01 декабря 2020

Неужели такие ненормальные родители есть?

Хочу выложить здесь пост из батьки сос, меня поражает, что в комментах(ненормальные люди!!) все защищают мальчика, который бьётся и никто вообще не подумал о ребенке, которого побили ((((
ЖенаАйтишнеГа 01 декабря 2020
Я вам так скажу - этот батьки СОС это куща Неадекватов!!!!!!!!!!! Больных на голову людей! Они такое несут там, что мне плохо. И я в этом мире с этими людьми живу. Там каждый пост треш, и его все поддержать должны, а если ты , не дай Бог высказал свое Мнение! Улетишь в БАН! Вот так. Мне реально от них страшно) ушла оттуда. там не поддержка, там кучка воинственных людей!
vikiss 01 декабря 2020
ужас
Брюнетка в Мармеладе 01 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вам так скажу - этот батьки СОС это куща Неадекватов!!!!!!!!!!! Больных на голову людей! Они такое несут там, что мне плохо. И я в этом мире с этими людьми живу. Там каждый пост треш, и его все поддержать должны, а если ты , не дай Бог высказал свое Мнение! Улетишь в БАН! Вот так. Мне реально от них страшно) ушла оттуда. там не поддержка, там кучка воинственных людей!
чаще там как раз правду пишут, сегодня был из ряда вон пост - про училку что решила написать о качестве детей (модно наверно стало)
мой коммент правда удалили
Поросенка 01 декабря 2020
Это сообщество неадекватных людей. Что вы там ищите?
ЖенаАйтишнеГа 01 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
чаще там как раз правду пишут, сегодня был из ряда вон пост - про училку что решила написать о качестве детей (модно наверно стало)
мой коммент правда удалили
нет, конечно там есть правда, я за ней туда и пришла, а столкнулась с тем, что больеш там фигни. Несут бред в массы.
ЖенаАйтишнеГа 01 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Это сообщество неадекватных людей. Что вы там ищите?
вот 100%
Адекватка 01 декабря 2020
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа 01 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Вы думаете, что от этого, что-то измениться?
Все есть норма, это мы так остро воспринимаем
Парасюха 01 декабря 2020
Молодцы родители и директор школы, что защищают детей от такого мальчика, а не просто оставляют все, как есть, чтоб бедные дети учились в страхе. Уже давно нужны школы, классы, где бы учили таких агрессивных детей отдельно
автор БоХатая 01 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Это сообщество неадекватных людей. Что вы там ищите?
Страшно, что вокруг ходят такие люди
Любимка-анонимка 01 декабря 2020
У нас в классе есть похожий неадекват, избил сына, я пожалела их семью не заявила в полицию. Теперь жалею.
Недавно он же проткнул руку ручкой другому мальчику(
Парасюха 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас в классе есть похожий неадекват, избил сына, я пожалела их семью не заявила в полицию. Теперь жалею.
Недавно он же проткнул руку ручкой другому мальчику(
Так предложите объединиться с вами и написать коллективную жалобу
Цикавенная 01 декабря 2020
Автор, чому Ви дивуєтесь?
Звідки беруться ці неадеквати, які вбивають, гвалтують?
Це і є ці мамині бубочки
Любимка-анонимка 01 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Так предложите объединиться с вами и написать коллективную жалобу
Это сын каких то родственников директора, там все сложно.
Вкаблучках 01 декабря 2020
Я как-то была в группе, но это ж пипец.
Там иногда такое писали, что жуть. Чего мы хотим от детей, если там родители неадекват. Часто тех детей, о которых там писали, надо взять и хорошенько встряхнуть, чтоб понимали рамки и нормы. А при таких родителях вырастет быдло, которое будет думать, что ему все дозволено.
Родители часто не видят проблем.
Мы от неадекватного одного слава богу избавились . Мама проблемы не видела, куча комиссий, психологов, слава богу ушли куда-то. Ей пригрозили, что заберут грудничка, т к со старшим проблемы налицо, а ей пофиг. Сидит, дебилка , лыбится. Одному этот пацан зуб выбил, маман говорит-а что тут такого?
Здыхались наконец.
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Пока вижу что пацан накостылял по делу.
Парасюха 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это сын каких то родственников директора, там все сложно.
Ничего не сложно, наоборот, даже лучше, если в заявлении будете на это давить)
Заикальница 01 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Пока вижу что пацан накостылял по делу.
да ладно? за угрозу отнести записку - душить?
ЖенаАйтишнеГа 01 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Молодцы родители и директор школы, что защищают детей от такого мальчика, а не просто оставляют все, как есть, чтоб бедные дети учились в страхе. Уже давно нужны школы, классы, где бы учили таких агрессивных детей отдельно
Вот и я о том же. Помню свое детство, когда это было НЕ принято! Боже мой.....дети боялись идти в школу, вечный стрес, даже прогулы, потому что обидчики угрожали расправой. Тыряли деньги, у меня лично воровали деньги, отбирали. Один мальчик держал в страхе всю паралель, бил, унижал, обзывал девочек постоянно. Поэтому сейчас я За защиту наших детей! Точка.
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
да ладно? за угрозу отнести записку - душить?
Вы это видели?
Пацаны подрались .
Заикальница 01 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Вы это видели?
Пацаны подрались .
И вы не видели. Но выводы делаете. Почему мне нельзя?
пс. пацаны-то подрались, но от сына автора поста это не первый звоночек, что уже о чем-то говорит
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
И вы не видели. Но выводы делаете. Почему мне нельзя?
пс. пацаны-то подрались, но от сына автора поста это не первый звоночек, что уже о чем-то говорит
А где вы про звоночки читали ?
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
И вы не видели. Но выводы делаете. Почему мне нельзя?
пс. пацаны-то подрались, но от сына автора поста это не первый звоночек, что уже о чем-то говорит
Я делаю вывод из того что прочла.
Estoy Feliz 01 декабря 2020
И считаете что мелкий стукачик не винрвен в инценденте?
Заикальница 01 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
А где вы про звоночки читали ?
скрин 1, начиная со слов ’школьный психолог’
Я не думаю, что всего из-за одной ситуации был сделан такой вывод
Менее Более 01 декабря 2020
Так это группа дебилов. Я когда-то была поражена постом мамы, которую не пускали в школу обуть ребенка. 2 или 3 класс. Я спросила в комментариях, а что ребенок не может обуть обувь во втором классе? И что правильно делают , что не пускают))) меня забанили😂😂
Заикальница 01 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
И считаете что мелкий стукачик не винрвен в инценденте?
а кто стукачик-то?
1. хлопцы бегали по классу с запиской и говорили, что отнесут. Говорили. НЕ относили.
2. ’в этот момент в класс зашел одноклассник и мой начал его душить’. Т.е. в момент, когда хлопцы уже бегали с запиской.
Менее Более 01 декабря 2020
Речь там шла об обычной школе и детях дееспособных( ей задавали вопрос, всё нормально)
Кима_кепка 01 декабря 2020
Які ж тут змії
Ви ж мами...
Прочитайте уважно пост мами про свого сина!!! Хоч трішки уявить їхню ситуацію, та почніть мізками думати.
Ось так стадний інстинкт і робить біду в країні. Як тварини(((
Кима_кепка 01 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Так это группа дебилов. Я когда-то была поражена постом мамы, которую не пускали в школу обуть ребенка. 2 или 3 класс. Я спросила в комментариях, а что ребенок не может обуть обувь во втором классе? И что правильно делают , что не пускают))) меня забанили😂😂
Удалено администрацией...