30 ноября 2020

Очередное « счастье « с сайта знакомств, вот ржу ппц

Переписывалась с мужчиной, ну ниче такой показался, я сильно никого не ищу, но неспешный поиск присутствует. В пятницу договорились встретится пообедать, встретились, пошли в хорошее место, пообедали, пообщались и каждый пошел по своим делам. Вечером мы договорились с подругами встретится в ресторане, посидеть, выпить вина. Мы долго сидели, выпили около трех бутылок и тут кому-тов голову пришло еще коктельчики заказать. В это время мне начал писать мой знакомый с обеда, я сказала где мы находимся, оказалось это недалеко отеля где он остановился, спросил или он может присоединится ненадолго, я согласилась.
Одним словом , он посидел с нами часа полтора, рассчитался , хотя мы никто на это не рассчитывал и мы сами в состоянии за себя заплатить, счет был на 6 тысяч, но то такое, он тоже парень не бедный.
После этого мы еще решили выпить в одном заведении парочку коктейлей, он пошел с нами.
Ушел он с нашей вечеринки как-то нервно. На выходных не звонил.
Только что пишет приблизительно такой текст:
А по тебе так сразу и не скажешь что ты кидаешь мужиков на бабки, можно было и по другому этот вечер закончить. Не пиши мне и не звони больше🤷‍♀️😂
показать весь текст
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну наверное же и не позволите на первом свидании счёт такой зам подруг оплачивать малознакомому человеку, тем более авто написала, что ей на него пофиг, значит была цель хоть развести его
🤦🏼‍♀️зачем выдумывать то чего нету, у меня давно нету цели разводить мужиков, я прекрасно зарабатываю и давным давно самодостаточный человек.
Цель у меня была потусить с подругами.
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну наверное же и не позволите на первом свидании счёт такой зам подруг оплачивать малознакомому человеку, тем более авто написала, что ей на него пофиг, значит была цель хоть развести его
Да, я опасаюсь таких ситуаций и предьяв. Угощаюсь на символическую сумму на первых встречах.
Это ещё нормальный мужик, один моей подруге прямо в кафе сказал отдать деньги что она провела потому как если она не идёт с ним спать он за нее не платит. Всякие дураки бывают.
автор Зупка_цем 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Да причем тут лох мужик
Автор лошица.
Таких алкоголичек на сайтах валом.
А вот мужик нормальный, щедрый, со слов автора ’ниче так’ - редкость.
И да, часто сидят такие щедрые дяди, кормят-поят голодных девок и думают - ну сколько ж в нее влезет.
А вы тут про секс. Кому нужен секс с девахой после бытылки вина и кучи коктейлей?
Напоил, эти девахина радостях берега попутали, и ушел. Таких девок - по рупь ведро.
Ну реально, я не могу эти оскорбления больше читать.
Научитесь с людьми общаться и не судите по себе. Я жалуюсь
Чупокабра 30 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тут же расклад, что понравился.... А что через 3 встречи он понравился бы больше или меньше? Мозг женщины в течении 7 секунд определяет готова ли к сексу женщина с конкретным мужчиной.. И да 6 пачек немалая сумма в наших реалиях...
Где вы вычитали за 7 секунд? А если решила да, а потом передумала, то все? Передумывать нельзя?
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
Будет, он же дурак, в следующий раз еще что нибудь сам себе придумает, никому не скажет, а потом опять обидится, что все не так, как в его мечтах выходит.
Может он вообще рассчитывал, что у него ЖЖЖмЖ будет с подвыпившими бабами, но кто ж знал? Предупреждать надо!
Скорее так и было, подумал бухих всех скопом сейчас отимеет.
Утренняя зорька 30 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага! Сам напросился, сам предложил, сам оплатил и потом сам же сделал выводы и обиделся!
Вывод: он привык все делать в этой жизни сам!
Наверное потом ещё и подрокал сам, как истинный независимый и самостоятельный мужчина
Голодаю 30 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А я думаю, что это у мужиков в анкетах вот такие предьявы: по ресторанам на первом свидании не воду и прочее...это после таких дам
слушайте, вы думаете если мужик и в ресторан повел, и потом и 6 тыс заплатил, дело в авторе?
Дело в нем. Он шедрый и состоятельный.
Может себе позволить отвалить денег и за обед, и за выпивон.
Есть богатые и щедрые. Есть. И алкологички тоже есть
Утренняя зорька 30 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Ну и бабы здесь...вы все, кто жалеет мужика сразу за 6 тысяч ноги раздвигаете? Почему автор должна была по другому заканчивать вечер? Она что, проститутка, за счет в ресторане по другому заканчивать вечер?
+100
ВундерКИНГ 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Да причем тут лох мужик
Автор лошица.
Таких алкоголичек на сайтах валом.
А вот мужик нормальный, щедрый, со слов автора ’ниче так’ - редкость.
И да, часто сидят такие щедрые дяди, кормят-поят голодных девок и думают - ну сколько ж в нее влезет.
А вы тут про секс. Кому нужен секс с девахой после бытылки вина и кучи коктейлей?
Напоил, эти девахина радостях берега попутали, и ушел. Таких девок - по рупь ведро.
Это понятно, но на что он рассчитывал? Его никто не заставлял платить...
Автор поступила нечестно, ясен пень что никакой дурак не будет платить такие деньги за просто так, что там расчет на последующий секс.
Мужику урок, что ещё сказать можно?!
ШанельКуКу 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Да причем тут лох мужик
Автор лошица.
Таких алкоголичек на сайтах валом.
А вот мужик нормальный, щедрый, со слов автора ’ниче так’ - редкость.
И да, часто сидят такие щедрые дяди, кормят-поят голодных девок и думают - ну сколько ж в нее влезет.
А вы тут про секс. Кому нужен секс с девахой после бытылки вина и кучи коктейлей?
Напоил, эти девахина радостях берега попутали, и ушел. Таких девок - по рупь ведро.
так и есть бухое бабище жалкое зрелище,(да и мужик так же)особенно когда бабища эти в стаи собираются свои бабские
оно тупо шутит,ржет прикадывается не в тему , мните себя секс бомбой , со всеми вытекающими,а на самом деле является омерзительной,особенно когда эту бабень ты в первый раз видишь и на нее тебе пофигу.
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну реально, я не могу эти оскорбления больше читать.
Научитесь с людьми общаться и не судите по себе. Я жалуюсь
ок
Все что хотела - написала.
Больше добавить нечего)
Brovalia 01 декабря 2020
Он надеялся, что вечер по другому закончится) а вы его обломали и он обиделся
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Скорее так и было, подумал бухих всех скопом сейчас отимеет.
прикол...
оно надо? ну вот скажите...три пьяные тетки, реально думаете что представляют сексуальный интерес?
Репетиторша 01 декабря 2020
Автор, напишите ему. Вы два сапога пара, ваи будет хорошо вместе. Одна прикидывается дурочкой, типа не понимает зачем мужчина оплатил ее немалый счёт, другой рассчитывает на секс за оплаченный алкоголь. Обое рябое, ни один не вызывает уважения.
Утренняя зорька 01 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Где злостные? Вы хотите услышать только устаивающие вас ответы? Ну извините. А я вам скажу: вам неприятно, вы поэтому тему настрочили, чтобы вас поддержали и написали , что он козел. А это не так. И вы это знаете, повели себя глупо
Как раз и козел, думал сейчас за пару тыс. будет ему секис всех видов и мастей.
Пусть обломиться, никто с ним спать не должен за оплаченный счет
Повелительница лампочек 01 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, если так каждую ’ выгуливать’
При этом такая незамутненность автора, а че такова
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Согласна.... Но тогда не стоит вводить в оману мужика.... Не 16 же лет, чтобы не понимать, что 6 тыс он неспроста платит.... Не поверю, что автор не понимала....
6 тысяч для меня не космическая сумма за счет в нормальном ресторане еще и с дорогим вином. При чем тут спроста не спроста, мы попросили счет, он оказался уже оплачен, зачем мне что-то понимать?
Чупокабра 01 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Скорее так и было, подумал бухих всех скопом сейчас отимеет.
Ага, а так как девки до кондиции ’Дам любому’ не напились, то значит они его обманули? Ну логично..че
Эх, надо было ему больше бухла оплатить, а у него наверное денег не хватало, чтоб их до кондиции довести, а может у него жесткий лимит, бутылка вина на четверых и должны набухаться, а кто не набухался, та разводила меркантильная
Или принципы жесткие, типа, я за тебя оплатил,ты обязана мне дать, если за всех оплатил-все обязаны, но я вам не скажу, догадайтесь сами, а то - обижусь!!!!
Я люблю транзисторы 01 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Где вы вычитали за 7 секунд? А если решила да, а потом передумала, то все? Передумывать нельзя?
С чего вдруг передумала? Вы же управляете своими желаниями? Да-да, нет-нет..... Тут по моему думу гадать не нужно... Всё сразу понятно... Когда тебе не 16....
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это понятно, но на что он рассчитывал? Его никто не заставлял платить...
Автор поступила нечестно, ясен пень что никакой дурак не будет платить такие деньги за просто так, что там расчет на последующий секс.
Мужику урок, что ещё сказать можно?!
да ему эти 6 тыс как кому-то 6 грн
Напоил теток и все.
Думал может нормальная, в обед же все ок было.
Но пьянка показала кто есть ху.
Нафиг такое щастя.
ВундерКИНГ 01 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
так и есть бухое бабище жалкое зрелище,(да и мужик так же)особенно когда бабища эти в стаи собираются свои бабские
оно тупо шутит,ржет прикадывается не в тему , мните себя секс бомбой , со всеми вытекающими,а на самом деле является омерзительной,особенно когда эту бабень ты в первый раз видишь и на нее тебе пофигу.
Пофигу что аж 200 дол отвалил
Он наверное на них смотрел и представлял как им всем по очереди натыкает, но увы, печаль
Утренняя зорька 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
ага
автор пила, пила, потом еще пила.
Пятница, вечер, обязательно в зю-зю напиться?
Не понимаю алкоголичек.
Так он в употреблении алкоголя автора не упрекнул, а в том, что разводит на бабки мужиков
То есть, надо сразу спать за оплаченный счет, по его мнению
Чупокабра 01 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С чего вдруг передумала? Вы же управляете своими желаниями? Да-да, нет-нет..... Тут по моему думу гадать не нужно... Всё сразу понятно... Когда тебе не 16....
С того передумала, может он и нормально выглядит, а через 10 секунд сопли рукавом вытрет! Че, такого не бывает?
Иногда и через 5 свиданий такой вылезет, что перехочешь.
Я вас не переубеждаю, может давать кому хотите, хоть через 3 секунды, дело ваше.
ДинамоКит 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Почему я себя странно вела?
Я вела себя как вела это был вечер пятницы с подругами, мы видимся раз в 2-3 месяца, а не позволять это как- бегать за ним и отбирать деньги?
Дивно, що на рідкий вечір з подрвгами покликали малознайомого чоловіка
Чупокабра 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
да ему эти 6 тыс как кому-то 6 грн
Напоил теток и все.
Думал может нормальная, в обед же все ок было.
Но пьянка показала кто есть ху.
Нафиг такое щастя.
Так, он же, не на пьянку обиделся, а на развод, чего придумываете то, чего нет?
Я люблю транзисторы 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Как раз и козел, думал сейчас за пару тыс. будет ему секис всех видов и мастей.
Пусть обломиться, никто с ним спать не должен за оплаченный счет
Не за пару.... За 6 конкретно....
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
6 тысяч для меня не космическая сумма за счет в нормальном ресторане еще и с дорогим вином. При чем тут спроста не спроста, мы попросили счет, он оказался уже оплачен, зачем мне что-то понимать?
так для него тем более не космическая сумма
и обед, и вечер оплатить

Или вы хотите померяться деньгами с мужиком?
ВундерКИНГ 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
да ему эти 6 тыс как кому-то 6 грн
Напоил теток и все.
Думал может нормальная, в обед же все ок было.
Но пьянка показала кто есть ху.
Нафиг такое щастя.
Так он мог сразу и уйти, они до этого уже приняли прилично, уже там было ясно Ху из Ху.
Да, пьяные бабы это неприятное зрелище тем более грубо говоря первая встреча ( вторая) но его никто не держал силой и не говорил платить. Я думаю, скорее ему было пофиг пьянач-не пьяная, он ожидал секс а может и групповуху. Но не выгорело.
Бармалеина 01 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
за 6 штук он мог снять нор шлюху и потрахатся ,а не выслушивать треп пьяных бабищ полтора часа
Ну так это чьи проблемы, что выслушивал, а не снял?))
ДинамоКит 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
🤦🏼‍♀️зачем выдумывать то чего нету, у меня давно нету цели разводить мужиков, я прекрасно зарабатываю и давным давно самодостаточный человек.
Цель у меня была потусить с подругами.
Тим більше