30 ноября 2020

Очередное « счастье « с сайта знакомств, вот ржу ппц

Переписывалась с мужчиной, ну ниче такой показался, я сильно никого не ищу, но неспешный поиск присутствует. В пятницу договорились встретится пообедать, встретились, пошли в хорошее место, пообедали, пообщались и каждый пошел по своим делам. Вечером мы договорились с подругами встретится в ресторане, посидеть, выпить вина. Мы долго сидели, выпили около трех бутылок и тут кому-тов голову пришло еще коктельчики заказать. В это время мне начал писать мой знакомый с обеда, я сказала где мы находимся, оказалось это недалеко отеля где он остановился, спросил или он может присоединится ненадолго, я согласилась.
Одним словом , он посидел с нами часа полтора, рассчитался , хотя мы никто на это не рассчитывал и мы сами в состоянии за себя заплатить, счет был на 6 тысяч, но то такое, он тоже парень не бедный.
После этого мы еще решили выпить в одном заведении парочку коктейлей, он пошел с нами.
Ушел он с нашей вечеринки как-то нервно. На выходных не звонил.
Только что пишет приблизительно такой текст:
А по тебе так сразу и не скажешь что ты кидаешь мужиков на бабки, можно было и по другому этот вечер закончить. Не пиши мне и не звони больше🤷‍♀️😂
показать весь текст
Чупокабра 01 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Дивно, що на рідкий вечір з подрвгами покликали малознайомого чоловіка
Не позвали, а навязался, вы разницу не понимаете?
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
так для него тем более не космическая сумма
и обед, и вечер оплатить

Или вы хотите померяться деньгами с мужиком?
К чему вы это написали?
Уты-фрутик 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
да ему эти 6 тыс как кому-то 6 грн
Напоил теток и все.
Думал может нормальная, в обед же все ок было.
Но пьянка показала кто есть ху.
Нафиг такое щастя.
еще и выдохнул что быстро раскусил
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Так он в употреблении алкоголя автора не упрекнул, а в том, что разводит на бабки мужиков
То есть, надо сразу спать за оплаченный счет, по его мнению
а где там про спать было?
Не льстите, такие мужики сами выбирают кого им того.

На него желающих найдется.
Повелительница лампочек 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
прикол...
оно надо? ну вот скажите...три пьяные тетки, реально думаете что представляют сексуальный интерес?
а это трое на 6000 набухали??
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
еще и выдохнул что быстро раскусил
Я поняла - Саша, это ты!
Откуда ты узнал что я тут бываю?
Уравнобешенная 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
ага
автор пила, пила, потом еще пила.
Пятница, вечер, обязательно в зю-зю напиться?
Не понимаю алкоголичек.
Да 😂 зависть она такая ....
Кисельная барышня 01 декабря 2020
Недавно была тема как найти ’бюджетную девушку’ и был совет поискать претенденток в подобных темах ну типа создать файловую тему от лица девушки и подождать комментаторов ’мужик ничего не должен, иди зарабатывай сама на свои гульки’ и найти претенденток, автор колитесь, это вы тот мужик ищущий бесплатных ’давалок’?
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
С того передумала, может он и нормально выглядит, а через 10 секунд сопли рукавом вытрет! Че, такого не бывает?
Иногда и через 5 свиданий такой вылезет, что перехочешь.
Я вас не переубеждаю, может давать кому хотите, хоть через 3 секунды, дело ваше.
то есть он через 10 секунд сопли вытирает
А пьяные девахи образцы высокоморальность и высококультурности?
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Недавно была тема как найти ’бюджетную девушку’ и был совет поискать претенденток в подобных темах ну типа создать файловую тему от лица девушки и подождать комментаторов ’мужик ничего не должен, иди зарабатывай сама на свои гульки’ и найти претенденток, автор колитесь, это вы тот мужик ищущий бесплатных ’давалок’?
😂😂😂😂🤣нет, это не я
Я люблю транзисторы 01 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
С того передумала, может он и нормально выглядит, а через 10 секунд сопли рукавом вытрет! Че, такого не бывает?
Иногда и через 5 свиданий такой вылезет, что перехочешь.
Я вас не переубеждаю, может давать кому хотите, хоть через 3 секунды, дело ваше.
Да через 15 лет брака может такое вычудить... У меня так было.... Поэтому..... Жизнь быстротечна....
Бармалеина 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
да мне все равно, хотелось вам так, или иначе
Количество вами выпитого говорит о вашем состоянии.
Мужик прав.
В чем прав? Его изначально на приглашали, он сам напросто я. И автор совершеннолетняя, может пить сколько душе угодно. Вы из монастыря? Что тут тогда делаете?))
Свисток ля-минор 01 декабря 2020
Автор, он надеялся, вы как ’порядочные’ съедите листик салата на 5 девочек и запьете водичкой из крана. Аблом-с подкрался незаметно!
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
В чем прав? Его изначально на приглашали, он сам напросто я. И автор совершеннолетняя, может пить сколько душе угодно. Вы из монастыря? Что тут тогда делаете?))
Да пусть пьет
Тема как раз об этом
Хочет пить - вперед.
Где тут секс кому причудился?
Повелительница лампочек 01 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Не позвали, а навязался, вы разницу не понимаете?
Как можно навязаться на расстоянии в компанию он спросил, его позвали
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да 😂 зависть она такая ....
чему завидовать?
Печени автора?
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
то есть он через 10 секунд сопли вытирает
А пьяные девахи образцы высокоморальность и высококультурности?
Я третий раз вам отвечаю и больше не буду, вы обратите внимание на свою моральность и культурность когда вы обзываете девахами женщин, зачем то в каждом комментарии хамите и переходите на личность.
Вопрос абсолютно не о моем моральном облике и тем более я не пришла сюда узнать вашу оценку о моем поведении, количестве выпитого и времени опьянения. Я понимаю что в реальной жизни вы никому не интересны и нужно где-то самоутверждаться....
Я люблю транзисторы 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я поняла - Саша, это ты!
Откуда ты узнал что я тут бываю?
Не из Сум? 😂😂😂
Бармалеина 01 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Да причем тут лох мужик
Автор лошица.
Таких алкоголичек на сайтах валом.
А вот мужик нормальный, щедрый, со слов автора ’ниче так’ - редкость.
И да, часто сидят такие щедрые дяди, кормят-поят голодных девок и думают - ну сколько ж в нее влезет.
А вы тут про секс. Кому нужен секс с девахой после бытылки вина и кучи коктейлей?
Напоил, эти девахина радостях берега попутали, и ушел. Таких девок - по рупь ведро.
Вы Ванга? Видите людей тут через буквы? Диагнозы ставите? Ну надо же, идите в битву экстрасенсов ))
ДинамоКит 01 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Не позвали, а навязался, вы разницу не понимаете?
Він запитав чи можна, автор погодилась
Я б вечір з подругами не проміняла на випадкового типа. Розумієте різницю???
Ms. Откровенность 01 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Ну и бабы здесь...вы все, кто жалеет мужика сразу за 6 тысяч ноги раздвигаете? Почему автор должна была по другому заканчивать вечер? Она что, проститутка, за счет в ресторане по другому заканчивать вечер?
Знаете... А мне дала в голову не пришло, что после таких гулек оказывается должен был быть секс
Я подумала, он из-за денег разобиделся
Повелительница лампочек 01 декабря 2020
Автор, у вас есть прекрасная возможность доказать себе, что вы та, какую из себя пытаетесь показать: попросите номер карты и верните мужчине деньги
Уты-фрутик 01 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, у вас есть прекрасная возможность доказать себе, что вы та, какую из себя пытаетесь показать: попросите номер карты и верните мужчине деньги
и скрин сюда))
Бармалеина 01 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
так и есть бухое бабище жалкое зрелище,(да и мужик так же)особенно когда бабища эти в стаи собираются свои бабские
оно тупо шутит,ржет прикадывается не в тему , мните себя секс бомбой , со всеми вытекающими,а на самом деле является омерзительной,особенно когда эту бабень ты в первый раз видишь и на нее тебе пофигу.
И автору на мужика пофигу, погуляла за счёт лоха. Он сам так захотел. И ещё - бухте мужики ещё хуже, они вообще свиньи
Повелительница лампочек 01 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Він запитав чи можна, автор погодилась
Я б вечір з подругами не проміняла на випадкового типа. Розумієте різницю???
Тим більше того, хто не сподобався
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я третий раз вам отвечаю и больше не буду, вы обратите внимание на свою моральность и культурность когда вы обзываете девахами женщин, зачем то в каждом комментарии хамите и переходите на личность.
Вопрос абсолютно не о моем моральном облике и тем более я не пришла сюда узнать вашу оценку о моем поведении, количестве выпитого и времени опьянения. Я понимаю что в реальной жизни вы никому не интересны и нужно где-то самоутверждаться....
вот взаимно

’Вопрос абсолютно не о моем моральном облике и тем более я не пришла сюда узнать вашу оценку о моем поведении’ -100%.

’Я понимаю что в реальной жизни вы никому не интересны и нужно где-то самоутверждаться’ - ну висите себе на СЗ, показатель востребованности и заинтересованности.

Сгоняйте в вики, почитайте кто такие девахи. Или Достоевского почитайте за бокальчиком. Или вместо) Он любил это слово употреблять,
Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
🤦🏼‍♀️зачем выдумывать то чего нету, у меня давно нету цели разводить мужиков, я прекрасно зарабатываю и давным давно самодостаточный человек.
Цель у меня была потусить с подругами.
Зачем тогда малознакомого мужика позвали? Посмотреть на пьяных баб? Или все таки развести на бабки
Повелительница лампочек 01 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
и скрин сюда))
Та ваше)
Голодаю 01 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
И автору на мужика пофигу, погуляла за счёт лоха. Он сам так захотел. И ещё - бухте мужики ещё хуже, они вообще свиньи
так пофигу что аж тему завела

вот так пофигу спустя 3 дня, что ни забыть не может, ни успокоиться
автор Зупка_цем 01 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, у вас есть прекрасная возможность доказать себе, что вы та, какую из себя пытаетесь показать: попросите номер карты и верните мужчине деньги
Вы себе очень льстите если думаете что вы хоть на тысячную долю можете быть тем человеком кому я просто подумаю попытаться что-то доказать