30 ноября 2020

Наболевшее, корона....

В общем... Вчера у дочки нос заложило и темпа 37.1...сегодня у мужа голова на вечер болит, морозит, плохо. У него на работе поголовно болеют короной, поэтому не сомневаюсь, что подцепил.... Вопрос... Кто переболел, что принимать кроме питья? Ну и мне когда ждать симптомов? 😥
показать весь текст
Кружите меня,кружите 01 декабря 2020
Почему простуду исключаете?
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Муж не спит... Волнуется... Дала ему панадол, и лекарств толком нет. Спасибо!
У нас тоже не валяются дома тонами лекарства. Всё покупаем когда нужно. У меня не сбивалась температура, приходилось воду и чаи всю ночь хлебать и в туалет бегать в полузознании с 38.8.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Противовирусные как раз можете выбросить, а сходите в вет аптеку за ивермектином
https://stopcovid19.com.ru/wp-content/uploads/2020...
и международный протокол лечения:
file:///C:/Users/x58/Downloads/Marik-Covid-Protocol-Summary.pdf
сами переболели недавно, муж и дед в больницу попали, потому как запустили очень-очень сильно... Начните лечение, принимайте витамины. Мы с ребенком перенесли очень легко
А у меня муж и дети легко Слава богу, а я вот отгребла за всех.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
В любой аптеке или у бабулек стаканами продают.
Я этим всех хим витаминам не верю.Облепиха,шиповник,лимон, калина,имбирь и т.д. вливать в организм натуральное надо
Хорошо когда это всё у мамулички есть. Тоже колотила такие типа чаи. Ещё малина, черная смородина. Лимоны сами купили и с сахаром в банки нарезала, имбиря тоже.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У нас нет пульсиксометра или как правильно...
У нас тоже небыло. Пришлось покупать, когда мне хреново стало.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Выделите отдельную посуду, спите в разных комнатах, никаких обнммашек и т.д. ей нужна здоровая мама. А то ещё вы свалитесь и что тогда?
Хорошо если есть разные комнаты. А если однушка и нас четверо например.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
У меня сегодня первый день...
До последнего не верила что смогу подцепить.
Ломит поясницу, и першит горло, голова болит. Стараюсь не накручивать но дома двое маленьких детей ((
Даааааа, поясницу ломило и башка трещала капец как. Нифига не помогало. А детей то кормить нужно. Еле ползала над теми кастрюлями.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Я ничем не лечилась , на седьмой день фронтин присоединился - пропила антибиотик . И все только нюха и всуса нет 2 месяца
А аппетит есть? У меня только дней пять небыло обоняния, уже три недели прошло с первого дня заболевания, а аппетита нет вообще. Стараюсь хоть что-то жевать.
Мой завтрак 01 декабря 2020
Ещё рекомендуют пить щелочную воду типа Боржоми,Поляна,а для снятия интоксикации воду REO из аптеки. Пульсоксиметр -это было наше успокоительное,муж как начинал нагнетать что ему мол уже конец,и лёгкие у него сгорели ,только увидит 99%сатурация,сразу легче становилось)))
Налитое яблочко 01 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Что то так обидно стало... Ех... Соблюдали все правила, но у мужа ходили на работу больными.... Без масок.
Здоровые ходили! Ибо больным очень плохо - по квартире еле ходят!
ША все! я пришла 01 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не знаю, нам педиатр показывал, думаю можно и в ютубе найти. И за сатурацией обязательно следите, чтобы не дай бог, пневмонию не прозевать.
При сатурации 99% запросто можно иметь 50% поражения бессимптомно.
Я люблю транзисторы 01 декабря 2020
мойте нос.
вирус будет пробираться в легкие, ему надо именно туда. делать это через задний проход не так удобно, как через дыхательные пути)))
нос мыть - самое главное
Вообще не факт 01 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
С противовирусного начните. И обязательно дыхательная гимнастика.
Противовирусные бессмысленны, могут даже опасными быть при Ковид.
Ms. Iphone 01 декабря 2020
автор люди по второму и третьему кругу уже болеют, у нас страна дураков вот и болеют, в Турции все ходят в масках и на улице все дети и взрослые нос закрыт, а у нас страна что хотим то и воротим
ЖующаЯКонфету 01 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
парацетамол, витамин Д , витамин C, кроворазжижающее аспирин и противовирусное. Это моей маме назначил доктор. Да еше вроде цинк
Я тоже склоняюсь к такой схеме лечения. правда, боюсь, что витаминов уже в аптеках нет.
Звезда в шоке 01 декабря 2020
Девочки, а цинк и витамин д на протяжении какого периода времени нужно пить? Болею с прошлого понедельника, тест положительный. Температура 37.2 каждый день. Со мной в квартире пожилые родители живут, ужасно боюсь их заразить. Тоже пьют цинк, д и с.
автор Инфотуфелька 01 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Здоровые ходили! Ибо больным очень плохо - по квартире еле ходят!
нет, больные, с лекарствами, а их отправляли домой с кашлем и темпой!
автор Инфотуфелька 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже склоняюсь к такой схеме лечения. правда, боюсь, что витаминов уже в аптеках нет.
а можно взять какой-то комплекс с витамином д, цинком, в аптеке у нас точно детская омега есть с этими витаминами, подойдет?
автор Инфотуфелька 01 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки, а цинк и витамин д на протяжении какого периода времени нужно пить? Болею с прошлого понедельника, тест положительный. Температура 37.2 каждый день. Со мной в квартире пожилые родители живут, ужасно боюсь их заразить. Тоже пьют цинк, д и с.
у дочки такая же темпа, у мужа 37,5...Я в ступоре, что делать не знаю...Покормлю ребенка и в аптеку...
автор Инфотуфелька 01 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки, а цинк и витамин д на протяжении какого периода времени нужно пить? Болею с прошлого понедельника, тест положительный. Температура 37.2 каждый день. Со мной в квартире пожилые родители живут, ужасно боюсь их заразить. Тоже пьют цинк, д и с.
Какие витамины брали?
Звезда в шоке 01 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Какие витамины брали?
Цинк, д3 и с
автор Инфотуфелька 01 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Цинк, д3 и с
определенного производителя в комплексе или разные?
Звезда в шоке 01 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
определенного производителя в комплексе или разные?
Никакого определеннлго производителя, что в аптеке дали, то и пьем. )). Не в комплексе. Цинк отдельно, витамин д3 - декристол д3 2000, витамин с - в пластинках, в баночках дефицит.
ТелаЧьи нежноСти 01 декабря 2020
Вит ц, цинк, вит д.
Санта Барбара 01 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А можно детскую омегу? Там есть такие витамины, омегабаланс вроде
Автор, переболеют ВСЕ,хоть берегись хоть нет. Повышать иммунитет надо, всё что мы можем сделать.
Мы переболели все в сентябре,перед болезнью как раз начали пить Омегу(вам детской мало будет),лецитин- считаю что помогло)
Дама с собачкой 01 декабря 2020
Я вообще ничего не понимаю, болела с 20.11, была t один день 37.5-37.7 и болела голова, не много ломало спину, на четвёртый день пропало обоняние и вкус ( до сих пор ещё не вернулись), у мужа через два дня те же симптомы, а вчера сдали анализ на IgM - результат у меня 0,41 у мужа 0,24 ( до 1 отрицательный),это значит что мы вовсе не болели?
Мяо мой мяо 01 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Автор, переболеют ВСЕ,хоть берегись хоть нет. Повышать иммунитет надо, всё что мы можем сделать.
Мы переболели все в сентябре,перед болезнью как раз начали пить Омегу(вам детской мало будет),лецитин- считаю что помогло)
а не все..болела я , секс был с мужем и д, меня не изолировали .
три ребенка, муж и два-нет ничего, я дочкой завалилась.
так что не все заражаются
секс при ковиде был и часто и без маски
с_переулочк­а 01 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Перетрите лимон с сахаром и заварите шиповник, и пейте в прикуску))) на полном серьезе пишу
моя лікар каже, що цукор руйнує вітамін С, тому тільки з медом лимон
никогда такого не было 01 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я такое люблю. Шиповник только где взять...
В аптеке есть сушёный, купите и запарьте его кипятком.
Фима Собак 01 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки, а цинк и витамин д на протяжении какого периода времени нужно пить? Болею с прошлого понедельника, тест положительный. Температура 37.2 каждый день. Со мной в квартире пожилые родители живут, ужасно боюсь их заразить. Тоже пьют цинк, д и с.
цинк и витамин д в нужном количестве назначает врач.
сдайте анализы и узнаете дозировку данных препаратов.
цинк ухудшает всасывание кальция , это нужно учитывать.