01 декабря 2020

Уживуться?поделитесь опытом

Доброе утро.Подскажите пожалуйста у кого дома не одна чихуашка.У нас в семье живёт чих 4 года миник1800гр очень нежный и ласковый ,агрессии вообще не когда не к кому не было ,кастрирован. Хотим приобрести ещё одного мальчишку и вот переживаю не будет ли новый член семьи обежать нашего малыша. Поделитесь опытом
Sweet_Dreams_ 01 декабря 2020
Я бы посмотрела видео на ютубе . Чезарь Милано . Там целая серия про чихов и их сожительстве с другими собаками . Как наладить и правильно знакомить с новым питомцем.
автор Маришка1809 01 декабря 2020
Спасибо гляну
t.fodlash 01 декабря 2020
а как на суть вопроса влияет стоимость пса? вам надо отвечать, чтоб не дешевле?
Нани Брегвадзе 01 декабря 2020
Ответ дляt.fodlash
а как на суть вопроса влияет стоимость пса? вам надо отвечать, чтоб не дешевле?
Это вес
t.fodlash 01 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Это вес
автор Маришка1809 01 декабря 2020
Да это вес