30 ноября 2020

Наболевшее, корона....

В общем... Вчера у дочки нос заложило и темпа 37.1...сегодня у мужа голова на вечер болит, морозит, плохо. У него на работе поголовно болеют короной, поэтому не сомневаюсь, что подцепил.... Вопрос... Кто переболел, что принимать кроме питья? Ну и мне когда ждать симптомов? 😥
показать весь текст
автор Инфотуфелька 01 декабря 2020
тоже врач ничего не назначил, купила витамин с, цинк, декристол, лоспирин, от горла леденцы....
Пацака-задирака 01 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Сейчас болею короной, завтра будет неделя от начала. В тесте поликлинкиа отказала -мол зачем он нужен. Все симптомы классика - температура, отбило нюх полностью и частично вкус, головная боль, ломота, слабость, сухость в носу ужасная.
Началось с сильной головной боли и температуры.
С первого момента принимаю:
Новирин 2т/3р в день
Вит Д 3000 ед в день
Вит С 2-3 тис мг в день
Жир Омега - по 2 капс/в день
С третьего дня кардиомагнил по 0,75 1 р/в день
Лечение начала сама. Позже врач лечение подтвердил, добавил только кардиомагнил.
А температура у Вас высокая была? У меня выше 37.5 не поднимается, сухость в носу тоже ужасная, слабость, ломит ужасно кости таза, именно кости, прям вот точно, как перед самими родами
Котя_люлю 03 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
А температура у Вас высокая была? У меня выше 37.5 не поднимается, сухость в носу тоже ужасная, слабость, ломит ужасно кости таза, именно кости, прям вот точно, как перед самими родами
температура максимум 37,8 была пару раз, а так 37-37,5 колеблется.
У меня оч ломило кости - особенно в местах перелома, ОЧЕНЬ, ну просто ООООЧЕНЬ болел нос - просто жесть как болел и зубы болели (все сразу)