01 декабря 2020

Неработающие жены, как вы думаете жить, когда лафа закончится?

Кума в декрете 13 лет, за это время родила аж двоих детей. Кум при личных беседах говорит, что очень устал ее хотелки покрывать, особенно после того как во время болезни услышал "кому ты нужен будешь без работы?". Реально собирается, поставить ее перед фактом, что все - баста, плати за все сама.
У меня вопрос к вам, неработающие дамы. Вы осознаете, что все это когда-то может закончится? Что потом?
Сама юрист, имею взрослую дочь, обеспечиваю ее и себя полностью сама. Работаю с года.
Вумна вутка 01 декабря 2020
почему ваша взрослая дочь сидит у вас на шее?
Муууумие 01 декабря 2020
я смотрю многие так и ждут чтоб у не работающих жопа началась
когдадеЦкие 01 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
почему ваша взрослая дочь сидит у вас на шее?
Дочь уверена ,что лафа не закончится никогда .Да?
Люда Людоедова 01 декабря 2020
Кто ж Вас в годик на работу принял?
Птица Говоруша 01 декабря 2020
У меня есть своя квартира и половина недвижимости и бизнеса мужа. Голод мне не грозит, без чего-то обойдусь, вряд ли сама поменяю машину или что-то такое.
когдадеЦкие 01 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
я смотрю многие так и ждут чтоб у не работающих жопа началась
Жаба давит таких работающих
Сосиска_Втесте 01 декабря 2020
Так а вы куму спросите.))
Зоя Жорівна 01 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Дочь уверена ,что лафа не закончится никогда .Да?
Да
Гадаю_По_шнуркам 01 декабря 2020
Удалено администрацией...
Краля-Галя 01 декабря 2020
я работаю дома, если что у меня есть работа и если сейчас могу расслабиться то буду работать больше...ну и есть еще подстраховка в виде квартиры второй и авто ....но муж не устал еще))
Домашка 01 декабря 2020
Ну у всех наверное по разному) У меня есть знакомая, ни дня не работала. У нее уже дочь взрослая, наверное внуков скоро подарит.
Так на знакомой вся недвижимость, машина, она обьездила почти весь мир), учится потихоньку, то маникюру то еще чему то.
Зоя Жорівна 01 декабря 2020
Ну и мужик , устал он
Пусть валит с двумя детьми, так ему и передайте
Тут как тут 01 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
я смотрю многие так и ждут чтоб у не работающих жопа началась
Ага, кума, с чужим мужем подругу обсуждает и злорадствует. Это как же жаба человека годами душит. В дом приходит и на г..но изводится.
СтелькаОТединицы 01 декабря 2020
Очередной пост «я молодец, вы все г-но»
Кудряшка Сью 01 декабря 2020
я вот смотрю на неработающих - им всем пришлось идти работать, уже в зрелом возрасте, но пришлось. И что? Нормально втянулись, здоровья вагон, не выработанные, крепкие, есть желание работать.
А не так как моя мама 40 лет оттарабанила, 2 т. пенсия, здоровья нет
Я сама с 18 лет работаю, сегодня чуть не плакала так не хотелось на работу. А надо. А кто то дома в тепле сидит и в ус не дует
Вумна вутка 01 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
кстати знаю такую маман за 70 или даже под 80, дочке под 40 она ее содержит, но для когда мамашка сожержит норм- если муж то он ужас ущербный, двойные стандарты
КондуктЕр тролейбуса 01 декабря 2020
Слушайте! Вы мне напомнили Любовь Прокофьевну до.
Тут как тут 01 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну и мужик , устал он
Пусть валит с двумя детьми, так ему и передайте
Ага, а она не устала всех обслуживать. Там скорее всего и добрая кума мужу на мозг капает все годы.
ШанельКуКу 01 декабря 2020
И таких тем много от работающих дам, и ни одной от неработающих. Ну какая из сторон неудовлетворенная ясно без пояснений) Мира вам и покоя, автор
Краля-Галя 01 декабря 2020
а муж у ващей знакомой устал бедняга, ты смотри какой нежный)))
Ангел-предохранитель 01 декабря 2020
тю, жизнь покажет.
а Ваш кум - немножко заблуждается0, хотя отлично понимает, что дети -это труд. Кому он нужен будет в старости, будучи одиноким.
Карапулька 01 декабря 2020
на мне 3 квартиры, как-нибудь выживу.
Чудо-Рыба-кит 01 декабря 2020
Ох, вы завистливая язва))). Ничего не думаю и работать не собираюсь. Можете начинать брызгать слюной завистницы).
Зоя Жорівна 01 декабря 2020
Блиииин сидеть руки потирать ждать когда куме плохо станет , дно
Просто Мария 01 декабря 2020
Выйду на полноценную работу
Просто Мария 01 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Блиииин сидеть руки потирать ждать когда куме плохо станет , дно
Это просто зависть. Я хоть и работаю и должна быть на стороне автора, но, даже мне смешно))))
Блины со смайликами 01 декабря 2020
Плакать на советчице и у вас спрашивать как жить
Девальвация 01 декабря 2020
Я не работаю. Если лафа закончится, пойду работать. Тысяч 15 всегда заработать сумею.
Девальвация 01 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Это просто зависть. Я хоть и работаю и должна быть на стороне автора, но, даже мне смешно))))
Это так работающие люди завидуют неработающим... так как всю свою жизнь на работе просырают...
Электричка 01 декабря 2020
Я вчера закончила лафу - выгнала работающего мужа, сама не работаю.
Теперь думаю жизнь лучше станет. Нам с детьми так точно лучше будет.