01 декабря 2020

покупатель берет за горло

чувак покупал у меня расходные материалы
перед этим долго просил продать дешевле
у меня и так самая низкая цена
пишет снова
и просит продать еще дешевле ((
в принципе, продаж практически нет, но продавать в ноль ??
Элька-Карамелька 01 декабря 2020
Продать в ноль, вернуть свои и закрывать лавочку
Шопингмонстр 01 декабря 2020
Если ему надо и дешевле нет то и так купит
Бочка порохУ 01 декабря 2020
Не уступайте. Я всегда говорю - у меня оптовые цены, это цена с максимальной скидкой.
Купит и так.
Брюнетка в Мармеладе 01 декабря 2020
Задолбали такие
Творческий типаж 01 декабря 2020
Конечно же продать, свои деньги вернёте по крайней мере, другое что-то купите. Сейчас такое время никто ничего не покупает
автор Дедуськина бабуська 01 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не уступайте. Я всегда говорю - у меня оптовые цены, это цена с максимальной скидкой.
Купит и так.
вот и я не хочу уступать
блин, ну с чего вдруг (((
Бабушка-байкерша 01 декабря 2020
В ноль не продаю, смысл?
Бочка порохУ 01 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
В ноль не продаю, смысл?
Та да. Здесь насоветовали конечно.
Продать в 0 и закрыться.
Народ вообще не в адеквате.
автор Дедуськина бабуська 01 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Конечно же продать, свои деньги вернёте по крайней мере, другое что-то купите. Сейчас такое время никто ничего не покупает
вообще не покупают, я просто в шоке, много месяцев тишины. В основном одна продажа в месяц
Foxtagen 01 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Та да. Здесь насоветовали конечно.
Продать в 0 и закрыться.
Народ вообще не в адеквате.
За то самый креативный и веселый совет)))
ГейСюда 01 декабря 2020
А вы точно уверены, что ваш товар актуальный и цена не выше, чем у конкурентов?
Стеклянная мышь 01 декабря 2020
когда настолько наглеют я повышаю цену именно для таких..не хош иди лесом..
Пошаманю 01 декабря 2020
Автор,понимаю вас,но сейчас никто ничего вообще не покупает. Может и стоит вам продать по себестоимости,хоть вернете потраченное.
У меня в предпраздничный период очереди были на заказы. Шила ночами. А в этом году ни корпоративов,ни утренников,ни концертов. В этом месяце у меня 0 продаж.
Печальная ситуация. И улучшений не предвидится к сожалению.
Пенять на зеркало 01 декабря 2020
А потом еще окажется, что то не подойдет, будет мозг парить... У меня за пролет с инсайта торговались, я не велась, так как цена была реально ценой покупки.Девушка из мести пожаловалась админу, якобы я обманываю и продаю не существующий товар. Бывает и так...
Я инженер, меряю от 1 01 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
вообще не покупают, я просто в шоке, много месяцев тишины. В основном одна продажа в месяц
Тогда может и есть смысл продать в ноль и купить более ликвидный товар. Остаться с деньгами в неликвидном товаре та ещё перспективка
Ласунка 01 декабря 2020
Иногда продаю и ниже закупки, если мне этот товар не нужен уже. Иногда просто просит покупатель так как не хватает то тоже продаю. Но есть и такие которые могут сами скинуть себе 30-40 грн эти злят
Бочка порохУ 01 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А потом еще окажется, что то не подойдет, будет мозг парить... У меня за пролет с инсайта торговались, я не велась, так как цена была реально ценой покупки.Девушка из мести пожаловалась админу, якобы я обманываю и продаю не существующий товар. Бывает и так...
Конченная какая-то. Вот народ...
Единорог_помог 01 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
вот и я не хочу уступать
блин, ну с чего вдруг (((
А если Вам здесь скажут продавать со скидкой, продадите? Самой никак решение не принять?
Единорог_помог 01 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Та да. Здесь насоветовали конечно.
Продать в 0 и закрыться.
Народ вообще не в адеквате.
Не в адеквате те, кто не могут решить, как им жить, и с каждым шагом бегут советоваться к толпе незнакомых людей.
Я_канеша_извиняюсь 01 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А потом еще окажется, что то не подойдет, будет мозг парить... У меня за пролет с инсайта торговались, я не велась, так как цена была реально ценой покупки.Девушка из мести пожаловалась админу, якобы я обманываю и продаю не существующий товар. Бывает и так...
Я тоже продавала пролет и поставила на 100 грн дороже, типа для торга. Такую обувь в магазинах продают от 3,5, а в продавалках от 2 т. Я поставила 1100, так мне девушка сразу аж половину от моей цены предложила , потом дошла до 2/3 от моей цены. А потом обиделась, почему я не торгуюсь.
Асталависта бэйби 01 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Та да. Здесь насоветовали конечно.
Продать в 0 и закрыться.
Народ вообще не в адеквате.
Это советуют те, кто секонд перепродает, или вещи своих детей.
Ручки-Крючки 01 декабря 2020
Я бы уже и дешевле отдала, что бы деньги вытащить. Смотрю на свой товар и плакать хочется - кому оно все это надо??? Ничего не берут, много тысяч в товаре, в кошельке пусто
Звездолётчица 01 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А потом еще окажется, что то не подойдет, будет мозг парить... У меня за пролет с инсайта торговались, я не велась, так как цена была реально ценой покупки.Девушка из мести пожаловалась админу, якобы я обманываю и продаю не существующий товар. Бывает и так...
Ну так админы видят реальную переписку, и никто не обяжет Вас продавать дешевле, чем вещь куплена.
Ежик Хрюха 01 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Это советуют те, кто секонд перепродает, или вещи своих детей.
Я продаю большое кол-во товара(не секонд,не вещи детей). Могу посоветовать тоже самое. Автор написал,что уже много месяцев максимум одна продажа в месяц. Если речь идет о продаже нов., то явно автору нет смысла больше этим заниматься,поэтому стоит продать остаток в ноль и искать другой заработок. Конкретно в данном случае совет ’продать в 0 и закрыться’-самый обьективный. 1.Нет продаж длительное время 2.Не умеет продавать,если идет за советами сюда.
Мюллерная 01 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
вообще не покупают, я просто в шоке, много месяцев тишины. В основном одна продажа в месяц
они портятся?
как вы думаете, ваша н ша еще оживет?

от этого и плящитп. вовремя веинуть свое не худшая стратегия
автор Дедуськина бабуська 01 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Автор,понимаю вас,но сейчас никто ничего вообще не покупает. Может и стоит вам продать по себестоимости,хоть вернете потраченное.
У меня в предпраздничный период очереди были на заказы. Шила ночами. А в этом году ни корпоративов,ни утренников,ни концертов. В этом месяце у меня 0 продаж.
Печальная ситуация. И улучшений не предвидится к сожалению.
отчего же, ведь в садах будут утренники, просто без зрителей