01 декабря 2020

Ковид. Когда можно уже расслабиться и не паниковать.

Девочки, развейте или мои страхи. Или наоборот. Сегодня 17 день Ковида, среднетяжелого с полисегментарной пневмонией с 2 антибиотиками и дексаметазоном. На сегодня 6 день как не сбиваем температуру, вчера закончили приём антибиотиков. Позавчера дексаметазона. Общее состояние уже намного лучше, аппетит есть и даже уже +1кг к тем 5, которые ушли во время болезни. Все дни что не сбиваем температуру она держится в пределах 36,7-37,2 в зависимости от времени суток. Хочу понять, когда уже можно выдохнуть и хоть немного успокоиться?
175см55кг19лет (она) 01 декабря 2020
успокоиться надо в любом случае.
лишь бы не было ухудшения после улучшения
Я_поехала 01 декабря 2020
В любом случае нужно выдохнуть и успокоиться.
Если судить по всем интервью врачей, можно расслабиться
Есть горячая линия по КОВИД, может, там еще проконсультироваться?
Посудомойка 01 декабря 2020
Сама задумываюсь У меня сегодня 26 день , температура еще бывает поднимается до 37,2 по вечерам, но на несколько часов . В общем самочувствие удовлетворительное, но все равно на душе не спокойно
Рассказница 01 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
успокоиться надо в любом случае.
лишь бы не было ухудшения после улучшения
вы знаете толк в утешениях
автор Анка-пулемётчица 01 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Сама задумываюсь У меня сегодня 26 день , температура еще бывает поднимается до 37,2 по вечерам, но на несколько часов . В общем самочувствие удовлетворительное, но все равно на душе не спокойно
Нас врач предупредил, что температурный хвост может быть до месяца ещё. Но все равно как-то неспокойно.
Посудомойка 01 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нас врач предупредил, что температурный хвост может быть до месяца ещё. Но все равно как-то неспокойно.
У меня без антибиотиков прошел вирус, но на рентгене показало двухсторонние воспаление легких на стадии розсмоктування . Переживаю
175см55кг19лет (она) 01 декабря 2020
Ответ дляРассказница
вы знаете толк в утешениях
да, врать не обучена)
Однозначная 01 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нас врач предупредил, что температурный хвост может быть до месяца ещё. Но все равно как-то неспокойно.
У вас групповое заболевание? Почему вы пишете во множественном лице?
Замороженная селедка 01 декабря 2020
Успокоится я не могу и на 3 месяц. куча осложнений. Так что спокойствие только,в случае если после болезни ничего не надо лечить
Куда ж без меня 01 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Успокоится я не могу и на 3 месяц. куча осложнений. Так что спокойствие только,в случае если после болезни ничего не надо лечить
У вас была пневмония? После нее осложнения или дало на другие органы? Два месяца уже с начала заболевания, часть легких не дышит(((
Замороженная селедка 01 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У вас была пневмония? После нее осложнения или дало на другие органы? Два месяца уже с начала заболевания, часть легких не дышит(((
Я не делала КТ. Не знаю. Мне хватило и такой формы дома, чтоб были осложнения на почки, сердце, нервы, глаза и зубы. И еще сахар поднялся.
Куда ж без меня 01 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не делала КТ. Не знаю. Мне хватило и такой формы дома, чтоб были осложнения на почки, сердце, нервы, глаза и зубы. И еще сахар поднялся.
Ого! Выздоравливайте! Очень опасная болезнь, муж болеет два месяца, пневмония, улучшений нет особо(((
Замороженная селедка 01 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ого! Выздоравливайте! Очень опасная болезнь, муж болеет два месяца, пневмония, улучшений нет особо(((
По поводу пневмонии - у подружки подтвержденная корона была. После нее лежала в больнице отдельно с бронхитом.
Помеха справа 01 декабря 2020
я тоже переболнла, знакомые уже второй раз болеют, кто то третий, поэтому расслабляться не приходиться, я три антибиотика принимала боюсь снова заболеть(
автор Анка-пулемётчица 01 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
я тоже переболнла, знакомые уже второй раз болеют, кто то третий, поэтому расслабляться не приходиться, я три антибиотика принимала боюсь снова заболеть(
Вы сдавали потом на антитела?
автор Анка-пулемётчица 01 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ого! Выздоравливайте! Очень опасная болезнь, муж болеет два месяца, пневмония, улучшений нет особо(((
А как проявляется пневмония 2 месяца?
Патриотка 01 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
я тоже переболнла, знакомые уже второй раз болеют, кто то третий, поэтому расслабляться не приходиться, я три антибиотика принимала боюсь снова заболеть(
ого, я переболела, сдала на антитела - хороший иммунитет
получается, это не важно, можно опять болеть?...(
тогдалия 01 декабря 2020
Контролюйте кров, щоб не допустити тромбозу
тогдалия 01 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
ого, я переболела, сдала на антитела - хороший иммунитет
получается, это не важно, можно опять болеть?...(
Пишуть, що на 6місяців імунітет
Я люблю транзисторы 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Контролюйте кров, щоб не допустити тромбозу
А как ее контролировать?
тогдалия 01 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как ее контролировать?
Коагулограма, Д димер