01 декабря 2020

Вот как с такими быть?

Мадам заказала платье через безопасную шафу. Отказалась из-за размера (который якобы ей не подошел , хотя я детально все замеры сбросила) Теперь мне платить 96 грн за покатушки... Ну как быть? Почему она не могла подумать о продавце и хоть капельку моего труда уважить. Я всё упаковала , отнесла ей. День переписывалась и отвечала , а она не смогла за пересылку мне оплатить. Ну как быть?? Знаю , скажите не продавать через шафу (но из-за множественных отказов вас просто там забанят) , а у меня в основном продажи через без.доставку. И всё нормально было... неприятный осадок ...
Калёва Замалёва 01 декабря 2020
А Если это были вы, и Вам мало? Вы бы что сделали?
автор Федорино Горе 01 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А Если это были вы, и Вам мало? Вы бы что сделали?
Оплатила бы доставку возврат
НетЕщеНаверное 01 декабря 2020
Ну Вы же сами понимаете, что нужно делать, чтобы не было таких ситуаций.
Семена рукколы 01 декабря 2020
У Шафа уже есть возможность отключить эту безопасную сделку, только на сайте в полной версии, не в прилодении. И чем она безопасна? На ОЛХ продавцу не надо покатушки оплачивать, если посылку не заберут. А тут что? Та же наложка, только потом еще и проблема деньги от Шафы получить.
Я сразу эту функцию отключила, как только прочитала первые негативные отзывы от продавцов.
автор Федорино Горе 01 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну Вы же сами понимаете, что нужно делать, чтобы не было таких ситуаций.
Честно , первый раз сталкиваюсь. Я понимаю , что может быть такое , маленький размер , не понравилось качество или цвет... но как-то решить , чтобы обе стороны остались на равных. Та хотя бы пополам за эту гребаную посылку посылку отдать. А не просто сухое «извините, мал размер»
автор Федорино Горе 01 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
У Шафа уже есть возможность отключить эту безопасную сделку, только на сайте в полной версии, не в прилодении. И чем она безопасна? На ОЛХ продавцу не надо покатушки оплачивать, если посылку не заберут. А тут что? Та же наложка, только потом еще и проблема деньги от Шафы получить.
Я сразу эту функцию отключила, как только прочитала первые негативные отзывы от продавцов.
Но в основном люди хотят заказать именно через шафу... продажи в основном через шафу( каждая вторая заказ сделку делает через шафу(
размахер 01 декабря 2020
вообще все возвраты за счет покупателя, так не наотправляешься на примерки
автор Федорино Горе 01 декабря 2020
Ответ дляразмахер
вообще все возвраты за счет покупателя, так не наотправляешься на примерки
Шафа не предполагает такой услуги(
Семена рукколы 01 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Но в основном люди хотят заказать именно через шафу... продажи в основном через шафу( каждая вторая заказ сделку делает через шафу(
Я недавно на Шафе покупала пижамку. Мне продавец сразу сказала, что если я хочу безопасной сделкой, то цена будет на 60 грн.дороже. Может Вам так же сделать?
Семена рукколы 01 декабря 2020
У меня на олх с олх доставкой цена стоит дешевле,, чем на шафе. И покупатели с удовольствием офомляют сделку на ОЛХ вместо Шафы. Только прямую ссылку не давайте, Шафа ее сразу удаляет.
Вообще, самый неудобный сайт для меня. Уже даже новые объявления туда не загружаю.
автор Федорино Горе 01 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я недавно на Шафе покупала пижамку. Мне продавец сразу сказала, что если я хочу безопасной сделкой, то цена будет на 60 грн.дороже. Может Вам так же сделать?
ой , спасибо. Нужно попробовать
автор Федорино Горе 01 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня на олх с олх доставкой цена стоит дешевле,, чем на шафе. И покупатели с удовольствием офомляют сделку на ОЛХ вместо Шафы. Только прямую ссылку не давайте, Шафа ее сразу удаляет.
Вообще, самый неудобный сайт для меня. Уже даже новые объявления туда не загружаю.
Скажите , через олх. же лимит добавлений товаров. За каждое объявление ещё доплачивать нужно? У меня там лимит был в разделе женская одежда, я и забросила сайт. Только начала продавать мес.2 и шафа зашла больше.. На олх было глухо совсем( 1 продажа за всё время, в основном хотят встретиться забрать или же торгуются много , берут карту и исчезают))
Мира всем 01 декабря 2020
Пишите на шкафу, они могут возместить
Семена рукколы 01 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Скажите , через олх. же лимит добавлений товаров. За каждое объявление ещё доплачивать нужно? У меня там лимит был в разделе женская одежда, я и забросила сайт. Только начала продавать мес.2 и шафа зашла больше.. На олх было глухо совсем( 1 продажа за всё время, в основном хотят встретиться забрать или же торгуются много , берут карту и исчезают))
Я не профессионально торгую, в основном пролеты продаю. На ОЛХ есть аккаунт мой, мужа и сына. Ничего за размещение объявлений не платим. Но у нас мало объявлений.