01 декабря 2020

Как Вам ботинки?

Девчонки привет)Оцените пожалуйста ботинки,зима,хочу носить под парку, сойдёт?
Результат:
вже голосів: 149
103 (69.13%) Ищи дальше
46 (30.87%) Норм
Петросянша 01 декабря 2020
Мне нра)
автор ХуАнита 01 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Мне нра)
Спасибки))Уже прям надоело искать
Петросянша 01 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Спасибки))Уже прям надоело искать
Классные, модные) Я бы купила такие
автор ХуАнита 01 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Классные, модные) Я бы купила такие
))))О, молодежные то что нужно)В свои 31 потерялась)))
Пасти Ла 01 декабря 2020
Слишком много декора.
Тут пишут, что молодежные....ну, наверное для 60-летних такими кажутся.
Или для сельской молодежи
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Там хоть не бусинки-стразики в этих поперечных полосках?
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Слишком много декора.
Тут пишут, что молодежные....ну, наверное для 60-летних такими кажутся.
Или для сельской молодежи
Что-то с ними не то((
автор ХуАнита 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там хоть не бусинки-стразики в этих поперечных полосках?
Та вроде нет
gloriya8305 01 декабря 2020
Надо видеть общий образ
Парку? Не уверена
Я бы не купила, но в целом, обувь яркую и броскую любила всегда
Если нравится то почему бы и нет
Золотая орда 01 декабря 2020
Вообще не моё, прям совсем.
Я ношу такие
https://marathon.ua/women/zhenskaya-obuv/zhenskiye...
автор ХуАнита 01 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Вообще не моё, прям совсем.
Я ношу такие
https://marathon.ua/women/zhenskaya-obuv/zhenskiye...
Я не против,носите то что Вам нравится)
автор ХуАнита 01 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Слишком много декора.
Тут пишут, что молодежные....ну, наверное для 60-летних такими кажутся.
Или для сельской молодежи
Среди все возможных однотипных вариантов,эти вроде и ничего
gloriya8305 01 декабря 2020
Т к это инста перекупы есть шанс что в жизни будет видна дешевизна 7км. И умрут быстро.
Если они стоят от тыс гривен и кож зам то не стоит. Либо сбить аскому. Быстро сносить и выбросить.
Посмотрите высокие Челси без попсовых элементов. Сейчас. Скидки на ин сайтах
Солнечный зайчик 01 декабря 2020
Нет, люблю классику
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Та вроде нет
Вы поинтересуйтесь у продавца, при увеличении очень похоже на ленту с бусинами, а это уже слишком для этих ботинок.
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Т к это инста перекупы есть шанс что в жизни будет видна дешевизна 7км. И умрут быстро.
Если они стоят от тыс гривен и кож зам то не стоит. Либо сбить аскому. Быстро сносить и выбросить.
Посмотрите высокие Челси без попсовых элементов. Сейчас. Скидки на ин сайтах
В них нет попсовых элементов, слеплены из всего, что было под рукой((
gloriya8305 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В них нет попсовых элементов, слеплены из всего, что было под рукой((
Камушки муравушки ) маю на увазі )
Эта_Шикарна) 01 декабря 2020
эхххх,песня на ум прилетела :
’Гимназистки румяные,от мороза чуть пьяные...’
Институт благородных девиц
МЕСТО_Встречи 01 декабря 2020
Я подобные купила и ношу под парку. Но без такого декора.
палка-копалка 01 декабря 2020
Слишком много декора. Сельский гламур.....
ПироженкА 01 декабря 2020
Ну где вы находите такую обувь? Зачем вам эти заклепки и стразики? Вам же всего 31, ну посмотрите модных блогеров, полистайте инсту, зайдите на сайты Зара, Манго (из того что доступно) и тд. По факту ваши боты - рынок стайл женщины из провинции, простите
Xвостокрутелка 01 декабря 2020
Мне не нравятся.
Петросянша 01 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Слишком много декора.
Тут пишут, что молодежные....ну, наверное для 60-летних такими кажутся.
Или для сельской молодежи
Мусик Пусик 01 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Слишком много декора.
Тут пишут, что молодежные....ну, наверное для 60-летних такими кажутся.
Или для сельской молодежи
Тетя покажите свои....
У кого такое было 01 декабря 2020
Модель ’Обуйбабушку’. Берите))))
Артура Пирожкова 01 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Слишком много декора.
Тут пишут, что молодежные....ну, наверное для 60-летних такими кажутся.
Или для сельской молодежи
++++ все сказали за меня 😁
Я супер-пупер 01 декабря 2020
Цена и материал?
месяцкие 01 декабря 2020
Нуууу...
Мне 34 и я бы их не взяла.
Какие-то они унылые, несмотря на обилие ,так сказать, декора.
А я с косою 01 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Ну где вы находите такую обувь? Зачем вам эти заклепки и стразики? Вам же всего 31, ну посмотрите модных блогеров, полистайте инсту, зайдите на сайты Зара, Манго (из того что доступно) и тд. По факту ваши боты - рынок стайл женщины из провинции, простите
А ботинки из Зара или Манго не тот же рынок стайл? Тут у большинства ботинки ни чем не лучше, чем показал автор.
ПироженкА 01 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
А ботинки из Зара или Манго не тот же рынок стайл? Тут у большинства ботинки ни чем не лучше, чем показал автор.
Нет, не тот же.