатить, счет был на 6 тысяч, но то такое, он тоже парень не бедный.
После этого мы еще решили выпить в одном заведении парочку коктейлей, он пошел с нами.
Ушел он с нашей вечеринки как-то нервно. На выходных не звонил.
Только что пишет приблизительно такой текст:
А по тебе так сразу и не скажешь что ты кидаешь мужиков на бабки, можно было и по другому этот вечер закончить. Не пиши мне и не звони больше🤷‍♀️😂
показать весь текст
Чупокабра 01 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
фууууу
не пойду туда)
Правильно, нечего там делать, а то вера в нормальных мужчин пропадет. А они реально есть!
РозаФиалковна 01 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Надо объяснять ?
если надо объяснять, то не надо объяснять )))))
РозаФиалковна 01 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
даже если не бедный с фига ему платить за бухих кобыл?
я бы не платил и просто послал
ну так он думал бухающие кобылы вполне нормальные с ними побухать можно и они секс любят, для этого и зовут обычно бухающие кобылы мужчин или мужчину.
а это оказалисть эстетствующие динамщицы, да еще и фригидные. как то так.
РозаФиалковна 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Наверное потом ещё и подрокал сам, как истинный независимый и самостоятельный мужчина
Так в том то и дело что напряжение надо как то снимать мужчине.
И скорее всего он его сам снимал. Хотя были дамывв которые судя по развивашимся событиям и принимавшими оплату счетов как ухаживание были не прочь.
Меряю от 0 01 декабря 2020
Удалено администрацией...
Утренняя зорька 01 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Как вариант

Понял,что не прокормит))
Неугомонная 01 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
у меня есть подруга (и сейчас даже такая есть)- у них есть приятели,они с ними не спали, просто дружба, пару раз в месяц просто зовут их, чтоб составить компанию на ужин. ну нравится им кормить девчат)) они общаются, чем то деляться ,девочки слушают и иногда дают советы, как я поняла-мальчики без барышень, но пообщаться хочется) вот они и зовут, чтоб душу излить. одного видела-отличный парень) очень дружелюбный, милый и красивый) высокий,накаченый. думаю на него любая бы согласилась-но вот мальчикам это не подходит. мальчик(знаю про одного) какой то крутой программист- и денег, хоть лопатой, эт не поблема.(сколько он получает-не знаю) а вот без закидонов найти барышню под стать-вот это проблема!!чтоб не вечная декретница,чтобы что-то из себя преставляла как личность в первую очередь! и всем до 30, или вот 30 исполнится. знаю таких минимум 5- с зп от 2-3 тыс уе минимум, просила парочка даже познакомить с подругами, парни начинают по тихому отчаиваться, им хочется семью
термин ’БОРОДА’ вам знаком?
Викасикрет 01 декабря 2020
’можно было и по другому этот вечер закончить’ - может он имел в виду еще вдвоем посидеть, а Вы ужрались окончательно ))))судя по количеству алкоголя, или Вы проспиртованы и Вас не берет ?)))
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
’можно было и по другому этот вечер закончить’ - может он имел в виду еще вдвоем посидеть, а Вы ужрались окончательно ))))судя по количеству алкоголя, или Вы проспиртованы и Вас не берет ?)))
Сори, но почему я должна заканчивать вечер так как я не планировала?
Викасикрет 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сори, но почему я должна заканчивать вечер так как я не планировала?
Закончили как захотели, в чем вопрос. Вы ему не подходите, он обьяснил как смог. Все ...дальше не по пути )
Телепузик 01 декабря 2020
Парень рассчитывал на секс, но не получил, поэтому вы оказались кидалой)
Смыкалка 01 декабря 2020
Ответ дляКузякин
А мне вас жаль.
Придушите свою жабу, ну совсем же убого смотритесь со своим ’мне вас жаль’
А ваша жаба что там?
Тоже разводит на деньги мужиков, да!?
Советчицы тоже плачут 01 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага! Сам напросился, сам предложил, сам оплатил и потом сам же сделал выводы и обиделся!
Вывод: он привык все делать в этой жизни сам!
он явно рассчитывал на благодарность)))
Поросенка 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Проблема лишь в том что вы мне указываете что мне делать🤣🤣🤣🤣🤣
Автор, думаю він очікував продовження вечора. Думав, що за 6 тисяч , ви всі разом заскочете на нього і до ранку будете ублажати) А вийшло не так, от він і злиться )
Не танцую- но пою 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
🤦🏼‍♀️зачем выдумывать то чего нету, у меня давно нету цели разводить мужиков, я прекрасно зарабатываю и давным давно самодостаточный человек.
Цель у меня была потусить с подругами.
Ну и отличненько.
Бесбардак 03 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Что значит согласилась на выгул? То, что была не против, что он побудет с ними часок? Ну как бы в этом ничего такого нет.
А то, что он решил оплатить счет в надежде на что-то, так это его сугубо личные проблемы
Вы что наивная чукотская девочка?

Какой мужик просто так будет тусить в бабском коллективе и еще платить за них не рассчитывая на секс?

Это из той же рубрики, когда барышня идет в гости домой к мужчине, который живет один, а потом удивляется, что он ее начинает зажимать и целовать....

Это аксиомы межполовых отношений: берешь деньги - значит согласна +- на секс, пришла на территорию мужчины - значит +- согласна на секс.
Угги_в_горошек 03 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Вы что наивная чукотская девочка?

Какой мужик просто так будет тусить в бабском коллективе и еще платить за них не рассчитывая на секс?

Это из той же рубрики, когда барышня идет в гости домой к мужчине, который живет один, а потом удивляется, что он ее начинает зажимать и целовать....

Это аксиомы межполовых отношений: берешь деньги - значит согласна +- на секс, пришла на территорию мужчины - значит +- согласна на секс.
А с какой суммы уже можно соглашаться? С 1000 гривен трат или со 100?))))
Если женщина чувствует себя обязанной после оплаченной чашки кофе или купленной шубы, это только проблема ее самооценки. Она не просила, не заставляла дарить, не говорила, если подаришь, то дам, верно? А то, что он себе надумал и намечтал, это уже его проблемы.
В квартиру к незнакомцу или малознакомому идти в принципе опасно. А если туда и идут, то да, с целью посекситься, выражая явное намеренье. И то девушка может в любой момент передумать. Но опять же, риски на ее совести.
Если бы девушка сказала, что оплатишь счет и будет секс, тогда вопросов нет.
Бесбардак 03 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А с какой суммы уже можно соглашаться? С 1000 гривен трат или со 100?))))
Если женщина чувствует себя обязанной после оплаченной чашки кофе или купленной шубы, это только проблема ее самооценки. Она не просила, не заставляла дарить, не говорила, если подаришь, то дам, верно? А то, что он себе надумал и намечтал, это уже его проблемы.
В квартиру к незнакомцу или малознакомому идти в принципе опасно. А если туда и идут, то да, с целью посекситься, выражая явное намеренье. И то девушка может в любой момент передумать. Но опять же, риски на ее совести.
Если бы девушка сказала, что оплатишь счет и будет секс, тогда вопросов нет.
Интересно, а та, которая занимается сексом после купленной шубы у нее достаточно высокая самооценка или все еще низкая?

Большинство женщин открывают голодную пасть на чужой ресурс без согласия другой стороны, ждут вложений без личного участия, без взаимной отдачи - а это очень отталкивает, многие мужики шарахаются. И да, нужно учитывать кто ты на каких ’социальных угодьях охотишься’, и на каких мужчин. Если ты из пролетарской среды, скажем так, то твой уровень такой же пролетарский парень, который максимум яблоками угостит. Тоже правило действует и по отношению к мужчинам.
Оценивать нужно себя адекватно.
Угги_в_горошек 03 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Интересно, а та, которая занимается сексом после купленной шубы у нее достаточно высокая самооценка или все еще низкая?

Большинство женщин открывают голодную пасть на чужой ресурс без согласия другой стороны, ждут вложений без личного участия, без взаимной отдачи - а это очень отталкивает, многие мужики шарахаются. И да, нужно учитывать кто ты на каких ’социальных угодьях охотишься’, и на каких мужчин. Если ты из пролетарской среды, скажем так, то твой уровень такой же пролетарский парень, который максимум яблоками угостит. Тоже правило действует и по отношению к мужчинам.
Оценивать нужно себя адекватно.
Девушка не просит, не требует себя угощать. Это дело сугубо добровольное. Да, мужчина может надеяться на расположение женщины, но это не значит, что она должна давать за чашку кофе. Или даже за оплаченный счёт. Не было такого договора изначально. Такие условия не ставились. А то, что мужчина себе надумал, то его проблемы.
По вашей логике каждая женщина после секса может упрекать мужчину в том, что он на ней не женится. Или вылить на него другие свои хотелки.
Правила нужно озвучивать на берегу. Правила, что ’секс за булочку’ не было. Были только фантазии мужчины.
Бесбардак 03 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Девушка не просит, не требует себя угощать. Это дело сугубо добровольное. Да, мужчина может надеяться на расположение женщины, но это не значит, что она должна давать за чашку кофе. Или даже за оплаченный счёт. Не было такого договора изначально. Такие условия не ставились. А то, что мужчина себе надумал, то его проблемы.
По вашей логике каждая женщина после секса может упрекать мужчину в том, что он на ней не женится. Или вылить на него другие свои хотелки.
Правила нужно озвучивать на берегу. Правила, что ’секс за булочку’ не было. Были только фантазии мужчины.
Какая девушка не просит? Вы о случае из топикстарта?

Автор дала согласие на компанию парня и на оплату чеков. Все, она по сути заключила договор и оказалась не порядочным партнером. Вот парень и выставил ей претензии устные, что он динамщица. Не давала бы добро на оплату - ничего бы не должна бы была.