Прыг-скок
Хочу холодца с хреном
причем чем старше. тем больше его люблю. Но в семье старший ребенок стал вегетарианцем. младшая просто пару лет как вдруг его разлюбила, хотя остальное мясное точит как обычно. Короче варю его для себя и мужа. а нам уже б и не надо(((
Цитата:
Как раз, чем старше, тем нужнее - для костей хорошо и суставов)
Цитата:
Вам как раз надо. Хондроитин, коллаген))
Нет, у меня холодец вызывает рвотный рефлекс, впрочем как и оливье, окрошка, кровянка, вот реально хочется блевать, прям до слез сдерживаю эти позывы
Цитата:
и мясной отвар (((.
Нет, точно не супер Но по-моему я его именно поэтому и стала любить больше сейчас. Артрит уже начался...
Цитата:
о, купила коллаген на айхербе, никак не начну его пить

Цитата:
проверьте печень
Цитата:
Кушать - люблю,варить даже не пробовала)
Я тоже только недавно начала творить этот шедевр

Люблю,и сын младший любит, а старший сын и муж не любят.
Но я жирный не ем, только что бы жира не было сверху, хорошо перебранный ,только мясо,так как дед мой любил с хрящами и прочей фигней....
Цитата:
У меня свекровь варит,я и не парюсь) Кушаю,когда дают)
Цитата:
Люблю,и сын младший любит, а старший сын и муж не любят.Но я жирный не ем, только что бы жира не было сверху, хорошо перебранный ,только мясо,так как дед мой любил с хрящами и прочей фигней....
Ой , не
хрящики, шкурки и тд у меня собачки топчат. А мы только бульон и мясо

Люблю, сварила отличный холодец из петуха огромного и одной курицы. Все домашнее и ароматное. Я еще пока варила и бульончик с сухариками поела. Варю раз в два месяца примерно, за 5 дней съедаем.
Цитата:
Ой , нехрящики, шкурки и тд у меня собачки топчат. А мы только бульон и мясо
Это была моя травма детская,я же привыкла к нежному мясу, и вкусному желе, а тут такой сюрприз....больше у деда сее чудо не ела...
Цитата:

Дед вдовцом был, сам готовил себе что любил,у каждого свои вкусы....ну или я избалованная))))
Цитата:
Нееееет! С детства ненавижу!
То вы просто не пробовали вкусный. Я в детстве тоже не ела когда мать варила. А как попробовала какой у мужа бабушка варит. ммм... объедение
Не люблю и никогда не готовила. Если хочется мяса, то покупаю, отвариваю и ем. А желе это, не понимаю зачем оно надо и что там вкусного

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 418
+ 406
+ 375
+ 334
+ 288
+ 277
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 267
ещё >>
Сейчас читают!
+ 106
+ 87
+ 80
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 79
+ 79
+ 76
Благотворительность!
+ 2
+ 1
А вы любите холодец?