01 декабря 2020

И как это можно не любить?

показать весь текст
Японский Городовой 01 декабря 2020
Ответ дляБасина
Из всего этого мои линяют.
И вам не противна эта шерсть повсюду?
сказочное_Бали 01 декабря 2020
Дя!
ШобВам_КакНам 01 декабря 2020
Ответ дляБасина
Кучерявчик?))
Да, кудрожопик любимый)
ЛЮБА 01 декабря 2020
Моя девон рекс Бастинда, пришла спать,остальные к детям ушли.
Забагаловка 01 декабря 2020
Можно не любить, когда от этой красоты начинаешь задыхаться((( И не расстаешься с баллончиком((( Мне такого пришлось отдать.
Басина 01 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, кудрожопик любимый)
Девон или корниш?
Басина 01 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
И вам не противна эта шерсть повсюду?
Убираем
Санька-4b93 01 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Мой ответ Чемберлену
Признайтесь честно - вы Наташа и это ваша картинка с котиками ходит по интернету )))
сказочное_Бали 01 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, кудрожопик любимый)
О, привет вам от престарелого корниша)
Басина 01 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Моя девон рекс Бастинда, пришла спать,остальные к детям ушли.
Они договариваются: так, ты сегодня с ней спишь, а мы с малыми))) завтра поменяемся!
Аня_я 01 декабря 2020
оооо ,кототема коты прекрасны
ШобВам_КакНам 01 декабря 2020
Ответ дляБасина
Девон или корниш?
Девон у нас)
КоролеВешна 01 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, кудрожопик любимый)
ой такое чудо еще не видела барашик))
спальное место 01 декабря 2020
Ответ дляСанька-4b93
Признайтесь честно - вы Наташа и это ваша картинка с котиками ходит по интернету )))
Ааааа.... Блин точно!
Тогда я - Наташа
А что, мои тоже требовательно смотрят )) когда жрать хотят )))
ШобВам_КакНам 01 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
О, привет вам от престарелого корниша)
Зайчик волнистый
Басина 01 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Девон у нас)
Вот я смотрю, у девонов завиток у всех разный. У кого-то мелкий, у кого-то практически только легкая волна. Правда, что почти не линяет? Или как все?
Я в дамках 01 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Фух, думала, что гномы будут
ЛЮБА 01 декабря 2020
Ответ дляБасина
Они договариваются: так, ты сегодня с ней спишь, а мы с малыми))) завтра поменяемся!
Не она всегда со мной или на кресле, шотландка везде, а Хардик с младшим сыном,в домике или между мной и мужем,к старшему Джек (цвергпинчер) не пускает , а дама Дуся часто с кошками спит в обнимку)))
Басина 01 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Ааааа.... Блин точно!
Тогда я - Наташа
А что, мои тоже требовательно смотрят )) когда жрать хотят )))
Я ж говорила! Привет, Наталья!
ЛЮБА 01 декабря 2020
Ответ дляБасина
Вот я смотрю, у девонов завиток у всех разный. У кого-то мелкий, у кого-то практически только легкая волна. Правда, что почти не линяет? Или как все?
Шерсти вообще нет, моя на зиму шерсть наростила.перчатка когда вычесываю практически без шерсти.
Басина 01 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Шерсти вообще нет, моя на зиму шерсть наростила.перчатка когда вычесываю практически без шерсти.
Класс! Хочу еще девона))) Абик в сухом климате сыпется, шо елка в марте...
Магиня 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А чого вони у вас всіх з такими пузами засмоктаними ?
У вас мой Мишутка.
сказочное_Бали 01 декабря 2020
Ответ дляБасина
Вот я смотрю, у девонов завиток у всех разный. У кого-то мелкий, у кого-то практически только легкая волна. Правда, что почти не линяет? Или как все?
Вместо тысячи слов)
Не линяют, ага
ШобВам_КакНам 01 декабря 2020
Ответ дляБасина
Вот я смотрю, у девонов завиток у всех разный. У кого-то мелкий, у кого-то практически только легкая волна. Правда, что почти не линяет? Или как все?
Незнаю куда он шерсть девает, но правда, небоюсь сесть в чёрных брюках и встать с ’мохнатым’ задом. Даже его любимая подстилка без шерсти. Если сильно постараться то можно мокрой рукой что-то подцепить, конечно, усердно выглаживая, но это придирки уже. Чистюли они.
автор 4есотка 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никогда не спит пузом к верху
Вот реально хочется присесть в реверансе
Магиня 01 декабря 2020
Ответ для4есотка
Моєму попробуй забути поміняти лоток)) голосно і настирливо нагадає. Дуже чистюля
Мой тоже сначала громко объявляет что он идёт по нужде.Потом очень громко и настойчиво требует уборки.Ну конечно после уборки контроль,вдруг я что то не правильно сделала.
МойНеТакой 01 декабря 2020
Ответ дляМагиня
У вас мой Мишутка.
Ні,в мене моя Євдоха )
тогдалия 01 декабря 2020
ШобВам_КакНам 01 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вместо тысячи слов)
Не линяют, ага
Вы корниша скубонули, если так треминговать, то конечно нарвать можно .
Магиня 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ні,в мене моя Євдоха )
Мишутка