01 декабря 2020

Нашла заначку у дочки , считать , брать или не лезть ?

показать весь текст
Чебураха с перцем 01 декабря 2020
Ответ дляЛютик_Я
Лошадь? Живую?
За три года?? Лошадь на мясо списали?
Бегущаяпо 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молодец дочка! Надеюсь, это она на завтраках сэкономила, я имею ввиду, доход легальный, не в карты выигала и т.д.
Здесь на минутку 01 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
За три года?? Лошадь на мясо списали?
Нет, почему? Вот она, живая и невредимая
Миледи 01 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вообще кукушку сорвало, у ребенка накопления тырить?
Вы-новенькая?
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Вы-новенькая?
Я старенькая, но такие мамашки все равно удивляют.
Анютины ласки 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да. Но с папиного разрешения конечно, так как за ее содержание надо каждый месяц платить.... но она мечтала о ней... но я удивилась, что накопила...
ой, автор точно пишет о других суммах. Не в каждой семье у подростка есть возможность накопить на лошадь.
Продавец овец 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да. Но с папиного разрешения конечно, так как за ее содержание надо каждый месяц платить.... но она мечтала о ней... но я удивилась, что накопила...
сила воли...
Чебураха с перцем 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, почему? Вот она, живая и невредимая
Нам так не жить... Сколько в месяц обходится содержание? Тыщ 20?
Чучело-Мяучело 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сдесь часто у мужей берут деньги с заначки
Ну вы и сравнили. У вас денег нет? Если нужно взять то спросите.
У дочки лежит кошелек в открытом доступе, и остальные вещи тоже. Я там вообще не лажу.
У меня вечно мама рылась в моих личных вещах, находила мои блокноты с подростковой писаниной, а потом ещё выспрашивала у меня что я то понаписывала. Это ТрЫндец был. Мне хотелось в те моменты куда то себя деть. Я даже в то время понимала и НЕ ПОНИМАЛА как можно рыться в чужих вещах.
Прятала так что капец, а она из под земли вырывала. Нюх наверное был.
Это неуважение. Ни к сибе в таком случае ни к ребенку.
Здесь на минутку 01 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
ой, автор точно пишет о других суммах. Не в каждой семье у подростка есть возможность накопить на лошадь.
1000$ она стоит...
Анютины ласки 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, почему? Вот она, живая и невредимая
какое красивое животное! и дочке настоящий друг
Здесь на минутку 01 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Нам так не жить... Сколько в месяц обходится содержание? Тыщ 20?
Здесь на минутку 01 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
какое красивое животное! и дочке настоящий друг
Спасибо...
Миледи 01 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я старенькая, но такие мамашки все равно удивляют.
Вы тему в Топе про детские подарки читали?
Там 80% Советчиц отписалось,что деньги,подаренные детям-забирают себе.И половина из этих-тратят на себя-*детям деньги не нужны*
Чучело-Мяучело 01 декабря 2020
Ответ для100%
Берите конечно и тратьте в свое удовольствие
Вы так не шутите, а то автор и правда подумает что так можно. Раз такие вопросы задаёт.
СпайдерВумен 01 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Вы тему в Топе про детские подарки читали?
Там 80% Советчиц отписалось,что деньги,подаренные детям-забирают себе.И половина из этих-тратят на себя-*детям деньги не нужны*
Что, правда?
Чебураха с перцем 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ну. Корм дороже выйдет. И она же не у вас дома живёт. За передержку огого сколько выходит.
Чучело-Мяучело 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там 2213
Мля.
Надеюсь вы троль.
Скорая помощь 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сдесь часто у мужей берут деньги с заначки
Как такое в голову пришло? Это же деньги Вашего ребенка. Если собирает, значит ей надо. Возможно отказывала себе в чем-то чтобы отложить. А тут Вы такая. Пришли и взяли.
железный занавес 01 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Вы тему в Топе про детские подарки читали?
Там 80% Советчиц отписалось,что деньги,подаренные детям-забирают себе.И половина из этих-тратят на себя-*детям деньги не нужны*
Нет не читала, но это никак не меняет мое мнение.
Как выше написали это социально-неблагополучные семьи с таким мышлением, я полностью согласна.
Безберлоги.ру 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там 2213
Меньше, чем у моего 10-летки.
Видимо, из карманных и подаренных отложено. Не трогайте.
Жидкость для снятия глаз 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, почему? Вот она, живая и невредимая
Прикольно..Я бы наверное офигела, если бы ребенок попросил разрешение купить лошадь
НичеНипанимаю 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сдесь часто у мужей берут деньги с заначки
Так у мужа и берите,ребёнок при чем?Если не тратит подаренные деньги или деньги на обеды,значит экономит и собирает на что-то...Что значит забрать?
Миледи 01 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Что, правда?
Да,к сожалению,правда
Я читала и офигиевала
СпайдерВумен 01 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Да,к сожалению,правда
Я читала и офигиевала
Жесть(
НичеНипанимаю 01 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там 2213
Положите на место.
Безберлоги.ру 01 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Моя мама очень часто «одалживала» у нас с сестрой деньги, которые мы копили. Ни разу не вернула. Спасибо хоть, что не без спроса
Моя не одалживала, а отбирала, чтобы купить то, что , по ее мнению, было нужно (деньги давал дедушка, ее отец, и мне отдельно, и ей отдельно).
Отношения с мамой до сих пор очень прохладные.
Крутышка-Пышка 01 декабря 2020
Не брать, это не ваше

Иначе она может найти вашу и спокойно взять, или посчитать.
Ms. Анонимная 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да. Но с папиного разрешения конечно, так как за ее содержание надо каждый месяц платить.... но она мечтала о ней... но я удивилась, что накопила...
Молодец.
Я не в теме 01 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, почему? Вот она, живая и невредимая
клас
молодець!!!