01 декабря 2020

Неужели такие ненормальные родители есть?

Хочу выложить здесь пост из батьки сос, меня поражает, что в комментах(ненормальные люди!!) все защищают мальчика, который бьётся и никто вообще не подумал о ребенке, которого побили ((((
показать весь текст
Простецкая 01 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Так это группа дебилов. Я когда-то была поражена постом мамы, которую не пускали в школу обуть ребенка. 2 или 3 класс. Я спросила в комментариях, а что ребенок не может обуть обувь во втором классе? И что правильно делают , что не пускают))) меня забанили😂😂
А я удалилась после того, как был пост Парфеновой о том, как хорошо учиться 12 лет вместо 10 или 11. Всех несогласных представляли недалекими (мягко говоря) и отправляли в бан.
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
а кто стукачик-то?
1. хлопцы бегали по классу с запиской и говорили, что отнесут. Говорили. НЕ относили.
2. ’в этот момент в класс зашел одноклассник и мой начал его душить’. Т.е. в момент, когда хлопцы уже бегали с запиской.
1. Вы рассуждаете как мать а не как подросток.
У них другое в голове кино. Пацан реально испугался .
2. Школьный психолог скажет все что прикащал директор.

Полез драться к левому однокласнику или к тому кто учавствовал в троллинге?

Я здесь вижу причинно следвенные связи.
Кима_кепка 01 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Это сообщество неадекватных людей. Что вы там ищите?
А хто сказав що ви адекватна?
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Які ж тут змії
Ви ж мами...
Прочитайте уважно пост мами про свого сина!!! Хоч трішки уявить їхню ситуацію, та почніть мізками думати.
Ось так стадний інстинкт і робить біду в країні. Як тварини(((
Согласна.
Стадо .
Кима_кепка 01 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Молодцы родители и директор школы, что защищают детей от такого мальчика, а не просто оставляют все, как есть, чтоб бедные дети учились в страхе. Уже давно нужны школы, классы, где бы учили таких агрессивных детей отдельно
Удалено администрацией...
Organic 01 декабря 2020
Если ребенок кидается душить детей- переводить в спец заведения для умственно неполноценных. Уже должен соображать, что делает.
Бесбардак 01 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Так предложите объединиться с вами и написать коллективную жалобу
предложите обьединиться детям и навалять
Кисельная барышня 01 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
а кто стукачик-то?
1. хлопцы бегали по классу с запиской и говорили, что отнесут. Говорили. НЕ относили.
2. ’в этот момент в класс зашел одноклассник и мой начал его душить’. Т.е. в момент, когда хлопцы уже бегали с запиской.
Ви серйозно?? Говорили, що віднесуть директору!!! погрожували! Це не стукачі?? Ах ні ж, поганий той малий, який хотів свою записку відібрати! А яке вони мали право ту записку відбирати??
Ms. Похвала 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
а вот и яжмамка подтянулась, перейти на личности это святое))
Это я тут 01 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вам так скажу - этот батьки СОС это куща Неадекватов!!!!!!!!!!! Больных на голову людей! Они такое несут там, что мне плохо. И я в этом мире с этими людьми живу. Там каждый пост треш, и его все поддержать должны, а если ты , не дай Бог высказал свое Мнение! Улетишь в БАН! Вот так. Мне реально от них страшно) ушла оттуда. там не поддержка, там кучка воинственных людей!
А здесь другая публика? Или тут все исключительно хорошо разбираются в вопросе на который отвечают? Так я Вам больше скажу, что и там, и тут многие сидят одновременно.
люблю_тортики 01 декабря 2020
Меня честно удивляет, что делают люди в таких вот сообществах, чего ищут?
Кисельная барышня 01 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
А я удалилась после того, как был пост Парфеновой о том, как хорошо учиться 12 лет вместо 10 или 11. Всех несогласных представляли недалекими (мягко говоря) и отправляли в бан.
Правильно, навіщо вам 12? Вчіться 8, а то й взагалі не вчіться, хто вам заважає?
Ms. Похвала 01 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Меня честно удивляет, что делают люди в таких вот сообществах, чего ищут?
поддержки своей правоты
ЯяяКакаджамбо 01 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вам так скажу - этот батьки СОС это куща Неадекватов!!!!!!!!!!! Больных на голову людей! Они такое несут там, что мне плохо. И я в этом мире с этими людьми живу. Там каждый пост треш, и его все поддержать должны, а если ты , не дай Бог высказал свое Мнение! Улетишь в БАН! Вот так. Мне реально от них страшно) ушла оттуда. там не поддержка, там кучка воинственных людей!
То же самое! Почитала - волосы дыбом. Покинула группу.
Фамильная фондюшница 01 декабря 2020
В классе дочери был такой случай. Новый мальчик бил и душил одноклассников ну и родители настояли чтобы перевести неадекватного ребенка из нашего класса. А спустя некоторое время я вспомнила об этом случае и расспросила дочь что именно предшествовало нападению этого ребенка на других мальчиков. Оказалось, его дети и сами провоцировали. Его обзывали, толкали, высмеивали и ребёнок защищался как мог. Так что перед тем как называть неадекватном одного ребенка, нужно проверить весь класс на адекватность.
люблю_тортики 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
поддержки своей правоты
очень много даже тут периодически появляются неоднозначных историй, связанных с этой группой. Но возможно, Вы правы, есть люди, которым иногда нужен совет от общества и поддержка.
Простецкая 01 декабря 2020
Здесь очень странная ситуация. Автор поста написала, что ребёнок учится в школе меньше 3 недель. Он новенький, период адаптации, видно, что дети его провоцируют и дразнят. Если это был единственный случай, то реакция директора и родителей не совсем адекватная, что значит ’родители и дети не дадут учиться’? Это вообще похоже на буллинг. И совсем другая ситуация, если он первый постоянно лезет, бьёт и душит всех подряд. Из поста виден только эпизод и неясна полная картина
Простецкая 01 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Правильно, навіщо вам 12? Вчіться 8, а то й взагалі не вчіться, хто вам заважає?
Я вообще училась в школе 10 лет и нас отлично выучили. 12 лет я считаю перебором. Меня отдали в школу в 6 и в 16 я уже училась на 1 курсе вуза
Ms. Похвала 01 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Я вообще училась в школе 10 лет и нас отлично выучили. 12 лет я считаю перебором. Меня отдали в школу в 6 и в 16 я уже училась на 1 курсе вуза
я тоже училась 10 лет, но с радостью проучилась бы еще 2 года, чтобы отдалить работу)) не вижу ничего страшного в 12-летней учебе. подольше детство и юность продлить, получить больше знаний, что же тут плохого?
автор БоХатая 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Які ж тут змії
Ви ж мами...
Прочитайте уважно пост мами про свого сина!!! Хоч трішки уявить їхню ситуацію, та почніть мізками думати.
Ось так стадний інстинкт і робить біду в країні. Як тварини(((
Да, мы мамы и я переживаю за своего ретенка, что какой то псих, которого не воспитывали родители, может задушить
Грибной_Дождик 01 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
а кто стукачик-то?
1. хлопцы бегали по классу с запиской и говорили, что отнесут. Говорили. НЕ относили.
2. ’в этот момент в класс зашел одноклассник и мой начал его душить’. Т.е. в момент, когда хлопцы уже бегали с запиской.
1. То есть брать чужие вещи и провоцировать на конфликт - это нормально и правильно?
2. Там есть инфо о том, что этот одноклассник сначала взял этого пацана за лацканы.
И вообще, нельзя судить только по каким-то эмоциональным сообщениям. Часто в итоге выясняется, что обиженная сторона не так уж и права.
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Если ребенок кидается душить детей- переводить в спец заведения для умственно неполноценных. Уже должен соображать, что делает.
А если подленькое нечто из под тишка провоцирует?
Такое в вашем мире ценностей приемлемо?
Где таких нужно закрыть?
Кисельная барышня 01 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Я вообще училась в школе 10 лет и нас отлично выучили. 12 лет я считаю перебором. Меня отдали в школу в 6 и в 16 я уже училась на 1 курсе вуза
Яка ви ’маладєц’! ). А вчились 5 чи 6 днів на тиждень? Чи знаєте ви, що зараз діти в старших класах мають по 7-8 уроків щодня? Чи не думаєте ви, що краще мати ще один рік в школі, ніж виснажувати себе такою кількістю уроків? Ви не знаєте, що весь цивілізований світ має 12-річну освіту, лише вам треба, як були в есесесері
Новопоштинская 01 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Пока вижу что пацан накостылял по делу.
И я не увидела, прям неадекватна. Мне по описанию показалось, что его дразнили частенько, не выдержал и полез отстаивать свои границы, как пришло в голову ( неправильно, но терпение у всех заканчивается и иногда некоторые, кроме как кулаками тоже не понимают).
А в целом, чтобы сделать правильные выводы, нужно провести беседу с учителем (чи не проблема матюки), почему в классе есть конфликт и тд. Потом со всеми участниками инцидента и только потом делать выводы.
автор БоХатая 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
а вот и яжмамка подтянулась, перейти на личности это святое))
Видно с группы батьки сос прибежала)))
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
В классе дочери был такой случай. Новый мальчик бил и душил одноклассников ну и родители настояли чтобы перевести неадекватного ребенка из нашего класса. А спустя некоторое время я вспомнила об этом случае и расспросила дочь что именно предшествовало нападению этого ребенка на других мальчиков. Оказалось, его дети и сами провоцировали. Его обзывали, толкали, высмеивали и ребёнок защищался как мог. Так что перед тем как называть неадекватном одного ребенка, нужно проверить весь класс на адекватность.
Вот вот.
Но оно ж кучкой падленышей удобно троллить.
А как одного поймал спряталось под маминой юбкой.
Простецкая 01 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Яка ви ’маладєц’! ). А вчились 5 чи 6 днів на тиждень? Чи знаєте ви, що зараз діти в старших класах мають по 7-8 уроків щодня? Чи не думаєте ви, що краще мати ще один рік в школі, ніж виснажувати себе такою кількістю уроків? Ви не знаєте, що весь цивілізований світ має 12-річну освіту, лише вам треба, як були в есесесері
Я училась в спец. лицее и у нас было по 8 уроков каждый день. И нагрузка была больше, чем в обычной школе. И еще занималась плаванием. Все было нормально, это сейчас дети какие-то тепличные. Учиться ещё 2 лишних года в школе я бы точно не хотела
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Да, мы мамы и я переживаю за своего ретенка, что какой то псих, которого не воспитывали родители, может задушить
А вы реьенка своего учили не нарушать чужих границ?
автор БоХатая 01 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
В классе дочери был такой случай. Новый мальчик бил и душил одноклассников ну и родители настояли чтобы перевести неадекватного ребенка из нашего класса. А спустя некоторое время я вспомнила об этом случае и расспросила дочь что именно предшествовало нападению этого ребенка на других мальчиков. Оказалось, его дети и сами провоцировали. Его обзывали, толкали, высмеивали и ребёнок защищался как мог. Так что перед тем как называть неадекватном одного ребенка, нужно проверить весь класс на адекватность.
В любом случае, душить детей - ненормально поведение, пусть общывает, матюкает, но душить... - это диагноз реально, страшно за детей в школе
Грибной_Дождик 01 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Да, мы мамы и я переживаю за своего ретенка, что какой то псих, которого не воспитывали родители, может задушить
Если Вы адекватная мама, то для начала надо разобраться в причине конфликта. А эта причина есть всегда. Просто так, от нечего делать не станет ребенок бросаться на одноклассников. И я бы на Вашем месте больше переживала за то, что мой ребенок специально провоцирует и подло подставляет другого, Вы же понимаете, что если это будет сходить с рук, то в более старшем возрасте простой провокацией на ограничится.